Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   RUST Online (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34130)

Ashtone Grey 21.02.2014 23:40

Re: RUST Omline
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 353635)
Кто играет сейчас, и где? Хочу посмотреть эту игрушку, ищу людей для совместного гейминга

Один раст не пед*раст кароч. У меня есть, но игра говноу.:(

SouthBridge 22.02.2014 02:41

Re: RUST Online
 
Тоже поигрался. Затянуло и в целом понравилось. Кручусь на PVE сервере в свободное время.
Довольно частые обновления, проект совершенствуется.

От пиратки отказался сразу. Те "защиты" которые придумывают - попросту не эффективны. В основном борются путем уайтлистинга и серверсайд-скриптами. Но и это не спасает.
Возможности бана на пиратке нет. SteamID регенерится легко, IP подавно.
С другой стороны, если сейчас если глянуть на лиц. и пиратку, то теперь это две совершенно разные вещи.
Сервера пиратки датированы концом декабря, с тех пор слишком многое изменилось.
Поднять лиц. сервер тоже не составляет труда, несколько GSP предоставляют аренду и в среднем это обходится в 750р за 50 слотов.

Донат с сервера действительно возможен, даже очень. Главное здесь - контингент.
Официального API для скриптинга нет, но умельцы уже прикрутились и в свет вышли такие вещи как Rust++, Oxide и пр. (/* Боже.. ну зачем там еще LUA то? */)

BlackPR 22.02.2014 10:52

Re: RUST Online
 
Дайте пож., ссылку на клиент и где поиграть (пиратка)

NotSpecified 22.02.2014 15:35

Re: RUST Online
 
DayZ - сложно в нее поиграть. Требования к железу, вечно ошибки при запуске. Очень тормозит, часто невозможно подключиться из-за разных ревизий сервера и клиента, надо покупать Арму. Вчера купил себе раст. Никаких танцев с бубном. Поставил, зашел играю.

lonk 22.02.2014 15:39

Re: RUST Online
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 353725)
DayZ - сложно в нее поиграть. Требования к железу, вечно ошибки при запуске. Очень тормозит, часто невозможно подключиться из-за разных ревизий сервера и клиента, надо покупать Арму. Вчера купил себе раст. Никаких танцев с бубном. Поставил, зашел играю.

DayZ Standalone покупаешь и все.

GottM1tUns 22.02.2014 16:24

Re: RUST Online
 
Бегал в RUST около 15 минут. Зашел на сервер, а там ночь. Бегал, прыгал, лазил по каким-то халупам, потом решил пробежаться по окрестностям...на меня выбежало какие-то чудовище, я обгадился испугался и меня убили. Пока не распробовал игру, но у меня по ней в скором времени будет стрим, придется разбираться.

NotSpecified 22.02.2014 17:17

Re: RUST Online
 
Надо в банду объединяться и вместе. По одиночке долго и сложно. Все что можно собрать за час ,будет от 2х стрел потеряно. А так построим себе домик и вперед.

SmileForMe 22.02.2014 17:21

Re: RUST Online
 
Можно ЗГТеам сервак поднять посмотреть что за фрукт , да может и понравится

Camelion 22.02.2014 18:35

Re: RUST Online
 
Давно играю, игруха веселая, считаю, что играть в No-Steam версию нет смысла, хотя читеры есть как на лицухе, так и на пиратских серверах.

Leonardo.od1 22.02.2014 19:33

Re: RUST Online
 
Играю на фри серверах, большее разнообразие, больше возможностей... Да, пусть немного отстает в обновлениях, но есть своя изюминка.
В игре разобрался... все легко.

Граблю дома, убиваю мужей, насилую женщин и продаю в рабство детей :D

Добавлено через 36 минут
Есть в планах открыть Пиратку RUST на версиях от 17.02.2014 для ЗГшников (без чюжих людей).

Далее при более обьективной оценки продукта, продолжить работу с игрой, перевести ее на грамотный коммерческий уровень в среде пиратских F2P серверов.

Всех желающих помочь - кооперируемся, разбираем, работаем.

Контакты в профиле.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot