Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Требуется Комюнити Менеджер (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33872)

GottM1tUns 07.02.2014 23:01

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

Сообщение от Atanvar (Сообщение 350814)
ну видимо так, прислал мне скайп, я ему отписал в итоге уже неделю там не появляется, сообщение так и весит непрочитанным)

Я общался с ТСом в скайпе, поспрашивал он, позаписывал для себя что-то, сказал что еще Оззи отпишет и вроде как будет решать. Но видимо кандидаты мы не пригодные, даже Оззи.

Atanvar 07.02.2014 23:08

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 350815)
Я общался с ТСом в скайпе, поспрашивал он, позаписывал для себя что-то, сказал что еще Оззи отпишет и вроде как будет решать. Но видимо кандидаты мы не пригодные, даже Оззи.

ну дык оно понятно)
Вышки по психологии нет, 100500 томов по конфликтологии не прочитали(каюсь, прочитал только 2 книги), да и я вообще... баурусу не сделал 1кк онлайна на выключеном сервере, негодный понь)

Leonardo.od1 07.02.2014 23:59

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

[21:53:40] Leonardo.od1: Здравствуй, как дела? Как успехи?
[22:35:28] Leonardo.od1: Я смотрю, у вас абсолютно не серьезный подход к делу. Увы.
В начале нашего разговора, я настаивал, что не работаю в мелких проектах.
[22:49:18] on-pvp l2 server: ахаха)
удачи)
я занимаюсь делами а не сижу в скайпе ради того что бы отвечать кандидату в комьюнити менеджеры)

ТС болен недостаточностью мозга...

crazy_fan 11.02.2014 23:34

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Во 1х всем изначально было сказанно что проект будет открыт не скоро, появляются новые люди и я их собеседую.
Leonardo.od1 - может смело удаляться с моей темы. Вам никто не должен бежать и отвечать, я отвечаю по мере возможности.
Atanvar - отпиши еще раз в скайп, пообщаемся

Fudji 11.02.2014 23:45

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

Сообщение от crazy_fan (Сообщение 349819)
Привет всем!
Не обязательно:

Быть представительницей женского пола.
Приятная внешность и голос для записи видео-обращений.
Обязанности:
Работа с комьюнити сервера Lineage 2.
Генерация оригинальных событий (евентов) на форуме и серверу.
Оформление и создание тем на форуме.
Реализация в игре

Получается не обязательно, работать,генерировать,оформлять и реализоваться в игре?
или обязанности тоже надо выделить {b}{/b}

Enmity 12.02.2014 12:03

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
если еще актуально - попрошу скайп в личку.

парень, 18 лет, стаж с с4 шоков, примерно 9 лет (2004 или 2005 год, зима).

основное направление, в целом, egm\communitymanager. возможность работы с англоязычными игроками.

основные сервера, на которых я присутствовал:
funeralworld.ru (2009-2010 EGM\CM)
l2-absolute (домен уже полностью не помню, третьего уровня, платный.английское комьюнити, была грация парт 2 с дополнениями. 2009 EGM\CM (ru\en))
l2pv.ru (забанили за псевдорисовку, перегорел желанием, логи админ копать отказался. при том на сервере были и кольца и серьги с ауков, которых небыло, и +16 рисованные топ пушки за донат, и прочий мусор. с того момента зарёкся работать бесплатно. поднял онлайн с 50 до 200 за неделю без какой либо рекламы, дальше бан, за 2 дня ушли все. сервер труп.)
l2pvp.su (2013 март-май. HGM\EGM\CM. тут за меня могут поручиться в любой момент, есть связь.)
еще куча мелких, и не очень, фришек.

так же в любой момент могу получить рекомендацию от разработчика сборки l2j-dev, Алекса. работал у него.


связь - icq 414124 \ skype lenmity.

Leonardo.od1 12.02.2014 14:57

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

Сообщение от Enmity (Сообщение 351871)
если еще актуально - попрошу скайп в личку.

парень, 18 лет, стаж с с4 шоков, примерно 9 лет (2004 или 2005 год, зима).

основное направление, в целом, egm\communitymanager. возможность работы с англоязычными игроками.

основные сервера, на которых я присутствовал:
funeralworld.ru (2009-2010 EGM\CM)
l2-absolute (домен уже полностью не помню, третьего уровня, платный.английское комьюнити, была грация парт 2 с дополнениями. 2009 EGM\CM (ru\en))
l2pv.ru (забанили за псевдорисовку, перегорел желанием, логи админ копать отказался. при том на сервере были и кольца и серьги с ауков, которых небыло, и +16 рисованные топ пушки за донат, и прочий мусор. с того момента зарёкся работать бесплатно. поднял онлайн с 50 до 200 за неделю без какой либо рекламы, дальше бан, за 2 дня ушли все. сервер труп.)
l2pvp.su (2013 март-май. HGM\EGM\CM. тут за меня могут поручиться в любой момент, есть связь.)
еще куча мелких, и не очень, фришек.

так же в любой момент могу получить рекомендацию от разработчика сборки l2j-dev, Алекса. работал у него.


связь - icq 414124 \ skype lenmity.


К чему душе-раздирающая история о бла-бла-бла, бане и тяжолой жизни?

Enmity 13.02.2014 01:12

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Цитата:

Сообщение от Leonardo.od1 (Сообщение 351943)
К чему душе-раздирающая история о бла-бла-бла, бане и тяжолой жизни?

тяжёлой? отнюдь, живу прекрасно.

скорее немного информации об "опыте" работы в данной сфере. не вижу никаких проблем в этом, это меня никак не компрометирует. скорее наоборот, то что за меня могут поручиться уже как бы намекает на то, что настроен я серьёзно.

соль то в том, что вакансия действительно интересна мне, и я готов приложить усилия. но скажите мне, если бы я написал "работал на 100500 серверах, опыт почти 9 лет (а самому 18), бог комьюнити и бог ивентов", вам было бы проще?


пс: надо порыться, где-то на старом винче был апдейтер шоков от 2005 года. еще помню эту квадратность и выборку онлайна слева внизу. ностальгия.


в таких случаях, имхо, лучше давать максимум возможной информации.

crazy_fan 14.02.2014 12:05

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Enmity - отправил скайп в личку

BlackPR 14.02.2014 12:32

Re: Требуется Комюнити Менеджер
 
Ужас, люди и правда считают что модерство и гмство это и есть комьюнити менеджмент?


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot