Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа с геодатой (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   нужен геодвижок (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35219)

Gaspar 19.05.2014 05:47

нужен геодвижок
 
Сабж ищу адекватный геодиж на самую обычную l2j interlude и только на нее . Платный или шара значения не имеет.
Со стандартный мучатся надоело . Кое как прикрутил двери и немного воду но серьезно заниматся им времени нет. Повторюсь нужен качественный и именно на обычную л2ж
Искал по темам-четкого ответа не нашел
Заранее благодарю.

SoniPro 19.05.2014 07:26

Re: нужен геодвижок
 
Оверов двиг берите и адаптируйте под интерлюд.

Gaspar 19.05.2014 17:45

Re: нужен геодвижок
 
Ап так же интересует еще 1 вопрос .
У меня чары атакуют через препятствия ( деревья , небольшие стены ) .
В геодате зашивал 3 слоями - все равно атакуют
Издали все в порядке но когда подходят на определенное расстояние ....
Мобы через эти препятствия не атакуют .

Gaspar 22.05.2014 10:32

Re: нужен геодвижок
 
АП
Проблемы с синхронизацией. Постоянно проваливаются чары на склонах под землю. Выставил синхронизацию при падение ниже 700 но чар просто тут же опять проваливается - подскажите костыль .
Адекватно ли будет выталкивать их выше точки синхронизации (скажем на 100) или нужно дополнительно сдвигать их по другим координатам

flopix 22.05.2014 11:01

Re: нужен геодвижок
 
Желательно сдвигать в направлении движения, так как провал на очень крутых склонах это косяк клиента L2. Он просто физически не может там отобразить персонажа, по клиентской геодате там крутой обрыв а не уклон и клиент отрисовывает падение прямо сквозь текстуры уклона со всеми вытекающими.
С таких склонов персонаж летал по кругу даже на руофе.

Gaspar 22.05.2014 12:34

Re: нужен геодвижок
 
Я в принципе думал так же но терзали меня смутные сомнения что любые движения вперед можно так или иначе использовать для попадания куда не следует ... будем пробовать если так и не подберу ничего стоящего .

Map 26.05.2014 08:47

Re: нужен геодвижок
 
Советую геодвижок aCis, более лучшего пока не встречал, поиск пути работает на ура, провалов за 3 месяца тестов 0, разве что могут быть иногда подвисания (бежишь, развенулся побежал назад, застрял.), но это скорей всего зависит от геодаты

Ro_0TT 26.05.2014 12:19

Re: нужен геодвижок
 
Цитата:

Сообщение от FireaGe (Сообщение 364287)
Советую геодвижок aCis, более лучшего пока не встречал, поиск пути работает на ура, провалов за 3 месяца тестов 0, разве что могут быть иногда подвисания (бежишь, развенулся побежал назад, застрял.), но это скорей всего зависит от геодаты

А что, он чем-то от обычного L2J отличается)?

Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 363575)
Оверов двиг берите и адаптируйте под интерлюд.

Это верно, я себе перенес его, очень хорошо встал. За ним еще AI перетяните и синхронизацию и вообще конфетка будет.

Map 26.05.2014 12:21

Re: нужен геодвижок
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 364298)
А что, он чем-то от обычного L2J отличается)?


Это верно, я себе перенес его, очень хорошо встал. За ним еще AI перетяните и синхронизацию и вообще конфетка будет.

Отличается... Насколько знаю, трускель переписывал

linliss 26.05.2014 13:04

Re: нужен геодвижок
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 364298)
А что, он чем-то от обычного L2J отличается)?


Это верно, я себе перенес его, очень хорошо встал. За ним еще AI перетяните и синхронизацию и вообще конфетка будет.

В овере персонаж кривовато перемещается, что нужно исправлять.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot