Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Железо / Hardware (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Теплые и ламповые (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34739)

Zeratyl 11.04.2014 10:18

Теплые и ламповые
 
Доброго времени суток, джентльмены! Тем в разделе нет, значит, придется с чего-нибудь начинать.

Не так давно, приключилась занятная история и вышло так, что у меня появился доступ, тащемта, к таки высококлассному оборудованию и компонентам. Если кратко - есть возможность изготовления усилков, примочек и прочей аудио нечисти по схемам любой сложности, вне зависимости на каких компонентах - транзисторах или лампах. Можно даже собрать какой-нибудь рокерверб (если вы понимаете, о чем я). Есть ли интересующиеся || желающие || знакомые знакомых?

PS: Сегодня никого не расстреливаем, слушаем блэцк и трясем хаером. :punk:

n3k0nation 11.04.2014 10:33

Re: Теплые и ламповые
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 359724)
Доброго времени суток, джентльмены! Тем в разделе нет, значит, придется с чего-нибудь начинать.

Не так давно, приключилась занятная история и вышло так, что у меня появился доступ, тащемта, к таки высококлассному оборудованию и компонентам. Если кратко - есть возможность изготовления усилков, примочек и прочей аудио нечисти по схемам любой сложности, вне зависимости на каких компонентах - транзисторах или лампах. Можно даже собрать какой-нибудь рокерверб (если вы понимаете, о чем я). Есть ли интересующиеся || желающие || знакомые знакомых?

PS: Сегодня никого не расстреливаем, слушаем блэцк и трясем хаером. :punk:

Было бы еще годным делом импорт различных проф. кондеров и другой мишуры :) Желательно без mad-цен на них, ибо как раз уже давно требуется пару хороших кондеров в аудиосистему, но цена на ебаях и других магазинах, имхо, черезмерно завышена (блджадь 3к за 1н кондер + доставка около 1к, офигеть же!)

Zeratyl 11.04.2014 10:42

Re: Теплые и ламповые
 
Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.

n3k0nation 11.04.2014 10:44

Re: Теплые и ламповые
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 359726)
Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.

Вечерком в скуйп скину тогда. Щас убегаю по делам.

Quarrel 11.04.2014 11:32

Re: Теплые и ламповые
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 359726)
Pointer*Rage, с комплектухой вопрос, сколько себя помню, всегда стоял ребром. Сбрось в личку маркировки, попробую пробить по оптовым каналам.

раз пошел такой разговор про лампы

не завалялось там случаем штучек 6-10 газоразрядных индикаторов ин-14 ??

Zeratyl 11.04.2014 13:52

Re: Теплые и ламповые
 
Цитата:

Сообщение от Quarrel (Сообщение 359732)
раз пошел такой разговор про лампы

не завалялось там случаем штучек 6-10 газоразрядных индикаторов ин-14 ??

Увы, у меня таких нет. Но есть у товарищей из молдовы, в количестве 6 штук. Лот на ибее, около 1300р. с доставкой.

Strange0ne 11.04.2014 15:31

Re: Теплые и ламповые
 
Есть ли в списке у дилера Psvane EL34PH и Sophia 6SL7?

DiagoD 11.04.2014 15:47

Re: Теплые и ламповые
 
Если подобрать правильную рекламу(не по банеркам и т.д., а по ушам) то думаю будет актуально...

У меня старший мой, сейчас начал лепить усилки для плееров, по чуть-чуть от знакомого, до знакомого заказывают.

Думаю тема годная, особенно если цены не будут сильно кусаться ибо некоторые товарищи наглеют до безобразия.

Zeratyl 12.04.2014 09:52

Re: Теплые и ламповые
 
Цитата:

Сообщение от Strange0ne (Сообщение 359738)
Есть ли в списке у дилера Psvane EL34PH и Sophia 6SL7?

первых нет, вторых именно софии тоже нет, но есть аналоги tung-sol, отечественного производства (дешевле) и американского (дороже). Тащемта, есть даже пара таких, 51 года выпуска, не использовались (со слов дилера).

Я понимаю, что всем нужна комплектуха, но я так сам останусь без нее. Мне интересно изготовление чего-нибудь, а не продажа компонентов. Я не могу обещать, что продажа комплектухи будет по ценам ниже рыночных - скорее всего, будет выходит так же. А вот в случае заказа я могу сделать поправку и за те же самые комплектующие не делать наценки вообще. Понимаете, о чем я?


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot