Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35317)

Main 28.05.2014 15:57

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Даже кнопки входа нету) хз
http://rghost.ru/55913890/image.png

MrFANTASTIK 28.05.2014 16:54

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
было бы там народу поменьше, зашел бы, но когда на 1 моба по 6-7 душ это уже жесть

GottM1tUns 28.05.2014 16:59

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от MrFANTASTIK (Сообщение 364725)
было бы там народу поменьше, зашел бы, но когда на 1 моба по 6-7 душ это уже жесть

А еще и пинги страшные :(

Mayhem 28.05.2014 17:45

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Круто)
Если будет EN клиент или Ру сервер то обязательно покатаю)

Давно скучаю по старому духу Л2...эx,было круто :)

MrShyr 28.05.2014 17:57

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Последнее время я чувствую себя Вангой все чаще и чаще :eek:

SmileForMe 28.05.2014 17:59

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от Mayhem (Сообщение 364730)
Круто)
Если будет EN клиент или Ру сервер то обязательно покатаю)

Давно скучаю по старому духу Л2...эx,было круто :)

Тут какбэ не совсем такой олдскул, но доставляет яб сказал =))

Mayhem 28.05.2014 18:01

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от SmileForMe (Сообщение 364733)
Тут какбэ не совсем такой олдскул, но доставляет яб сказал =))

Явно лучше чем Интерлюд ГФШ , Где я пытался поиграть ради "духа тру ладвы и вспомнить молодость" , но из за их убогости ничего не вышло :redlol::redlol:


Можно будет покатать на этой классике, вероятно последний раз в жизни :)

hybik 28.05.2014 18:10

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от Mayhem (Сообщение 364734)
Явно лучше чем Интерлюд ГФШ , Где я пытался поиграть ради "духа тру ладвы и вспомнить молодость" , но из за их убогости ничего не вышло

Вам на гоху с такими постами, не стоит оскорблять хлеб и труд людей.

MrShyr 28.05.2014 18:14

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от Mayhem (Сообщение 364734)
Можно будет покатать на этой классике, вероятно последний раз в жизни :)

Мне кажется контингент уже не тот, славные были времена, когда на 20+ уровне я только узнал что такое "Телепорт", когда бегал за "ФР" с "Делюгой" XD уже под 30 уровень без профы и даже как то качался, когда меня кинули на "Д" лук, когда толпой исследовали бескрайние просторы "Ладвы" и заходил со сраного "Акорп" модема 56к в игрулю занимая телефон, что бы хотя бы постоять и поглазеть, чем там занимаются люди. :D Может даже и жалею, что начал только с "C4", но и "C4" показали мне какой должна быть "Ладва" и принесла кучу позитивных эмоций, денежки на морожку (с перепродажи адены в местной игровухе) и в последствии сподвигло меня на более углубленные познания. Всегда буду благодарен товарищам с тренировки, которые пристрастили меня к этой игре, хотя в последствии сами и слились. Последнее время конечно уже и не играю, и не слежу ни за играми, ни за обновлениями "Линейки", но все же надеюсь, что у корейцев получится вернуть хотя бы часть той игры, которую мы с вами любили. И покажут ее нынешним говнарям :D Я все.

MrFANTASTIK 28.05.2014 18:22

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 364739)
Мне кажется контингент уже не тот, славные были времена, когда на 20+ уровне я только узнал что такое "Телепорт", когда бегал за "ФР" с "Делюгой" XD уже под 30 уровень без профы и даже как то качался, когда меня кинули на "Д" лук, когда толпой исследовали бескрайние просторы "Ладвы" и заходил со сраного "Акорп" модема 56к в игрулю занимая телефон, что бы хотя бы постоять и поглазеть, чем там занимаются люди. :D Может даже и жалею, что начал только с "C4", но и "C4" показали мне какой должна быть "Ладва" и принесла кучу позитивных эмоций, денежки на морожку (с перепродажи адены в местной игровухе) и в последствии сподвигло меня на более углубленные познания. Всегда буду благодарен товарищам с тренировки, которые пристрастили меня к этой игре, хотя в последствии сами и слились. Последнее время конечно уже и не играю, и не слежу ни за играми, ни за обновлениями "Линейки", но все же надеюсь, что у корейцев получится вернуть хотя бы часть той игры, которую мы с вами любили. И покажут ее нынешним говнарям :D Я все.

Не покажут они ничего, ибо то поколение которое заменило нас ленивое и ноет по любому поводу, им дай реальных хардкор и они закроют клиент.


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot