Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ало ку новый форк? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35309)

GottM1tUns 27.05.2014 23:23

Re: ало ку новый форк?
 
Вообще не понимаю логику корейцев.
Да, будет первоначальный бум, но потом, уже через год всё будет как в данный момент. Денег им не хватает чтоль? Ладно бы хоть задумку изменили игровую хоть чуть, но я так понимаю будет тоже самое. Неужели жизнь их ничему не учит или они графики онлайна и доходов вниз головой читают?

Deazer 27.05.2014 23:23

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 364476)
Вы видимо не прочитали самого главного - каждые 3 месяца хроники будут апать вплоть до года.

Сомневаюсь что мы плохо прочитали
http://l2central.info/images/stories/classic/24.jpg
2015 Q1(первый квартал) 85 лвл и Камаели.

LightIFusion 27.05.2014 23:24

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 364471)
Еще вчера ночью узнал об этом :) Радует, что старая версия на новом клиенте. Больше возможностей для реализации своих фантазий, тобишь моддинга.

:D Чё, какого еще моддинга ?

На сколько я понимаю это отдельный клиент со своим новым криптом, доработанным движком(включая добавление в пэкэджи всякого хлама который даже Umodel не поддерживает) и еще новым контентом.

Чем это легче будет - сложно представить.


НУ то что Крабовые-Клещни - там будут это ФАКТ!


P.S.

Косорылые там еще Камаэлей запилили :D Вот умора - Classic с петухами, агатионами и прочим барахлом.

n3k0nation 27.05.2014 23:47

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от LightIFusion (Сообщение 364488)
:D Чё, какого еще моддинга ?

На сколько я понимаю это отдельный клиент со своим новым криптом, доработанным движком(включая добавление в пэкэджи всякого хлама который даже Umodel не поддерживает) и еще новым контентом.

Чем это легче будет - сложно представить.


НУ то что Крабовые-Клещни - там будут это ФАКТ!


P.S.

Косорылые там еще Камаэлей запилили :D Вот умора - Classic с петухами, агатионами и прочим барахлом.

Лучше тем, что не надо будет городить костыли через длл, как сейчас (например полноценные плащи в С4), ибо изначально будет полная поддержка, если клиент реально будет ГОДовским.

acmi 27.05.2014 23:52

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от ExLite (Сообщение 364474)
Ссылку на скачку клиента может кто то выложить, а то в корейском потерялся :confused:

NCLauncher/L2_KOR_TEST

Цитата:

Сообщение от LightIFusion (Сообщение 364488)
На сколько я понимаю это отдельный клиент со своим новым криптом, доработанным движком(включая добавление в пэкэджи всякого хлама который даже Umodel не поддерживает)

В этом плане ничего нового.

LightIFusion 28.05.2014 00:25

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 364517)
Лучше тем, что не надо будет городить костыли через длл, как сейчас (например полноценные плащи в С4), ибо изначально будет полная поддержка, если клиент реально будет ГОДовским.

А смысл то, с c4 оригинальным все-равно поддержки не будет никакой, плащи туда не впихнуть.

Я не совсем понимаю как ты на это смотришь, но .dat .int .u .ukx .utx и другие файлы(От старого Клиента c4) - не будут работать с Новым classic клиентом(И наоборот).

KilRoy 28.05.2014 00:26

Re: ало ку новый форк?
 
Вы только Смелому не показывайте данный трид. Бедняга вернется в ладву, и запилит вам ПэТэСэ 32битный с данным апдейтом xD

n3k0nation 28.05.2014 00:54

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от LightIFusion (Сообщение 364563)
А смысл то, с c4 оригинальным все-равно поддержки не будет никакой, плащи туда не впихнуть.

Я не совсем понимаю как ты на это смотришь, но .dat .int .u .ukx .utx и другие файлы(От старого Клиента c4) - не будут работать с Новым classic клиентом(И наоборот).

А зачем им работать с новым клиентом? Я говорю про то что не придется теперь писать дллки для клиента, что бы добавить те функции, которые уже есть в ГОДах.

Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 364565)
Вы только Смелому не показывайте данный трид. Бедняга вернется в ладву, и запилит вам ПэТэСэ 32битный с данным апдейтом xD

А он разве уходил?

LightIFusion 28.05.2014 01:43

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 364583)
А зачем им работать с новым клиентом? Я говорю про то что не придется теперь писать дллки для клиента, что бы добавить те функции, которые уже есть в ГОДах.


А он разве уходил?

Будто бы ты их добавлял из God'a.



Этот lineage classis и есть год клиент++, просто сборка там "типа c1-c4",

Надо конечно смотреть на сам клиент, но мне что-то говорит что там просто прикрыли все локации -новые, но не удаляли - те что добавили в Годе Lindvior И тд.
Назад они эти карты вернуть не как не могли, хотя мало ли.

n3k0nation 28.05.2014 01:46

Re: ало ку новый форк?
 
Цитата:

Сообщение от LightIFusion (Сообщение 364626)
Будто бы ты их добавлял из God'a.

Я их не добавлял из ГОДа. Сама функция тех же плащей есть в старом клиенте, но она недопилена, пытался реанимировать с половинным успехом.

Цитата:

Этот lineage classis и есть год клиент++, просто сборка там "типа c1-c4",

Надо конечно смотреть на сам клиент, но мне что-то говорит что там просто прикрыли все локации -новые, но не удаляли - те что добавили в Годе Lindvior И тд.
Назад они эти карты вернуть не как не могли, хотя мало ли.
Господи, я об этом и говорю. Не нужно будет пилить эти плащи. Потому-что все уже будет на месте.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot