Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Запрет политических тем/обсуждений (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34903)

helly 26.04.2014 14:11

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 361065)
Мы до этого давно дошли, но это не работает. Тем более далеко не тролли устраиват срач и нарушают правила на постоянной основе.

Конечно, лучше просто искоренять обсуждения, нежели модерировать. А если завтра начнется срач, где люди будут спорить о том, на каком языке писать эмулятор? Что, запретим обсуждения эмуляторов?
А если устроят срач на тему, какие сборки лучше продавать (хроники) ? Запретим обсуждать хроники?

Запрет - это не есть хорошо, жители форума - это не стадо.


Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 361065)
Ты не задумывался, что мы постоянно поддерживаем связь с Ozzy и получаем просьбы о модерации, а также ЦУ?

И какой смысл, если нет прав даже закрыть тему\потереть посты? :redlol:

Ashe 26.04.2014 14:12

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 361063)
Я где-то предлагал свою кандидатуру именно здесь? :) Мне вполне хватает гохи и рабочих форумов, а здесь я просто говорю, как было бы лучше и цивильнее сделать. Привожу пример, как это делается на других форумах. Но нет же, вы все воспринимаете в агрессию.

У каждого форума своя специфика и аудитория. Гоха - быдлосрач, причем сплошной, как пример, честно скажу, совсем не удачный. Рабочие форумы - это я так понимаю усмерять тупых малолеток на игровых проектах, тоже ума много не надо.

У меня нет никакой агрессии ни к кому-либо, я просто говорю прямо, как оно есть.


Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 361067)
И какой смысл, если нет прав даже закрыть тему\потереть посты? :redlol:

Можем отправить в бан откуда угодно :D

finfan 26.04.2014 14:12

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Smiler 26.04.2014 14:13

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 361061)
Вы мазохист? Вам тошно от тех тем, вы НЕ ОБЯЗАНЫ как модератор посещать данный раздел. Зачем Вы специально идете туда, где Вам тошно и неприятно? Понять неможно.

Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpos...&postcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.

Ashe 26.04.2014 14:14

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 361070)
Вот смотри нарушено все что можно и нельзя. : https://forum.zone-game.info/showpos...&postcount=133

выдано нарушение.

как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

я думаю буквально очень быстро, так как нарушения и баны не эффективны против "уважаемых людей" данного форума.

Ну если такое случится и в этот раз, то я уйду с поста модератора.

helly 26.04.2014 14:17

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 361068)
У каждого форума своя специфика и аудитория. Гоха - быдлосрач, причем сплошной, как пример, честно скажу, совсем не удачный. Рабочие форумы - это я так понимаю усмерять тупых малолеток на игровых проектах, тоже ума много не надо.

Вот, вот. "быдлосрач". Так говорит практически каждый человек, который не сидит там. Стереотип.
А, простите, когда на ваших серверах баги, почему пруфы с гохи вы принимаете за правду? Почему это крупнейший кладезь информации, гайдов и фишек? Почему многие тесты\пруфы делали ЛИЧНО игроки с гохи? Действительно, быдлосрач. Конечно.
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 361068)
Можем отправить в бан откуда угодно

Нарушения профиля это хорошо, а посты тереть как?:D


Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 361070)
как думаеш через какое время нарушение будет снято и уважаемый на данном портале человек Diagod как ни в чем небывало продолжит предлагать закатывать в бетон несогласных с ним?

Хм. До какого числа предупреждение у него? Если выйдет раньше - можно уезжать с форума на сраном тракторе, ящетаю, раз тут происходят разбаны из подполья.

Ashe 26.04.2014 14:20

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 361067)
Конечно, лучше просто искоренять обсуждения, нежели модерировать. А если завтра начнется срач, где люди будут спорить о том, на каком языке писать эмулятор? Что, запретим обсуждения эмуляторов?
А если устроят срач на тему, какие сборки лучше продавать (хроники) ? Запретим обсуждать хроники?

Запрет - это не есть хорошо, жители форума - это не стадо.

Тем в которых обсуждалось на каком языке писать эмулятор - куча, и мы активно в них учавствовали, так как они прямо относятся к тематике форума, но как относится майдан и события на Украине к "форуму игровых серверов mmorpg"?

AleBrider 26.04.2014 14:20

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Разумный максимум - изоляция политоты в курилке, возможно в одном топике.
Полный запрет не имеет смысла, "потому что можем" - не агрумент.

Ashe 26.04.2014 14:24

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 361072)
Вот, вот. "быдлосрач". Так говорит практически каждый человек, который не сидит там. Стереотип.
А, простите, когда на ваших серверах баги, почему пруфы с гохи вы принимаете за правду? Почему это крупнейший кладезь информации, гайдов и фишек? Почему многие тесты\пруфы делали ЛИЧНО игроки с гохи? Действительно, быдлосрач. Конечно.

Как связана манера общения с "крупнейший кладезь информации, гайдов и фишек"? Библиотека тоже кладезь знаний, но там друг друга на "х" не вертят. Это к вопросу о специфике форума.

helly 26.04.2014 14:24

Re: Запрет политических тем/обсуждений
 
Убегать надо, вечером приеду - отвечу. Надеюсь, тема не закроется.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot