Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35753)

Incoros 07.07.2014 11:31

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от mishut (Сообщение 369034)
Почему же тогда никак было мне в ЛС тоже самое ответить? Я же специально написал тебе туда, чтобы на форуме балаган не разводить. А ну да, надо же было придумать как отмазаться.

Никто вам ничего не должен, вы рандом.

p.s. я тоже рандом, но я и не возникаю по пустякам, необязательно за это минусовать...

mishut 07.07.2014 11:35

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от Incoros (Сообщение 369035)
Никто вам ничего не должен, вы рандом.

Сам то понял что написал? Я где-то писал что мне кто-то что-то должен?

OneThunder 07.07.2014 11:37

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Ну каким бы большим гавнюком небыл Асмо по жизни, он ответственный человек и маловероятно что он будет сливать псдшки других людей. Он дорожит своей репутацией на форуме.

Asmodiel 07.07.2014 11:57

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 369039)
Ну каким бы большим гавнюком небыл Асмо по жизни, он ответственный человек и маловероятно что он будет сливать псдшки других людей. Он дорожит своей репутацией на форуме.

Я просто неординарная личность, вот и все. Просто у нас с тобой разные гороскопы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от mishut (Сообщение 369034)
Почему же тогда никак было мне в ЛС тоже самое ответить? Я же специально написал тебе туда, чтобы на форуме балаган не разводить. А ну да, надо же было придумать как отмазаться.
Вы мне факт своей не причастности полностью не докажите, как и я вам. Я очень сомневаюсь что вы, товарищ, стали бы ставить чужой дизайн в тупую, без выдуманной отговорки.

Начнем с того, что на брудершафт мы не пили, поэтому тыкать меня повода я еще не давал. Закончим тем, что у меня не было отродясь этого макета, ну хоть убейте, я даже не стал верстать замазанную версию, ибо этика верстальщика этого мне не позволит.

Разрешу себе сказать, что когда прочел в ЛС то, как мне какой-то ноунейм тычит обвинения в мой адрес, я просто на автомате причислил Вас к лику школоты, а с таковыми я не общаюсь, тем более в привате.

AleBrider 07.07.2014 12:14

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от Incoros (Сообщение 369035)
Никто вам ничего не должен, вы рандом.

Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 369040)
какой-то ноунейм тычит обвинения в мой адрес

Мне одному кажется странным такое отношение ?
Цитата:

Сообщение от mishut (Сообщение 369014)
Получается я купил для него дизайн, да еще ему и за верстку заплатил. Так что делайте выводы.

Скорее всего они ожидали, что дизаин был успешно использован и забыт, это не злой умысел, а скорее мелкий косяк.

Asmodiel 07.07.2014 12:28

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от AleBrider (Сообщение 369042)
Мне одному кажется странным такое отношение ?

Как бы банально это не звучало, но какой привет, такой ответ.

moveton 07.07.2014 12:43

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
ТС пишет:
Цитата:

Верстку выполнял Asmodiel
Асмо пишет:
Цитата:

Закончим тем, что у меня не было отродясь этого макета, ну хоть убейте
ТС пруфов не предоставил, а Асмо это и не надо, ибо не он тут пальцем тычет.
Если верстку действительно выполнял Асмо, то должна остаться с ним какая-то переписка. Если таковой переписки нет, то всегда можно поднять транзакцию оплаты. Докажите, что именно Асмо выполнял верстку. До того момента Ваши обвинения вообще ничего не значат.

ausmann 07.07.2014 12:53

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
moveton, ты все переписки годами храниш?!
ищи нормального дизайнера, тут уже нечего не вернуть. Репу только с говном сравняют, а есчё не дай бог ты на махи зареган, и не **** что не активен там

DiagoD 07.07.2014 12:54

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от moveton (Сообщение 369046)
ТС пишет:


Асмо пишет:


ТС пруфов не предоставил, а Асмо это и не надо, ибо не он тут пальцем тычет.
Если верстку действительно выполнял Асмо, то должна остаться с ним какая-то переписка. Если таковой переписки нет, то всегда можно поднять транзакцию оплаты. Докажите, что именно Асмо выполнял верстку. До того момента Ваши обвинения вообще ничего не значат.

Та даже если ее и Асмо делал, то 100% на териосе был диз не с PSD, мне тогда его напарник показывал скрины как было и как стало, что он мол так офигено замазал не нужное.

moveton 07.07.2014 13:02

Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах
 
Цитата:

Сообщение от ausmann (Сообщение 369047)
moveton, ты все переписки годами храниш?!

2011 года есть, например.
log:
Свернуть ↑Развернуть ↓


И я написал, что если таковой нет, то можно поднять транзакцию оплаты.

Цитата:

Сообщение от ausmann (Сообщение 369047)
а есчё не дай бог ты на махи зареган, и не **** что не активен там

Сдается мне, что постояльцем макси являешься именно ты.

Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 369048)
Та даже если ее и Асмо делал, то 100% на териосе был диз не с PSD, мне тогда его напарник показывал скрины как было и как стало, что он мол так офигено замазал не нужное.

В любом случае, нужно потребовать пруфы.
Надо же с чего-то начать в разбирательстве.
Если автор не предоставит вообще никаких доказательств, то сабж вместе с автором можно будет выпилить.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot