Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Дополнения для сервера. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34176)

Intareus 24.02.2014 18:56

Дополнения для сервера.
 
В общем нашел очень даже симпотичное оружие из линдвиора для хроник (интерлюд)
Вот покажу вам скрин шот, чтоб вы имели представление о чем идет реч.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0224/...8776f62bc7.jpg

В общем хотелось бы добавить их себе на сервер (Epilogue)
Вот только ранее не пробовал из одних хроник перенести что-то в другие...
В особенности не совсем понимаю что делать с клиентской частью (Weapongrp и Itemnamegrp)
Они так сказать не эдентичны и это логично всетаки хроники меняются и клиент обновляется...
Например скопировать XML уже готового оружия изменить под себя его статистику это не проблема... а вот как именно подогнать эти два файла вводит меня в заблуждение...
Там еще есть файлы анимации (судя по всему еффект освещения) которые я не знаю подойдут под хроники (Epilogue) или нет...
В общем хотелось бы послушать мудрых людей может даже получить помощи)
Мне кажется для знающего это не проблема... а вот мне сейчас разбираться в этом займет не мало времени... учитывая то что я работаю и так далее, очень надеюсь на вашу помощь =)

Вот ссылка архива который я скачал: http://rghost.net/52637375

Скачайте посмотрите может и вам понравиться)

GOODPower 24.02.2014 18:57

Re: Дополнения для сервера.
 
Вам туда где скачали, предполагаю, на шмакси

Intareus 24.02.2014 19:10

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 354180)
Вам туда где скачали, предполагаю, на шмакси

Допустим скачал от туда, и по какой же это причине меня посылают от сюда ? и кто вы такой вообще ? не знаете как это сделать ? тогда закрываем вкладку и идем дальше... на дух не переношу таких как вы.

n3k0nation 24.02.2014 19:20

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от Intareus (Сообщение 354182)
Допустим скачал от туда, и по какой же это причине меня посылают от сюда ? и кто вы такой вообще ? не знаете как это сделать ? тогда закрываем вкладку и идем дальше... на дух не переношу таких как вы.

Спрашивайте там, где нашли это. И у тех, кто это делал. Вам тут не будут оказывать тех. поддержку по непонятному контенту, который непонятно откуда был скачан.

Цитата:

Мне кажется для знающего это не проблема... а вот мне сейчас разбираться в этом займет не мало времени... учитывая то что я работаю и так далее, очень надеюсь на вашу помощь =)
Тем более, когда Вы требуете, чтобы все сделали за Вас. Я боюсь, тут Вам не место, зона не тот форум, где все за Вас сделают.
Идите и разбирайтесь, всем пофигу на Вашу работу.

SmileForMe 24.02.2014 19:24

Re: Дополнения для сервера.
 
Проще скажу, безвозмездно вам тут не помогут =)

n3k0nation 24.02.2014 19:27

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от SmileForMe (Сообщение 354188)
Проще скажу, безвозмездно вам тут не помогут =)

Помогут. Просто надо учиться грамотно задавать вопросы, а так же пользоваться гуглом.
Или же Вам приятно, когда приходит ноунейм и требует, что-то сделать за него? - Лично мне: нет. Я щитаю, что таких вообще надо выпиливать.

BaT 24.02.2014 19:29

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 354189)
Помогут. Просто надо учиться грамотно задавать вопросы, а так же пользоваться гуглом.
Или же Вам приятно, когда приходит ноунейм и требует, что-то сделать за него? - Лично мне: нет. Я щитаю, что таких вообще надо выпиливать.

У тебя маньяко-наклонности бро :Olen':

Drag0N 24.02.2014 19:32

Re: Дополнения для сервера.
 
То что Вы просите, делать никто за Вас не будет) И так для справки оружие это взято из Линдвиора, и оттуда будет его в рази легче перенести на Епилог чем эту переделку под Ил.

n3k0nation 24.02.2014 19:32

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от BaT (Сообщение 354190)
У тебя маньяко-наклонности бро :Olen':

Не люблю людей, которые не хотят разобраться в предмете даже поверхностно, перед тем, как просить помощи, уже не говоря о том, что они нифига не поймут твоих слов, когда им будешь помогать. Вся помощь будет "о стенку горох", пока им не предоставишь готовое решение.
Для таких случае помогает только выпил, либо удар книгой-документацией по голове. Я разве не прав?

BaT 24.02.2014 19:36

Re: Дополнения для сервера.
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 354192)
Не люблю людей, которые не хотят разобраться в предмете даже поверхностно, перед тем, как просить помощи, уже не говоря о том, что они нифига не поймут твоих слов, когда им будешь помогать. Вся помощь будет "о стенку горох", пока им не предоставишь готовое решение.
Для таких случае помогает только выпил, либо удар книгой-документацией по голове. Я разве не прав?

На счёт книги - нет , нужна огромная папка бумаг.


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot