Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Репутация, просто надоело (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34099)

Meraklinx 18.02.2014 02:07

Репутация, просто надоело
 
Уважаемая администрация, просто наболело и надоело.
Не страдаю кармадрочерством, но есть правила форума (на всякий случай сделал скрин):
Цитата:

4. Система репутации:
Запрещаются оскорбления в комментарии к репутации. *

Запрещается преднамеренно понижать или накручивать репутацию пользователей. *
В какой то момент получился конфликт с другом Анти пейна, в итоге компания людей, которая входит в их окружения, без обоснований на это минусует репутацию по поводу и без. Администрация просьба разобраться с этим либо минусните мне репу так, чтобы повысить их ЧСВ в данном случае. Надоело просто, вроде правила есть, а соблюдать их никто не хочет.

BaT 18.02.2014 02:10

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 353059)
Уважаемая администрация, просто наболело и надоело.
Не страдаю кармадрочерством, но есть правила форума (на всякий случай сделал скрин):

В какой то момент получился конфликт с другом Анти пейна, в итоге компания людей, которая входит в их окружения, без обоснований на это минусует репутацию по поводу и без. Администрация просьба разобраться с этим либо минусните мне репу так, чтобы повысить их ЧСВ в данном случае. Надоело просто, вроде правила есть, а соблюдать их никто не хочет.

http://u.kanobu.ru/ugc/3184b4a0-d84b...cb7e7a0c09.jpg

Meraklinx 18.02.2014 02:10

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 353060)

Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)

BaT 18.02.2014 02:14

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 353061)
Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)

Всё дело в том , что Ваши посты мне показались глупыми и моё высочество соизволило понизить вам репутацию. И разводить сопли по этому поводу , как-то по-детски , если честно.

Ro_0TT 18.02.2014 02:14

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 353061)
Ну реакция адекватного человека) Задело за живое?

Добавлено через 1 минуту
Такое впечатление, что для Вас нет ничего нет больше значимого, чем репа на ЗГ, что снимаете галочку с подписи отзыва)

По-моему вас это задело больше, раз вы тему по этому поводу создали.

Meraklinx 18.02.2014 02:18

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 353064)
По-моему вас это задело больше, раз вы тему по этому поводу создали.

Да нет, я просто попросил либо разобраться с этим, либо минуснуть мне репу так, чтобы их ЧСВ был удовлетворен, просто банальное соблюдение правил

BaT 18.02.2014 02:21

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 353065)
чтобы их ЧСВ был удовлетворен

Дело в том , что ЧСВ - Чувство Собственной Важности , и Чувство - это "оно". Пишите правильно.

Meraklinx 18.02.2014 02:21

Re: Репутация, просто надоело
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 353063)
Всё дело в том , что Ваши посты мне показались глупыми и моё высочество соизволило понизить вам репутацию. И разводить сопли по этому поводу , как-то по-детски , если честно.

Ну Вашего посыльного по телефону я только что послал, я понял, только то, что ЗГ ушло далеко от базы, причем в отрицательную сторону.

Добавлено через 49 секунд
Просьба Администрацию сделать мне репутацию -10 000, дабы ЧСВ избранной группы форума повысилось.

Leonardo.od1 18.02.2014 03:17

Re: Репутация, просто надоело
 
Так же хочу репу -10 000 или больше, будет довольно симпатично смотрется!

Ozzy 18.02.2014 03:19

Re: Репутация, просто надоело
 
Завтра рассмотрю.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot