Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Неудачный предприниматель (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33623)

Meraklinx 18.01.2014 20:04

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от VladimirM (Сообщение 346601)
а можно узнать,как это относится вообще к теме и почему "заказчик" начинает переходить непонятно на что?...интересно просто ваше мнение,как человека который видел и ролик и тему читал

Просто заказчику по теме нечего уже сказать, поэтому началась демагогия кто в какой стране сколько получает.

VladimirM 18.01.2014 20:06

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 346602)
Просто заказчику по теме нечего уже сказать, поэтому началась демагогия кто в какой стране сколько получает.

тогда я думаю тему стоит закрыть, всем все стало понятно, а вести беседы о различных других темах надо в определенных разделах....админы прикройте:)

ReaM 18.01.2014 20:10

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от VladimirM (Сообщение 346601)
а можно узнать,как это относится вообще к теме и почему "заказчик" начинает переходить непонятно на что?...интересно просто ваше мнение,как человека который видел и ролик и тему читал

в дизайне и творческой работе я не могу дать объективную оценку, потому что это не мое.

ну если хотите лично мое мнение, да клип не вау-мега крутой.

обычный клип хорошего качества, но видно что это не школьная поделка.

тем более цену я не знаю сколько это стоит, поэтому оценивать и не берусь.

был бы код - все было бы проще)

VladimirM 18.01.2014 20:15

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 346606)
в дизайне и творческой работе я не могу дать объективную оценку, потому что это не мое.

ну если хотите лично мое мнение, да клип не вау-мега крутой.

обычный клип хорошего качества, но видно что это не школьная поделка.

тем более цену я не знаю сколько это стоит, поэтому оценивать и не берусь.

был бы код - все было бы проще)

дело то совсем не в ролике....а в поведение заказчика ...ну да ладно,выше в постах и так все есть,как и сказал ранее думаю тему можно закрыть,каждый сделал для себя выводы

OneThunder 18.01.2014 20:16

Re: Неудачный предприниматель
 
Самое обидное и неприятное что иногда заказчик к примеру за 5000 рублей хочет работу как за 15т.р и больше, и как ему объяснишь что для некоторых фишек надо очень много времени потратить, к примеру рендер с 3дмакс или что еще по хлеще.

VladimirM 18.01.2014 20:17

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 346610)
Самое обидное и неприятное что иногда заказчик к примеру за 5000 рублей хочет работу как за 15т.р и больше, и как ему объяснишь что для некоторых фишек надо очень много времени потратить, к примеру рендер с 3дмакс или что еще по хлеще.

для них это " 2-е минуты в фотошопе" :)

Erwin 18.01.2014 20:25

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 346610)
Самое обидное и неприятное что иногда заказчик к примеру за 5000 рублей хочет работу как за 15т.р и больше, и как ему объяснишь что для некоторых фишек надо очень много времени потратить, к примеру рендер с 3дмакс или что еще по хлеще.

Если бы ты только 3ds max, тот ролик к примеру это 3ds max + adobe After Effects + Cinema 4D + Sony Vegas + Adobe Photoshop, за такое как минимум 20т.р и конечно зависит от времени и деталей в нем.

BlackPR 18.01.2014 20:33

Re: Неудачный предприниматель
 
Да чего тут рассуждать, всем и так все стало понятно. Полоумным человеком оказался он, знал бы, ни за что не стал подставлять замечательных ребят в том числе Владимира. Просто обидно.

Double 18.01.2014 22:35

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 346615)
знал бы, ни за что не стал

"Терпи Ашот, держись братан , она не стоит твоих слез. Теперь ее еб*т Иван , с тобой все было не в серьез!"


Немного разговор на отвлеченные темы:)

xolseg 19.01.2014 07:23

Re: Неудачный предприниматель
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 346598)
жаль что сам не додумался=) у них местные чиновники забирают пол-зарплаты себе в карман, ибо выделяются гораздо большие бабки на все это дело, поэтому им и выгодно чтобы чурки работали за копейки у них. вот они и едут-едут-едут сюда. вот властям и выгодна эта халявная рабочая сила.


Да ладно? Я вот что то не помню, когда мне было лет 12 что бы кто то из ребят лет 18-20 работал дворником, зато я помню как мать одиночка, у которой на шее 4 ребенка работала и ей помогал сын, и сына этого я хорошо знал и он говорил, что помогает матери, что бы заработать 50% от реальной зарплаты...

Так что давай ты не будешь мне рассказывать, что 40 тысяч была бы зп у дворника.. и прочее.. Как была зарплата в 12-15 т.р. так и будет,... только теперь такие многодетные матери одиночки больше работают уборщицами офисов(если нету нормальной работы)...

Ладно, тема не о том, так что плевать, ни чье мировоззрение я менять не собираюсь.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot