Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Aukcion (Алексей) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34912)

SmileForMe 26.04.2014 22:41

Re: Aukcion (Алексей)
 
Извиняюсь конечно за 90е. но нельзя ли съездить и е*ало набить в хлам ? и заставить уже отдавать на месте, 200тон это не 20

bytroy 26.04.2014 22:41

Re: Aukcion (Алексей)
 
много качественных поводов не отдать долг...
видимо человек очень ведом за деньги...

NotSpecified 26.04.2014 23:18

Re: Aukcion (Алексей)
 
Так он бывший ментяра. Денег многим не отдал. И мне зажал долг. Strike ведь его настоящий ник. Еще тот ушлый тип.

ANZO 26.04.2014 23:24

Re: Aukcion (Алексей)
 
Насколько я помню этот самый lapka с mmocom - знатный жид и показушник.

Hard 27.04.2014 01:22

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от [ADM]Ranive (Сообщение 361197)
Где у меня сказано про минуту и зачем додумывать? Просили не откладывать на следующий день, так как хирург оперирует только в утренние часы. Не знаю чем это обосновано. Тема не про время операции, а невозврат средств.

Цитата:

Сообщение от [ADM]Ranive (Сообщение 361188)
тут же стоит хирург и просит не откладывать операцию, так как необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво.

Вот тут например... То есть хирург стоит рядом, однако операцию будет делать только утром... Апеллирую словами необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво Однако задержка в 4 часа допустима......

GOODPower 27.04.2014 07:08

Re: Aukcion (Алексей)
 
:D у вас на серваке ток наверно больше половины этой суммы вдонат идет, не проще ли забить ? И понять, на сколько скверный этот человек :D и что с ним лучше не общаться вовсе.

Miller999 27.04.2014 10:16

Re: Aukcion (Алексей)
 
Всем привет, Алексей так же киданул меня на нормальную сумму около 100к рублей (в январе этого года).
Вот его инфа о месте жительства и паспорте:
Шаталов Алексей Витальевич г.Ткачи 23.02.85г.р. Тульская обл. новомосковсковский р-он.Ул. Мира д.54в,кв.27 док. 7005-785780
Сот.тел: +79190786095
icq: 84384884
(гугл привет)

Кидайте сюда или в личку инфу о нем.


Цитата:

Сообщение от [ADM]Ranive (Сообщение 361188)
Небольшая история: какое-то время я жил в Тайланде, туда же со своей девушкой приехал Aukcion, мы не были друзьями, просто приятельские отношения и общая сфера Lineage.

В первый же день приезда, управляя байком он упал вместе со своей девушкой, у девушки смещение кости и необходима операция с установкой металлических штифов стоимостью в 200 000 бат (аналог рублей).

Время час ночи, я срываюсь ночью на спорт.байке, чтобы поскорее добраться до клиники и помочь с переводом, так как никто из них не говорит по английски, а необходимо подготовить к операции и решить все организационные и финансовые вопросы. Там же удается договориться о снижении цены с 200 000 тысяч, до 130 000 - ниже опустить уже нельзя, так как это стоимость операции и палаты на 3 дня для пост-операционного периода

Время час ночи, банки закрыты, Алексей (он же Aukcion) просит занять денег до утра, тут же стоит хирург и просит не откладывать операцию, так как необходимо оперировать как можно скорее, пока не начало сростаться криво. Судя по рентгеновским снимкам, все действительно хреново и в 3 часа ночи отдаю кэш, в 7 утра уже операция.... навещаем на следующий день, всё хорошо, идет на поправку.

Прошло уже больше месяца, я слышал варианты про:
- США заблокировали карты VISA
- Банк заблокировал карту
- Деньги привезет отец из России
- Выслал доверенность отцу и он получит карту
- Отец получил карту, осталось активировать
- Активировал карту, но не дает снять
- Я слетаю в Россию и привезу деньги
- Отдам как только получится
- Отдам через 2 недели
- Когда будут деньги напишу

К чему я всё это?
Сейчас его девушка вообще игнорирует все сообщения, как будто она и не принимала участия в этом. А Алексей позволяет себе снимать дома за 40к, покупать квартиры в Тайланде за несколько миллионов, но вот на мужской поступок по возврату денег за операцию собственной девушки - их как-то не нашлось. Это немного грустно...
Берегите близких :)

Немного для Google:
Адрес: Россия, Тульская область, Новомосковский район, Новомосковск, улица Мира, 54в (или б) , кв 27.
Телефон: 8 961 265 66 66
Skype miller.miller66
VK девушки: https://vk.com/id138848267

На твоем месте, я бы поступил точно так же, деньги заработаются, а жизни людей уже не вернуть. Не приятно конечно, но куда не приятней было бы, если б ты решил не давать денег, а потом окажется, что из-за этого, у девушки сломалась жизнь.

А так, ребята, поздравляю, только в этой темке он киданул людей больше чем на 300к ;) Не доверяйте никому и никогда.

BlackPR 27.04.2014 10:50

Re: Aukcion (Алексей)
 
Поступок мужской, раннив молодец что проявил свои человеческие качества и выручил человека, тебе воздастся. А этот Алексей, давно уже известно что обманщик и кидало, о каких вы там 100 тысяч говорите если он у меня попросил 1к на день и так и не вернул, игнорируя меня.

Чтобы было понятно:

l2.ms
readytofight.ru
playorbis (до определенного времени)

это его проекты.

Atanvar 27.04.2014 10:56

Re: Aukcion (Алексей)
 
Ранив красавчик, аукцион гавногавно.

LexBlack 27.04.2014 11:36

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 361219)
Поступок мужской, раннив молодец что проявил свои человеческие качества и выручил человека, тебе воздастся. А этот Алексей, давно уже известно что обманщик и кидало, о каких вы там 100 тысяч говорите если он у меня попросил 1к на день и так и не вернул, игнорируя меня.

Чтобы было понятно:

l2.ms
readytofight.ru
playorbis (до определенного времени)

это его проекты.

http://wartime.ru/ cейчас этот


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot