Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35317)

SmileForMe 28.05.2014 18:26

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
MrShyr, Комьюнити ладвы давно сменилось,щас другой тренд на вещи,но менее популярным он не стал,подтверждение тому обт с онлайном ~2к+ прогнозы на старт разные =)

Добавлено через 2 минуты
Mayhem, На так называемых ГФШ выросло все тоже комьюнити, что прошлое, что нынешнее.
Сейчас проще найти тех ето не играл на руофе, чем тех кто не играл на гфш

MrShyr 28.05.2014 18:29

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от MrFANTASTIK (Сообщение 364743)
Не покажут они ничего, ибо то поколение которое заменило нас ленивое и ноет по любому поводу, им дай реальных хардкор и они закроют клиент.

Да я тоже особой активностью не отличался. XD Но на игровом форуме я ни разу так и не был зарегистрирован, не то что бы зайти в игру и кричать "ЭЙ ОДМИН ТП МИНЯ К СИБЕ Я ТЕ ЧО ПАКАЖУ" и если не ТП то серф говно, классы дисбаланс и прочая такая. Ни разу не наблюдал, что бы при переходе с C4 на T0, кланами уходили с сервера маги XD Все спокойно сбили цены на маг шмотье и жили не тужили. А тут суммонерам убирите кошик, а то ани всех бьют! И всем пофиг, что в пвп сумки были всегда ничтожным классом с самого начала начал линейки.

luna9966 28.05.2014 18:30

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
И все-таки это больше похоже на какой-то эксперимент, чем на полноценную игру, эти переходы раз в 3 месяца к более новым хроникам вызывают двоякие чувства. Задумка показать новым игрокам л2, какая игра была в самом начале и как она менялась до настоящего времени, т.д. На мой взгляд это несовсем то, что могло бы вернуть игру к жизни. Вообще, у НЦСофта было достаточно времени, чтобы перенести игру на новый движек и дать игре новую жизнь, выбрав наиболее успешные хроники для нее. Эти официальные ролики про л2 от НЦСофт, выглядят довольно хорошо и полностью выдерживают стилистику мира, почему бы не перерисовать все как в роликах?

SmileForMe 28.05.2014 18:34

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
luna9966, Перебрать игру им будет стоит как ее новое написание, думаю адекватная причина этого не делать

MrShyr 28.05.2014 18:35

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 364747)
Эти официальные ролики про л2 от НЦСофт, выглядят довольно хорошо и полностью выдерживают стилистику мира, почему бы не перерисовать все как в роликах?

До карамеля включительно у NCsoft были ролики. А дальше хзч.

luna9966 28.05.2014 18:37

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Это понятно, и все-таки они сделали столько модификаций ГОДа, что почти написали новую игру, отсюда сам и вопрос по затраченому времени/финансам и конечному результату.

OneThunder 28.05.2014 18:40

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

И все-таки это больше похоже на какой-то эксперимент, чем на полноценную игру, эти переходы раз в 3 месяца к более новым хроникам вызывают двоякие чувства. Задумка показать новым игрокам л2, какая игра была в самом начале и как она менялась до настоящего времени, т.д. На мой взгляд это несовсем то, что могло бы вернуть игру к жизни. Вообще, у НЦСофта было достаточно времени, чтобы перенести игру на новый движек и дать игре новую жизнь, выбрав наиболее успешные хроники для нее. Эти официальные ролики про л2 от НЦСофт, выглядят довольно хорошо и полностью выдерживают стилистику мира, почему бы не перерисовать все как в роликах?
Согласен.

И вообще скажите мне кто станет играть в данную вещь больше недели? Найдутся конечно задрики но к примеру мне не понятно зачем было все переповторять. Както бредово. Лучшеб улучшили визуал часть добавили интересные механизмы, линейки нужна реанимация, как игре в целом, а это даже если и была задумана как реанимация полноценной ее не назовешь.

Я зашел поиграл но что фришка что это. Хз только если багов нет. А по сути та же линейка...

SmileForMe 28.05.2014 18:42

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
переделывать то переделывали,но ни кто не затрагивал таких аспектов глобальных как двиг, ведь изменить двиг не затронул серверную чать думаю не получится, почему тотже wg до сих пор не могу ввести уже второй год хэвок ? пруфы разрабов есть,щас на скоряк не найду.

Добавлено через 2 минуты
Temptation, Кореяки по видимому думаю проще вложить в создание чего то нового чем исправление старого,хотя в данном случае они бы бвли в плюсе если бы сделали все то о чем вы написали =)

MrShyr 28.05.2014 18:46

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 364752)
Согласен.

И вообще скажите мне кто станет играть в данную вещь больше недели? Найдутся конечно задрики но к примеру мне не понятно зачем было все переповторять. Както бредово. Лучшеб улучшили визуал часть добавили интересные механизмы, линейки нужна реанимация, как игре в целом, а это даже если и была задумана как реанимация полноценной ее не назовешь.

Вообще правильнее сделать 1 шаг назад в случае провала, и потом уже 10 вперед. Но кореяйки протянули довольно много лишнего времени надеясь как раз таки на эту непонятную реанимацию, не реанимировать нужно (впихивая тонны ненужного УГ), а не нужно засерать, то что и так хорошо продается. Они сделали 10 шагов вперед, а теперь 10 назад, не осознавая, что уже прошло очень много времени. Но все же надеюсь, что данная версия игры получит свое признание.

Клиент да, клиент требовал и требует доработки, но по серверной части игра была конфеткой.

knaif 28.05.2014 18:57

Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT
 
А стрим что не работает ?!


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot