Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Aukcion (Алексей) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34912)

BlackPR 27.04.2014 11:56

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 361222)
http://wartime.ru/ cейчас этот

Не смог отличить дизайн от плейорбиса.. разве что бекграунд другой

GOODPower 27.04.2014 12:36

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

http://wartime.ru/ cейчас этот
Норм старт, прям под сессию студентов и подготовки егэ школьников :D

GottM1tUns 27.04.2014 18:26

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 361222)
http://wartime.ru/ cейчас этот

Дак то не те ребята, это команда ориона, часть из которых были в рядах орбиса. Админов знаю, а ты ошибаешься :)

Ro_0TT 27.04.2014 19:03

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 361219)
playorbis (до определенного времени)

Ну админа этого проекта я знаю, точно не тот человек о котором говорит ТС.

Django 27.04.2014 19:33

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 361219)
Поступок мужской, раннив молодец что проявил свои человеческие качества и выручил человека, тебе воздастся.

От кого воздастся то? Ранив молодец, безусловно, но такое нельзя просто так сдавать на тормоза.

Valent 27.04.2014 19:34

Re: Aukcion (Алексей)
 
Дай денег кому, что бы разрулили.

BlackPR 27.04.2014 19:38

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 361260)
Ну админа этого проекта я знаю, точно не тот человек о котором говорит ТС.

Я знаю точно, в проекте плейорбис был одним из руководителей этот миллер (по-моему до первого вайпа), далее они поделили все что нужно были и расстались с той командой которая сейчас там работает. И сейчас он отношения к плейорбису не имеет.

Также проект Орион был в том числе его - миллера. Кто-то может об этом не знать, ибо он постоянно вводил в заблуждение всех, и говорил что якобы он к этим проектам не имеет отношения.

Цитата:

От кого воздастся то? Ранив молодец, безусловно, но такое нельзя просто так сдавать на тормоза.
Я верующий человек.

_Archer_ 27.04.2014 20:08

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 361265)
Я знаю точно, в проекте плейорбис был одним из руководителей этот миллер (по-моему до первого вайпа), далее они поделили все что нужно были и расстались с той командой которая сейчас там работает. И сейчас он отношения к плейорбису не имеет.

Также проект Орион был в том числе его - миллера. Кто-то может об этом не знать, ибо он постоянно вводил в заблуждение всех, и говорил что якобы он к этим проектам не имеет отношения.



Я верующий человек.

Специально зарегистрировался что бы вам, лично, уважаемый, ответить и развеять все ваши сомнения.
Я не знаю кто вы, кому пытаетесь сделать пиар, но к сожалению, или к счастью, выбирать вам, у вас это не получится.
Ваш страйк, miller никакого отношения не имеет к проекту PlayOrbis.net
Я являлся одним из администраторов данного проекта, так же хочу подметить ещё один человек под ником xLucky, всем известный как разработчик на pts проектах, он же разработал весь PlayOrbis с нуля, с орбиса мы ушли, подняли свой личный проект WarTime.ru который и является нашим с самого начала, так же хочу опровергнуть что проект орион, он же l2orion.su l2etalon.ru так же пренадлежат нам, и никаких миллеров, страйков там нет, не было и слава богу не будет. В данный момент руководители проекта WarTime.ru команда, которой был так же создан проект орион, поэтому, вы заблуждаетесь, или пытаетесь показать из себя умного и знающего всю ситуацию в данной сфере.
Вам, нужно проверять свою информацию сначала, после заниматься распостранением слухов, если это конечно вам так интересно.

BlackPR 27.04.2014 20:51

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от _Archer_ (Сообщение 361266)
Специально зарегистрировался что бы вам, лично, уважаемый, ответить и развеять все ваши сомнения.
Я не знаю кто вы, кому пытаетесь сделать пиар, но к сожалению, или к счастью, выбирать вам, у вас это не получится.
Ваш страйк, miller никакого отношения не имеет к проекту PlayOrbis.net
Я являлся одним из администраторов данного проекта, так же хочу подметить ещё один человек под ником xLucky, всем известный как разработчик на pts проектах, он же разработал весь PlayOrbis с нуля, с орбиса мы ушли, подняли свой личный проект WarTime.ru который и является нашим с самого начала, так же хочу опровергнуть что проект орион, он же l2orion.su l2etalon.ru так же пренадлежат нам, и никаких миллеров, страйков там нет, не было и слава богу не будет. В данный момент руководители проекта WarTime.ru команда, которой был так же создан проект орион, поэтому, вы заблуждаетесь, или пытаетесь показать из себя умного и знающего всю ситуацию в данной сфере.
Вам, нужно проверять свою информацию сначала, после заниматься распостранением слухов, если это конечно вам так интересно.

Я выдал ту информацию, которая есть у меня, ни больше не меньше. Откуда она у меня? Я длительное время общался с миллером и отношения у нас всегда были очень хорошие ( до определенного момента).

Я могу оказаться в единственном случае не правым - если все это время он обманывал меня (а для чего?). И было время когда боковухи на л2топе висели плейорбис он готов был перепродать (с пост-оплатой). Как все это объяснить, я не знаю.

_Archer_ 27.04.2014 20:52

Re: Aukcion (Алексей)
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 361274)
Я выдал ту информацию, которая есть у меня, ни больше не меньше. Откуда она у меня? Я длительное время общался с миллером и отношения у нас всегда были очень хорошие ( до определенного момента).

Я могу оказаться в единственном случае не правым - если все это время он обманывал меня (а для чего?). И было время когда боковухи на л2топе висели плейорбис он готов был перепродать (с пост-оплатой). Как все это объяснить, я не знаю.

Я наслышан только о том, что данный человек, миллер, он же (страйк) наглый врун и зарабатывает себе на жизнь, враньём. Кругом всех разводит.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot