Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Java (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Java 8 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34216)

epmak 28.02.2014 07:52

Re: Java 8
 
у явы больше шансов, чем у шарпа (ибо кроссплатформненность как бы)... и создатель у них 1, в общем-то, так что тут целая тема для холиваров.
На самом деле, интренесно, на шарпе юзал лямбды, надо посмотреть как это работает на яве...

Ro_0TT 28.02.2014 09:10

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 354709)
Ява загибается. Прут идеи с шарпа :D

Почему бы не перенять хорошие вещи?

n3k0nation 28.02.2014 09:46

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 354709)
Ява загибается. Прут идеи с шарпа :D

Шта? LOLWUT? Идеи с шарпа? Вы, сударь, крупно ошибаетесь. Почитайте о функциональных языках программирования, так сказать ознакомьтесь с предметом.

Цитата:

Сообщение от epmak (Сообщение 354710)
у явы больше шансов, чем у шарпа (ибо кроссплатформненность как бы)... и создатель у них 1, в общем-то, так что тут целая тема для холиваров.
На самом деле, интренесно, на шарпе юзал лямбды, надо посмотреть как это работает на яве...

2th: Шта? LOLWUT? Создатель один? И Вы, сударь, крупно ошибаетесь, причем несете хрень покруче зубастика.
Да, шарпе не лямбды, а LINQ, это немного другое.

epmak 28.02.2014 10:14

Re: Java 8
 
как-то так:
Свернуть ↑Развернуть ↓

n3k0nation 28.02.2014 10:29

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от epmak (Сообщение 354722)
как-то так:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Не из-за этого. Когда-то давно, был такой язык, как J# - это была джава, но упакованная в рантайм мелкомягких, сану это очень не понравилось и через суд они умертвили этот язык, заодно отсыпав себе кучу денег с мелкомягких. После чего был создан C#, язык был опять же, был клоном джавы, но с немного другим синтаксисом и со своим рантаймом. Ни о каких уходах ведущих разработчиков, к мелкомягким, я если честно, не слышал.

Ashe 28.02.2014 11:22

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 354709)
Ява загибается. Прут идеи с шарпа :D

Следуя твоей логике C# загнулся ещё в 2000 году, ибо он создавался как ответ Java от MS.

ra1n 28.02.2014 13:03

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 354723)
Не из-за этого. Когда-то давно, был такой язык, как J# - это была джава, но упакованная в рантайм мелкомягких, сану это очень не понравилось и через суд они умертвили этот язык, заодно отсыпав себе кучу денег с мелкомягких. После чего был создан C#, язык был опять же, был клоном джавы, но с немного другим синтаксисом и со своим рантаймом. Ни о каких уходах ведущих разработчиков, к мелкомягким, я если честно, не слышал.

Откуда инфа? J# И Сейчас жив, и качается с мелкомягких, есть в 2005 студии. Не популярен другое дело а вот все остальное это откуда? Пруфы можно?

n3k0nation 28.02.2014 13:51

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от ra1n (Сообщение 354732)
Откуда инфа? J# И Сейчас жив, и качается с мелкомягких, есть в 2005 студии. Не популярен другое дело а вот все остальное это откуда? Пруфы можно?

А у Вас не появляются мысли, почему, например, в студии выше 2005й убрали J#? Не?
На счет остального рекомендую почитать википедию, скорее всего там это все написано. Увы и ах, гуглить за Вас не собираюсь.

ra1n 28.02.2014 14:37

Re: Java 8
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 354737)
А у Вас не появляются мысли, почему, например, в студии выше 2005й убрали J#? Не?
На счет остального рекомендую почитать википедию, скорее всего там это все написано. Увы и ах, гуглить за Вас не собираюсь.

Зачем вы такой злой? Убрали из-за непопулярности, я даже писал на нем и? И вики читал, и следил за языком вот я вас и спрашиваю, откуда инфа.

VISTALL 28.02.2014 14:56

Re: Java 8
 
Я вот незнаю - смысл ли есть J#

Например я видел обратное - C# -> Java

https://code.google.com/p/stab-language/


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot