Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Оцените проект. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34111)

Froxz 19.02.2014 02:04

Оцените проект.
 
Всем Привет.
Я на форуме не долго, но уже подружился со многими разработчиками и админами серверов благодаря ЗГ.
Это мой топик по поводу работы:Тыц

Цель данного поста, для оценки нашего проекта, мы хотим выслушать в первую очередь минусы , ну возможно кто нибудь скажет и хорошие слова.

Мы запустились 16 февраля и набрали 300+ хостов 2к+ просмотров в 1 день думаю не плохо для открытия, так как денег на рекламу почти нету.

Немного Истории:
Сама идея топа исходила от Agares, в 2012 году декабрь, которую я поддержал и мы начали работать.
Сначала мы использовали CNcat CMS, и получалось не плохо, но мы хотели больше функционала и быстроты. Поэтому перешли на простые Фреймворки для PHP и структуру MVC.

6 месяцев назад мы полностью реализовали топ, но не запустились, так как произошла не очень хорошая история и мы почти потеряли весь скрипт. Последние 6 месяц мы активно строили почти всё 0. Последняя версия очень отличается от всех предыдущих во многом, и вот результат. На счёт дизайна многие скажут что похож на 1 известный ТОП, отвечу что да это так, но в команде нет дизайнера, поэтому так сказать, своими силами что смогли.

Функционал:
-Регистрация пользователей
-Добавление Серверов и Миров
-Статистика для Админов Просмотры/Переходы/Голоса/
-Статистика для пользователей о своих Голосах
-Аптайм сервера за последние 30 в % (Вскоре будет и за последние 7 дней и 24 часа)
-Онлайн/оффлайн статус. Изначально был в режиме Live Но это делало топ более медленным. Поэтому мы решили обновлять каждый час,скоро мы решим эту проблему.
-Пинг за последние 24 часа который происходит каждые 5-20 минут
-Голосование одним кликом
-Маленький API для Администраторов для выдачи бонусов игрокам в JSON(Так же мы думаем сделать API для получения последних голосов и так далее)
-Фильтр для поиска(Вскоре сам поиск по ключевым словам)

Мы не стали указывать онлайн на каждом сервере, так как посчитали, что в этом нет смысла(Все накручивают и никто никогда не даст реальный онлайн на сервере).
Надеюсь ничего не забыл!
Прикрепляю пару скринов:
http://www.topzonemmo.com/files/3813/9275/8302/1.1.jpg
http://www.topzonemmo.com/files/5313/9275/8304/1.2.png
http://www.topzonemmo.com/files/2513/9275/8305/1.3.png
http://www.topzonemmo.com/files/4713/9275/8307/1.4.png
http://www.topzonemmo.com/files/5713/9275/8309/1.6.png
http://www.topzonemmo.com/files/9313/9275/8310/1.7.png
http://www.topzonemmo.com/files/1513/9275/8311/1.8.png
http://www.topzonemmo.com/files/3113/9275/8313/1.9.png
Для тех кто хочет просмотреть вот ссылка:http://www.topzonemmo.com

Итог:
Вот как то так :) заранее спасибо

P.S.
Очень прошу со словами:"Да этих рейтингов море." и так далее можете не отписываться. Мы это сами знаем. Но так же и серверов море которые открываются каждый день.

Main 19.02.2014 02:11

Re: Оцените проект.
 
Давно в голове появилась мысль о голосовании.
Предложу вам написать отдельный софт для авто-голосование за определенный сервер (например каждые 24 если программа включена она будет голосовать за один сервер который указан в настройках).
Для входа в эту программу нужен логин\пароль (регистрация на сайте).
Не все любят рутину в голосовании + можно к этому софту сделать определение HWID (ну или еще что-то) дабы не крутили голоса.

Это лишь моя мысль. (Есть еще :) )

Froxz 19.02.2014 02:15

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Main (Сообщение 353271)
Давно в голове появилась мысль о голосовании.
Предложу вам написать отдельный софт для авто-голосование за определенный сервер (например каждые 24 если программа включена она будет голосовать за один сервер который указан в настройках).
Для входа в эту программу нужен логин\пароль (регистрация на сайте).
Не все любят рутину в голосовании + можно к этому софту сделать определение HWID (ну или еще что-то) дабы не крутили голоса.

Это лишь моя мысль. (Есть еще :) )

Насчёт HWID Это отлично вообще, только вот пойдут ли пользователи на это, вот если сделать Браузерный Плагин для Хрома или фаерфокс)) Но я не вкурсе если там можно брать HWID

Agares 19.02.2014 02:15

Re: Оцените проект.
 
В части Мы, было очень громко, Froxz молодец, хотелось бы поддержать таких людей, которые не ищут скрипты, а пишут их с нуля.

По поводу "не забыл"
Проверка голосов на валидность, пробная защита от накрутки (пока пробная, так как серверов мало и оценить возможности по накрутке не было возможности).

Main 19.02.2014 02:23

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Froxz (Сообщение 353272)
Насчёт HWID Это отлично вообще, только вот пойдут ли пользователи на это, вот если сделать Браузерный Плагин для Хрома или фаерфокс)) Но я не вкурсе если там можно брать HWID

Если игроки получат плюшки за голосование и в этом случает вы сможете побороть "накрутку", то эти самые плюшки могут быть ценнее чем за тот же L2top, который крутят почти все.
Так что да, пойдут)

Froxz 19.02.2014 02:29

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Main (Сообщение 353274)
Если игроки получат плюшки за голосование и в этом случает вы сможете побороть "накрутку", то эти самые плюшки могут быть ценнее чем за тот же L2top, который крутят почти все.
Так что да, пойдут)

Можно только я например не умею писать Soft, Если только сделать мобильно приложение.

GottM1tUns 19.02.2014 02:53

Re: Оцените проект.
 
Так это Вы писали мне в вк?)

Froxz 19.02.2014 02:59

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 353276)
Так это Вы писали мне в вк?)

Да это были мы))):)

Kos-Master 19.02.2014 03:32

Re: Оцените проект.
 
1. Дизайна нет, не поленитесь на хороший за хорошую сумму, дизайн - лицо.
2. Юзабилити плохое, скорость работы желает лучшего ( быстрый выход - хорошее оборудование ), нормальный AJAX где?
3. ЧПУ не понравились.
4. Слишком mmotop-подобно. Нет новых идей и нововведений, или я их не нашел.
5. Я не хочу регистрироваться чтоб оценить проект, игроки тоже не захотят.

В остальном - за проделанную работу +, видно что её было не мало. Увы, движок для рейтинга не главное.

Froxz 19.02.2014 03:49

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Kos-Master (Сообщение 353279)
1. Дизайна нет, не поленитесь на хороший за хорошую сумму, дизайн - лицо.
2. Юзабилити плохое, скорость работы желает лучшего ( быстрый выход - хорошее оборудование ), нормальный AJAX где?
3. ЧПУ не понравились.
4. Слишком mmotop-подобно. Нет новых идей и нововведений, или я их не нашел.
5. Я не хочу регистрироваться чтоб оценить проект, игроки тоже не захотят.

В остальном - за проделанную работу +, видно что её было не мало. Увы, движок для рейтинга не главное.

Спасибо за такой ответ: но хотелось бы немного уточнить по следущим пунктам
Юзабилити я думаю зависит от дизайна (UI) Если я правильно понял.
на счёт Скорости Если честно у меня всё грузится в доли секунды открывания страниц.(Просто оборудывание не плохое + CF стоит)
А вот насчёт Ajax не понял мы не используем только для голосования.

ЧПУ - это да не могу побороть рабоатет на половину.

Спасибо!

Kos-Master 19.02.2014 05:11

Re: Оцените проект.
 
Дизайнеры, в основном, все сделаю по тому примеру что есть сейчас и не особо будут переделывать что-то. И заказывайте сразу резину, а то как-то не по пацански.
Пару примеров:
1. Поиск: выбираю один параметр - он уже выполняется, зачем я трачу время на загрузку "этого" если я ещё не все указал что мне нужно? Где сортировка по дате добавления ? ( будет очень полезно ), почему после поиска идет обновление всей страницы? - думаю уже пора обновлять только часть страницы на AJAX. В поиске "Количество" - не понятно с первого раза что дает, нужно выводить отдельно. Зачем делать такое для настройки рейтов - не понятно, не удобно. Настройки даты открытия нет, онлайна - нет. Пункт "Донат" не актуальный, донат есть везде.
2. Список серверов: нажимаем на ссылку, открывается на этой же страницы ( чтоб искать новые сервер - нужно возвращаться, не удобно ). Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет. Снова же, контент при переходе в описание сервера лучше делать на AJAX, быстрее ведь, удобней. Скорость будет "моментальная", а не секунда-две. Дальше сказать сложно - список маленький. Дату открытия (статус сервера) выводите на главной - это важная информация для игроков.
3. Страница проекта: отдельная страница для каждого мира, уф, заблудится можно (аля ммотоп). Блок "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" вообще смешной, почему он слайдером? Снова лишние клики. Голосовать с регистрацией - не буду. Для графика онлайна используете очень сложный JS, найдите что-то проще ( советую ). Комментарии с ВК - нужны.
4. Дальше не смотрел, не очень интересно :)

Это все мое личное мнение за несколько минут и может показаться мелочью, но сужу не из воздуха. Есть опыт в разработке подобных сервисов с большим оборотом клиентов / заказов / обслуживанием. И все эти мелочи - очень важны и именно они позволяют обойти конкурентов.

AJAX нужно делать на уровне VK, где каждая страница грузится в фоне, а URL меняется через history.js. Т.е - работать должно и по прямом URL (для ПС) и как AJAX.

Froxz 19.02.2014 12:05

Re: Оцените проект.
 
На счёт поиска думаю ты прав.
Сортировки по Дате нет, так как есть Голоса и Рейтинг Почему только Добавленный сервер Должен быть на 1 месте?
Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет.
Еммм вообщето кликнум на сам сервер вы туда и переходите а отдельно страницы для голосвания у нас нет так как голосование в один клик. без каптчи и другого.
Голосовать с регистрацией - не буду. - Ну я так думаю это малый % пользователей.


Ну а так отвечу это не конечный продукт который будет дорабатыватся.

GOODPower 19.02.2014 13:31

Re: Оцените проект.
 
Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.

Froxz 19.02.2014 14:04

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 353307)
Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.

1000 символов не так уж и мало)
Ну Поддержка мне на телефон уведомление приходит)) так что почти сразу овтечаю на Emailы)
На счёт доса я тебе в скайп отписал)))

BlackPR 19.02.2014 14:12

Re: Оцените проект.
 
Я чего-то не осилил все посты, правильно ли я понимаю:

Был открыт новый рейтинг игровых серверов и он всем стал очень интересен?

Kos-Master 19.02.2014 14:31

Re: Оцените проект.
 
Froxz, ну, что ж, жгите.
BlackPR, нет.

OneThunder 19.02.2014 14:35

Re: Оцените проект.
 
Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря

BlackPR 19.02.2014 15:05

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 353313)
Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря

Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..

xolseg 19.02.2014 15:49

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 353316)
Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..

Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ. :redlol: :Olen'::D

BlackPR 19.02.2014 15:57

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 353320)
Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ. :redlol: :Olen'::D

Да сколько бы ты не зарабатывал, лишним деньги не бывают. Ну если конечно человек который делает ТОП не является долларовым миллионером. Если является тогда ему эти взятки админов к черту не сдались, он сможет обеспечить честный ресурс. Да вот только к черту миллионеру сдались эти игровые топы)

Во всем остальном, люди имеют свойство соблазнятся. Кто-то соблазняется на 100 рублей а кто-то на 100.000.

OneThunder 19.02.2014 16:17

Re: Оцените проект.
 
может быть я и наивен но мне кажется Оззи к примеру не способен на присовение нечестных доходов как скрытая накрутка знакомым и прочее. Разве так сложно отказатся от соблазна? Хз но когда я держал сервер не большой, знакомые просили то пушки точенные то чтото еще. В итоге поссорился с этими людьми но не нарушил свои идеалы

sheelen 19.02.2014 16:29

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

держал сервер не большой,
Самая важная часть сообщения :)
У каждого есть цена.

BlackPR 19.02.2014 16:34

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 353324)
может быть я и наивен но мне кажется Оззи к примеру не способен на присовение нечестных доходов как скрытая накрутка знакомым и прочее. Разве так сложно отказатся от соблазна? Хз но когда я держал сервер не большой, знакомые просили то пушки точенные то чтото еще. В итоге поссорился с этими людьми но не нарушил свои идеалы

Вы сами понимаете о чем говорите? Причем тут сервер и раздача пушек. О Боже, Вы удержались и не раздали пушки своим друзьям на своем сервере, это достижение!! Вы человек - железо.

Бросьте, речь идет о суммах поинтереснее. У каждого интерес к сумме - свой.

OneThunder 19.02.2014 17:05

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 353326)
Вы сами понимаете о чем говорите? Причем тут сервер и раздача пушек. О Боже, Вы удержались и не раздали пушки своим друзьям на своем сервере, это достижение!! Вы человек - железо.

Бросьте, речь идет о суммах поинтереснее. У каждого интерес к сумме - свой.

Черный, ща ссорится будем :D

Какая разница в чем человек удержался и не поддался соблазну, да для меня лично это небольшое такое достижение. Но забросим тему с моим "сервом"

Я думаю что если человек честен он ни за какие деньги не будет противоречить своим моральным устоям. И я верю что Оззи именно такой человек. Я все сказал :redlol::Olen':

Auri 19.02.2014 17:14

Re: Оцените проект.
 
Выводы:
1. Топ хороший но пока не раскрученный
2. Temptation - Мощь, железо, несклоняемая воля
3. BlackPR - все правильно сказал
4. Auri - просто крассафчег в президенты его

BlackPR 19.02.2014 17:14

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Я думаю что если человек честен он ни за какие деньги не будет противоречить своим моральным устоям. И я верю что Оззи именно такой человек. Я все сказал
Еще раз говорю, все зависит от конкретной цены человека. У всех есть принципы моральные, да только один их готов обменять на 100 руб а другой на 100 000 рублей.

Но тех людей который и за 1 000 000 долларов не продадут - нет :)

OneThunder 19.02.2014 17:47

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Auri (Сообщение 353329)
Выводы:
1. Топ хороший но пока не раскрученный
2. Temptation - Мощь, железо, несклоняемая воля
3. BlackPR - все правильно сказал
4. Auri - просто крассафчег в президенты его

пизданул
сглаголил как Господь

Agares 19.02.2014 18:44

Re: Оцените проект.
 
По поводу чесности, согласен, нужно заслужить доверие.
Время вскроет все замыслы)
По этому мы пока работаем, а кому интнресно присматривайтесь.

Спасибо за то, что тема в курилке, но от сути никто не отошел.

Mooni 19.02.2014 19:03

Re: Оцените проект.
 
Слайдер крутиться со скоростью: показать всё за 5 секунд

xolseg 19.02.2014 19:28

Re: Оцените проект.
 
Какие же вы все... всё на деньги меряете...
Печально читать такое, думал хоть кто то повзрослевший есть, оказалось не так...

Может проблема в том, что вы просто не можете заработать на свои потребности, по этому всех меряете по одной "линейке" с собой?
Мне хватает n тысяч в месяц, больше мне просто тратить некуда, хотя по мимо зп, есть и дополнительные доходы. :D

Не хочу начинать срач, потому удаляюсь с темы.

2ТС, чем больше критеерев отбора серверов, тем лучше для конечно пользователя, честно скажу, смотрел только скрины, демо в глаза не видел, но и то что увидел, мне не очень понравилось.

Agares 19.02.2014 20:20

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 353338)

2ТС, чем больше критеерев отбора серверов, тем лучше для конечно пользователя, честно скажу, смотрел только скрины, демо в глаза не видел, но и то что увидел, мне не очень понравилось.

Это не демо, мы его продавать не планируем.
Писалось все для себя, тут поднята тема просто для оценки администраиорами и получения информации по улучшению функционала.

За совет спасибо.

xolseg 19.02.2014 21:21

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Agares (Сообщение 353340)
Это не демо, мы его продавать не планируем.
Писалось все для себя, тут поднята тема просто для оценки администраиорами и получения информации по улучшению функционала.

За совет спасибо.

А причем тут продажа и "демо"/сырая версия продукта который писался с "нуля" и для себя?

Agares 20.02.2014 00:40

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 353343)
А причем тут продажа и "демо"/сырая версия продукта который писался с "нуля" и для себя?

Не хочу уходить от темы.
Возможно не правильно понято слово "Демо"
(Принял за "демоверсия", исходя из текущего вопроса применено как "демонстрация").

За совет спасибо в любом случае )

Deazer 20.02.2014 00:59

Re: Оцените проект.
 
Концепция и простота регистрации привлекла , конечно еще нужно навернуть грамотно поверх подсистему вывода "анонсов" и совместить с топ рейтингом , опять же с протоколом на начисление и выдачу плюшек.
Всеобщем ламповый проект как стартап, если не сговните по ходу дела , будете просто молодцы. И не стоит поранится по поводу накрутки или "накрутки" игроками себе же бонусов - задача администрации серверов контролировать поток легетивных бонусов , у них как ни как есть доступ по более , и к HWID и к куче функций которых нет у php/perl/ruby
Опять же от себя могу сказать что бы действительно контролировать чистый трафик , должна быть модульная связь как сервера регистратора , так и на стороне топа. Реализация не столь сложная. Но мы живем не в той стране и не с теми людьми. Закрыл , открыл, закрыл , открыл , дал денег администрации топа , все пучкаом. Одним словом , скажи кто не продастя за 1ккк$ (с) Не помню кто
Правда не взяв этот 1ккк$ можно сделать 1кккк$, но истина гласит - лучше 40 раз один раз, чем сорок раз по разу

Main 20.02.2014 01:10

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 353357)
Концепция и простота регистрации привлекла , конечно еще нужно навернуть грамотно поверх подсистему вывода "анонсов" и совместить с топ рейтингом , опять же с протоколом на начисление и выдачу плюшек.
Всеобщем ламповый проект как стартап, если не сговните по ходу дела , будете просто молодцы. И не стоит поранится по поводу накрутки или "накрутки" игроками себе же бонусов - задача администрации серверов контролировать поток легетивных бонусов , у них как ни как есть доступ по более , и к HWID и к куче функций которых нет у php/perl/ruby

Это как вариант подключение отдельного скрипта (если нету исходников) к сборке и через НПЦ, КБ, или строку по типу .bonus - выдача плюшек. (Скрипт -> Анонс+Список-Голосов -> Выдача награды).
И как написал Deazer не сговнить:)
Но программа с авто-голосованием очень и очень была бы +, когда я увлекался игрой (лет эдак с 5 назад) и за голосование давались плюшки, лень было заходить и клацать, а вот была бы программа которая сама голосует если комп включен - пожалуйста, и бонус получил и серверу в + сделал.

Deazer 20.02.2014 01:20

Re: Оцените проект.
 
Имхо в дерьмо втоптал л2 рунет топы как l2top/mmotop и так далее.Кто вкрутил или заплатил , на топе , а ни кого не колышит кто или сколько времени за данным проекте. Сейчас Администрация хвастает тем что она год без вайпа и гарантировано не будут вайпать год. Боже.... какой истерический бред ! Где 2008 год , когда таких с дерьмом мешали , а сейчас они в топе.... :redlol:
На Америкосовских ресурсах суть другая - голосуют потому что хотят выдвинуть действительно грамотный проект , я вам могу дать 80% гарантию дела там обстоят по веселее. Сейчас туда наши рукожопы полезли , DD /LiRu и т.д.
Кровь почуили

Froxz 20.02.2014 03:55

Re: Оцените проект.
 
Текс Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за Комменты было очень адекватно и по делу.
Ввели пару Обновлений исходя из слов Kos-Master, капельку изменили фильтр и теперь весь фильтр и показ серверов в Ajax.
Честно скажу самому понравилось как получилось намного быстрей, и удобнее. Ещё раз спасибо.

Вытащил ещё пару идей будем делать!

xolseg 20.02.2014 09:29

Re: Оцените проект.
 
Может вам стоит добавить авторизацию с вк/фб/твит? Про комментарии не буду упоминать, писалось выше.

N1ks 21.02.2014 21:57

Re: Оцените проект.
 
Больше критериев по поиску.

Froxz 22.02.2014 03:24

Re: Оцените проект.
 
Цитата:

Сообщение от N1ks (Сообщение 353623)
Больше критериев по поиску.

Да мы в процессе добавления. Просто отсутствие Знаний некоторых игр усложняет задачу добавлений опций.

На днях переписали Скрипт Голосования.
Добавили пару опций при добавлении сервера:
-Дата Открытия
-Доступ к статистике(Только для голосов). То есть, при выборе данной опции, на странице сервера будут видны 15 самых активных пользователей которые голосовали за сервер.
С моей точки зрения это обеспечит доверие и пруф голосов во время просмотра сервера. Но всё же, мы оставили право за каждым разрешать или нет. Ну и плюс можно будет смотреть какие игроки реально ценят сервер.

Спасибо за советы!


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot