Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Верстаем с Асмодиэлем! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35867)

Asmodiel 19.07.2014 17:23

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
Цитата:

Сообщение от Shayne (Сообщение 370002)
А может кто-то и не претворяется вовсе?:redlol:

Вы тоже думаете, что P3iNN врет?

Добавлено через 5 минут
На самом деле скажу, что в скайп из зоны ежедневно добавляются до 5 человек, почти все либо по флуду, либо с просьбами нахаляву помочь или научить. Я сейчас говорю вполне серьезно, отбросив маски. До какой-то поры мне было интересно работать с людьми отсюда, может потому что я зажрался, а может потому что просто поменялся контингент за 2 года, коих я тут нахожусь, теперь мне противно это коммьюнити в большей части. Теперь на зоне, по моему мнению, кроме как дурачиться и фаниться делать нечего. В свое время репа была более, чем репой, а какие-то нонеймы не ходили в статусах героев или супергероев (ну я сейчас больше о цифрах говорю). Возьмите каждого второго нынешнего героя или супергероя с жирными никами, откройте и посмотрите, сколько раз ему сказали спасибо, сколько у него толковых постов, чем он помог рынку? Я могу привести кучу примеров. Я, будучи с репой в 200-300, не мог ее за месяцы апнуть до тысячи. Мне каждый день было интересно заходить сюда и читать что-то интересное, все время здесь была 'движуха', а теперь это просто площадка для торговли говнодизайнами недодизайнеров (говорю как верстальщик) или для говнения друг друга

Shayne 19.07.2014 17:40

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
Ну наверное половине "достойных" героев пишут по 5 человек, издержки профессии. Да и если школьник пишет, что с ЗГ это же не значит что он действительно сюда что то внес...

Asmodiel 19.07.2014 17:42

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
Цитата:

Сообщение от Shayne (Сообщение 370007)
Ну наверное половине "достойных" героев пишут по 5 человек, издержки профессии. Да и если школьник пишет, что с ЗГ это же не значит что он действительно сюда что то внес...

Первую часть не совсем понял, а вот про вторую отвечу: нигде более у меня профилей нету, соответственно и тем с услугами, хотя я опять не так наверное понял, при чем здесь вклад того, кто мне пишет?

P3iNN 19.07.2014 17:53

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
И так начался срач...

Asmodiel 19.07.2014 17:56

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
Цитата:

Сообщение от P3iNN (Сообщение 370011)
И так начался срач...

А почему бы и нет? Это весело. Раньше вообще был единый zg troll squad, тогда срача не было, но модеры пошли против нас, поэтому теперь кто не с нами, тот под нами, брат за брата, обнуляй ... ... ...

Auri 19.07.2014 18:03

Re: Верстаем с Асмодиэлем!
 
Пожалуй стоит закончить флуд, пока все не перешло на личности.
Ждем следующего урока.


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot