Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   iPhone 6 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36359)

P3iNN 14.09.2014 23:19

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 374991)
Фунтик, ты упорот :redlol:

Иди решай задачку по С++ , нуб :D

Deazer 14.09.2014 23:22

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от P3iNN (Сообщение 374988)
Обжектив С это высер от эйплфагов, он хуже всего по дефолту :D

Вообще как бы друг мой , С + Smalltalk = С++ , так же и Objectiv C

Ashe 14.09.2014 23:22

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от P3iNN (Сообщение 374992)
Иди решай задачку по С++ , нуб :D

Решил уже, Фунтик, а ты и не помог :(

JavaNoob 14.09.2014 23:32

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 374976)
Адекватны, нет? Вы только, что обосрали все GNU/Linux сообщество, если что. Да уж. Наверное чуваки из IBM и других компаний, давно ищут такого спеца, который откроет им глаза на ядро линукса, юникса и бсди.
Чисто на подумать скрин о ресурсожерстве ядра и системных демонов:
http://screenshot.ru/b3c821719f48ed9...fe1f1f0ea7.png

Какие нахрен костыли в ядре? Вы о чем вообще? Что за чушь несете? Тыкнул в вену и пошел писать посты на форум - наше все, ага.

Единственное, где есть костыли, так это далвик, где костылизация, особенно по операциям с opengl, достигает своего апогея・особенно весел тормозной JNI. Не следует забывать, что почти все приложения работают именно через него, т.к. это позволяет контроллить все приложения через секур менеджер, плюс предоставление АПИ. А если, кто не помнит, далвик - это виртуальная машина. Причем далеко не та, которая использует вт, это виртуальная джава машина.
Ну и так сказать, ход конем. ВНЕЗАПНО, яблокофоны крутятся под никсоподобным ядром, которая ближе к классическому юниксу. Срыв покровов, правда? Только там приложения могут быть чуть более чем полностью нативными и никаких виртуальных машин. Плюс вменяемое SDK для разработчиков.
Nuff said.

Мда, пичалька. Если никс взят за основу, то теперь андроид это разновидность никосв? По-твоему выходит, что АЙОС и Андроид вообще одно и то же. Никсы же. Логика ппц))

n3k0nation 14.09.2014 23:41

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от JavaNoob (Сообщение 374998)
Мда, пичалька. Если никс взят за основу, то теперь андроид это разновидность никосв? По-твоему выходит, что АЙОС и Андроид вообще одно и то же. Никсы же. Логика ппц))

Именно так. Ядро у них построено по одному принципу. Есть такое понятие, как "форк". Самые большие различия я уже описал прошлым постом.
На Вашем месте, я бы не позорился дальше, ибо ниже уже не куда. Дальнейший дискас не имеет смысла, когда оппонент не знает хоть немного матчасти о предмете рассуждений. Можете дальше на форумах домохозяк рассказывать о "плохом ядре с костылями".

Ashe 14.09.2014 23:44

Re: iPhone 6
 
В свете вышесказанного, могу посоветовать "умнику" начинать гуглить со слов "UNIX" и "UNIX-like".

P3iNN 14.09.2014 23:44

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 374999)
Именно так. Ядро у них построено по одному принципу. Есть такое понятие, как "форк". Самые большие различия я уже описал прошлым постом.
На Вашем месте, я бы не позорился дальше, ибо ниже уже не куда. Дальнейший дискас не имеет смысла, когда оппонент не знает хоть немного матчасти о предмете рассуждений.

Хватит унижать,каратель!11 :Olen':

JavaNoob 14.09.2014 23:47

Re: iPhone 6
 
Все с вами ясно, господа :D

Тогда о чем спор?)) Все одинаково - все одно и тоже) Все отлично))

Ashe 14.09.2014 23:48

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от JavaNoob (Сообщение 375002)
Все с вами ясно, господа :D

С вами так уж точно :redlol:

P3iNN 14.09.2014 23:51

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от JavaNoob (Сообщение 375002)
Все с вами ясно, господа :D

Тогда о чем спор?)) Все одинаково - все одно и тоже) Все отлично))


He mad...:dh:


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot