Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   TERA @ JAVA (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34778)

TieLay 21.05.2015 09:25

Re: TERA @ JAVA
 
В общем больше человеческое СПАСИБО, но...
Ох уж это НО.
Так вот как быть с клиентом? Тот, что вы раздаёте с сайта скачал, но вот как его правильно запустить и состыковать с GS? Да webServer поднял, это было не сложно, но какие параметры передавать? или как модифицировать ваш "запускатор", что бы можно было входить к себе на комп, да хоть по localhost???

Добавлено через 21 час 59 минут
И так я скачал клиент On-Tera, так же пробовал и тот, что раздаётся для TERASHOK, оба 17.xx и прекрасно подключились к GS.
В качестве лаунчера использовал ЭТОТ BAT-файл и ЭТОТ EXE-файл, помещённые в кореневой каталог клиента
внутри TERA-Localhost.exe путь к файлу списка серверов задан как http://127.0.0.1/server/serverlist.en
Т.к я использовал WAMPserver, то пути были такие %WAMPSERVER%\www\server и в этой папке разместил файл serverlist.en
запустил Apache, MySQL 5.5, создал БД terax1 втянул в базу содержимое файла terax1.sql, поправил конфиги(порт выставил стандартный) и запустил JAVA-сервер(JDK 7u75).
Можно поправить под себя TERA-Single.bat указав свой логин/хеш пароля они будут прописаны в базу автоматом т.к. разрешено автосоздание аккаунтов
Криво, но работает.
Если всё корректно и дальше, то запускается клиент и предлагается выбрать игровой сервер. Входим на сервер и пролетев гиперпереход смотрим ролик, а дальше создание персонажей.
Да после клиента 31.04 графика малость убога, но играть можно, задания даются и принимаются к сдаче, МОБы двигаются и атакуют.

Так что удачи в пользовании
З.Ы. Осталось заняться прикручиванием опкодов от 28.05, что на Российском сервере или подождав июня, начать прикручивать опкоды уже от 29.03
з.з.ы. Поправил т.к. критиковали сильно.

Ronn-l2f 24.05.2015 00:08

Re: TERA @ JAVA
 
Неужели завели мою сборочку? :)

NCage 05.06.2015 02:24

Re: TERA @ JAVA
 
Вопрос чье это?
http://www.teraprime.im/
Функционал гораздо шире чем у теры орг, работает по крайней мере все что я видел.

Может кто сорсы продает?

gotoffer 05.06.2015 13:54

Re: TERA @ JAVA
 
Мне владелец терапрайм озвучил цену - 2 млн$, откуда следует очевидный вывод - это какой-то фантазёр, непонятно где нарывший эти файлы :)

n3k0nation 05.06.2015 15:24

Re: TERA @ JAVA
 
Слитый офф? Вполне реально.

NCage 05.06.2015 16:12

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от gotoffer (Сообщение 395743)
Мне владелец терапрайм озвучил цену - 2 млн$, откуда следует очевидный вывод - это какой-то фантазёр, непонятно где нарывший эти файлы :)

Цена озвучена такая же, что не реально много на рынке ммо. Я понимаю цены на ПТС Л2 и БнСа доходили и до 500к у.е. Но там и прибыль другая.

Сервер слит явно не им, ноги с Кореи/Китая. На РЗ тухло.

Если кто-то обладает более детальной информацией, прошу в лс.

За вот эти игры, просили и то не так много.

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Максимальная цена за игры была 20к usd.

h4x0r 05.06.2015 19:10

Re: TERA @ JAVA
 
Половина из этого списка лежит на паблике, какие там 20к usd :)

NCage 05.06.2015 20:37

Re: TERA @ JAVA
 
Ну в общем кому интересно, владелец проекта терапрайм является владельцем проекта аион легенд, сервера в киеве, сам он тоже киевский(украина).

Сами файлы покупались за 20-30к у.е, может чутка меньше а может и больше, цена приблизительная.

https://who.is/whois-ip/ip-address/194.150.73.2 - веб
https://who.is/whois-ip/ip-address/194.150.73.3 - гейм

Сам сервер пустой, людей крайне мало, онлайн 100-200 человек. Так что если вам предложат приобрести файлы, то дважды подумайте и оцените их реально. Моя цена ~ 1 000 000 рублей, не больше. Даже если там сорсы и куча тулзов. Один два крупных обновлений оффа и ваша фришка без этих обновлений умрет за месяц.

P.S.
Предположительное происхождение файлов, ру офф. Возник вопрос а чего версия такая новая? Поскольку локализаторы получают новые версии на локализацию за много месяцев до установки их на лайв.

h4x0r 05.06.2015 20:51

Re: TERA @ JAVA
 
Да там ру оффом не пахнет даже. Клиент у них с ганнером, а на ру оффе его нет еще, да и DataCenter у них локализован в ручную и то не полностью :)

NCage 05.06.2015 20:56

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от h4x0r (Сообщение 395769)
Да там ру оффом не пахнет даже. Клиент у них с ганнером, а на ру оффе его нет еще, да и DataCenter у них локализован в ручную и то не полностью :)

Перечитай выше. Как предположение, и такое в моей практике встречалось, я работал с человеком который сливал мне райдерз с тестовых серверов компании перфект ворлд, так вот сборки на тестовых серверах были на 1-2 обновления выше.

Для локализации сервер и клиент сайда нужно время, и это не день - два, с учетом столь крупного обновления как The Next.

h4x0r 05.06.2015 21:04

Re: TERA @ JAVA
 
Ру оффу еще пережить надо 2 фазы + глобальное обновление чтобы добраться до The Next. Сейчас там стоит первая фаза FoA. И еще раз скажу что ревизия датацентра при обновах у них стоит одна и та же. У оффа она всегда меняется ;)

NCage 06.06.2015 01:39

Re: TERA @ JAVA
 
В общем еще инфы, для тех кто хочет быть в теме. От одного из известных кулхацкеров с РЗ.
http://i.gyazo.com/45130e00d342e39e524d3e00e3f42ab8.png

h4x0r 06.06.2015 12:24

Re: TERA @ JAVA
 
http://i.imgur.com/62Rig23.gif

NCage 07.06.2015 14:17

Re: TERA @ JAVA
 
В общем ищу первоисточник для покупки файлов, за адекватную цену. Готов предложить как стартовую цену 20 000 usd.

h4x0r 07.06.2015 20:09

Re: TERA @ JAVA
 
Да все таки похоже на слив, корейская сборка. Вместо названий боссов CHZ_429_2000 и квадратики - корейский текст который под ру шрифтом не отображается :)


V1ruSpw 07.06.2015 23:25

Re: TERA @ JAVA
 
А откуда информация, что администратор аионлегенда и прайма это одно лицо?

NCage 08.06.2015 13:03

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от V1ruSpw (Сообщение 395931)
А откуда информация, что администратор аионлегенда и прайма это одно лицо?

От туда :) Изучи два проекта и поймешь.

UPD

Мое сообщение выше не актуально.

h4x0r 08.06.2015 13:51

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 395945)
Мое сообщение выше не актуально.

Купил чтоли уже :)?

V1ruSpw 08.06.2015 15:12

Re: TERA @ JAVA
 
Щас начнут появляться школьники которые за символическую плату будут продавать сборку прайма-шока)

Aquanox 12.06.2015 00:09

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Да все таки похоже на слив, корейская сборка. Вместо названий боссов CHZ_429_2000 и квадратики - корейский текст который под ру шрифтом не отображается
Я все ждал когда появятся слитая сборка. Скорее всего с TERA China (префикс имен CHN_ от chinese, 429 zoneId 2000 id)

Листал презентации Seungmo Koo (TERA Server Architect), очень интересно как реализована структура сервера, шардов и инстансов. Также там были презентации по безопасности в MMO, но на корейском :( . (кому интересно - гугл в помощь)

//offtop
Хотел бы я заниматься своим маленьким проектом по Тере и дальше, вот только нет возможности самому распаковывать бинарь и доставать нужные данные. Хех ностальгия.

V1ruSpw 12.06.2015 02:01

Re: TERA @ JAVA
 
Такое ощущение, что онлайн этого сервера сейчас не нулевой за счет посетителей зг и рг =) Вообще не особо понятно откуда такая сборка у этих людей. В роди бы, на первый взгляд, все работает как по офу. Но имея такую сборку, я думаю, были бы средства на нормальную рекламу. А тут и рекламы нет и ребята уже день пятый если не ошибаюсь, не могут адекватно настроить iptables. Странно все это ...

NCage 13.06.2015 16:19

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от V1ruSpw (Сообщение 396139)
Такое ощущение, что онлайн этого сервера сейчас не нулевой за счет посетителей зг и рг =) Вообще не особо понятно откуда такая сборка у этих людей. В роди бы, на первый взгляд, все работает как по офу. Но имея такую сборку, я думаю, были бы средства на нормальную рекламу. А тут и рекламы нет и ребята уже день пятый если не ошибаюсь, не могут адекватно настроить iptables. Странно все это ...

В моей практике это не первый подобный случай :) Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)

На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет :)

V1ruSpw 13.06.2015 16:45

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 396196)
В моей практике это не первый подобный случай :) Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)

На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет :)

Там вообще какая-то не понятная ситуация. Администрация просит 2кк за "уникальные исходники, которые позволяют редактировать клиентскую и серверную часть полностью". В то же время Вы говорите, что нашлись деньги на покупку сборки ( предположим около 30-60к). Даже если сборка была куплена за те деньги, что я указал ,я думаю 1к можно было бы потратить на рекламу, возможно я ошибаюсь. Тем более с серьезным настроем администрации "Однако мы рассчитываем извлечь из проекта в дальнейшем значительную прибыль, которая превышает указанные вами числа минимум в 5 раз. При этом это не пустые слова, т.к. у нас есть опыт сверх успешного создания подобного ресурса с именно таким доходом."

В итоге получаем, абсолютное неумение настроить iptables, который отфильтрует 200 ботов, 0 вложений на рекламу, и по сканам подсети ( могу ошибаться) это даже не дедик. Как то все это немного странно.
Все ssh закрыты и на одном нс засвечена почта на гмайле, так же 1 нс настроен так что показывает все поддомены.
Поразмышляв откуда могли взяться сурсы подобного рода мелькнула идея - с руоффа, так как локализаторы получают дистрибутив на Nое время раньше для его локализации и настройки. После детального проскана дестини была найдена ссылка на gitlab , svn и корпоративные домены , а так же кривык заготовки для тестов на поддоменах. Слить можно было только оттуда и то не факт. Кому интересно напишите в личку поделюсь тем что нашел.

h4x0r 13.06.2015 20:02

Re: TERA @ JAVA
 
Очень сильно сомневаюсь что у локализатора есть исходники клиента, сервер - возможно и то не очень сильно верится. Судя по Debug инфе из TERA.exe компилит все разраб

Debug:
Свернуть ↑Развернуть ↓

V1ruSpw 13.06.2015 20:16

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от h4x0r (Сообщение 396244)
Очень сильно сомневаюсь что у локализатора есть исходники клиента, сервер - возможно и то не очень сильно верится. Судя по Debug инфе из TERA.exe компилит все разраб

Debug:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Тогда возможно что у этих клоунов компил сборки, который вполне реально было слить у дестени. Правда вот откуда тулзы для редактирования клиента. Ведь у них клиент не плохо русифицирован

TieLay 07.07.2015 09:43

Re: TERA @ JAVA
 
И так на RageZone выложили ссылку на сырцы, выложивший не против участия и помощи.
Исходники ТУТ

З.Ы. Черепашка увы не может их утягивать

n3k0nation 07.07.2015 21:21

Re: TERA @ JAVA
 
Нифига себе. Там только наши европейские друзья? Так бы присоединился, но хотет кого-нибудь русскоговорящего.

h4x0r 08.07.2015 02:39

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 397191)
З.Ы. Черепашка увы не может их утягивать

За то кнопка Downloads поможет слить весь репозит :redlol:

Bugsoft 08.07.2015 08:40

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 396196)
В моей практике это не первый подобный случай :) Деньги на покупку нашлись, а ума за деньги не купишь =)
На счет ума было сразу понятно, цену в 2кк баксов умный человек не назовет :)

Он то как раз умный человек. Просто он сразу понял, что ты пустозвон и что денег у тебя нет никаких. По этому что бы ты поскорее отсох и назвал такую сумму. И оказался прав.

Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 395902)
В общем ищу первоисточник для покупки файлов, за адекватную цену. Готов предложить как стартовую цену 20 000 usd.

Это сообщение не актуально. По тому, что на самом деле никаких 20к у него нет. И вообще у него на покупку денег нет. Купить хочет его типа партнер, но этот партнер, говорит, что у него тоже денег нет и что у него есть 10к, которыми в принципе они оба могут и подтерется теперь.

Если он вдруг кому-то предложит серв - то будьте внимательны, у него теперь есть несколько скринов, которые были подтверждением. И если все равно не собирался покупать, а выманил только эти пару скринов, то вполне вероятно, что теперь может еще кого-то другого подставить.

Enmity 08.07.2015 13:35

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 397203)
Нифига себе. Там только наши европейские друзья? Так бы присоединился, но хотет кого-нибудь русскоговорящего.

http://clip2net.com/clip/m164927/5b45e-clip-70kb.png

есть идея чей это сурс, но не помню как назывались.

ChaosPaladin 08.07.2015 13:37

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от Enmity (Сообщение 397220)
http://clip2net.com/clip/m164927/5b45e-clip-70kb.png

есть идея чей это сурс, но не помню как назывались.

Ronn-l2f и проект Tera-online

NCage 08.07.2015 22:35

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от Bugsoft (Сообщение 397212)
Он то как раз умный человек. Просто он сразу понял, что ты пустозвон и что денег у тебя нет никаких. По этому что бы ты поскорее отсох и назвал такую сумму. И оказался прав.



Это сообщение не актуально. По тому, что на самом деле никаких 20к у него нет. И вообще у него на покупку денег нет. Купить хочет его типа партнер, но этот партнер, говорит, что у него тоже денег нет и что у него есть 10к, которыми в принципе они оба могут и подтерется теперь.

Если он вдруг кому-то предложит серв - то будьте внимательны, у него теперь есть несколько скринов, которые были подтверждением. И если все равно не собирался покупать, а выманил только эти пару скринов, то вполне вероятно, что теперь может еще кого-то другого подставить.

Твои скрины никому не нужны, то что ты продаешь без теста туфта. Подымай тестовый и тогда будем говорить о покупке. То что ты сейчас пытаешься продать похоже на теру, но без тестовых серверов это фигня.

А по сабжу ты не так давно просил у одного форумчанина сервер свордсмена за 500 рублей настроить, так что это как-то подозрительно.

Bugsoft 09.07.2015 01:42

Re: TERA @ JAVA
 
Да забей уже, ну кто вам двум клоунам что-то продаст теперь. Тем более без денег. Пойди лучше почитай, что значит "по сабжу" - извлеки пользу от общения со взрослыми.

NCage 09.07.2015 03:24

Re: TERA @ JAVA
 
Цитата:

Сообщение от Bugsoft (Сообщение 397239)
Да забей уже, ну кто вам двум клоунам что-то продаст теперь. Тем более без денег. Пойди лучше почитай, что значит "по сабжу" - извлеки пользу от общения со взрослыми.

Не бомби, иди свордсмен ставь за 500 рублей :redlol:

Взрослый, это тебе там 18 стукнуло и ты уже взрослый? :redlol:

P.S
Последний разговор был о 10 + 10 через 2-3 месяца, при условие тестового сервера, причем два дня назад, так что иди окунись головой в унитаз. Если ты через зг решил так слиться, то у тебя получилось.

h4x0r 09.07.2015 03:26

Re: TERA @ JAVA
 
http://i45.photobucket.com/albums/f7...er/popcorn.gif

Продолжайте :)

n3k0nation 09.07.2015 03:30

Re: TERA @ JAVA
 
:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NCage 09.07.2015 03:37

Re: TERA @ JAVA
 
Мне сугубо параллельно на это создание. И да что бы ты там не вонял своей помойкой о скринах, выкладываю их в паблик.



А вот какая это тера или не тера, думайте сами.

h4x0r 09.07.2015 03:38

Re: TERA @ JAVA
 
А на первом скрине что там он замазал :dt:?

NCage 09.07.2015 03:40

Re: TERA @ JAVA
 
А бог его знает

h4x0r 09.07.2015 03:42

Re: TERA @ JAVA
 
А, это видимо он подчеркнул. По сути ничего путного, я так же умею :)



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot