Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   iPhone 6 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36359)

gorodetskiy 13.09.2014 20:39

Re: iPhone 6
 
Donatte, Задняя панелька на яблоко сколько стоит? берём модели выше 3 версии. Это про доступность, не смахивает. В пример задняя панелька для 4 версии минимум 600р, от 5-ой версии цена вроде от 1500р, Это по Вашему доступно?!

Ремонт моей нокии ц7, звук пропал в динамике, обошёлся (350р работа + запчасть 350р), хотя в 2-х минутах я мог купить эту деталь за 100р, решил не париться.

Не сравнивайте популярные телефоны и цены на запчасти.

Это как давненько тема была про ноутбуки, человек обкакал почти все марки ноутбуков, по тому, что он работал в сервисном центре, НО он как бы не подразумевал, что ломались эти ноутбуки из за перегрева.

Суть уловите ?

KilRoy 13.09.2014 20:41

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 374283)
Себе даже 5S не хочу, не говоря уже о хрени в виде 6ки. Я попал в 10% "не пистаболов"

Все-же обманул :) Заказал 5S рст, 64. Вынужден был :( Мой 5 начал частично погибать(предположительно умер U2. А перепаивать его...нахер :) )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 374795)
Задняя панелька на яблоко сколько стоит?

Не соврать бы, но я видел в местном "кулибин" магазине, корпус(просто смотрел на 5ку запчасти, и ниже не интересуют) 1200(либо 1600, не помню точно), с элементами какими-то внутри(тоже не помню что там именно). Камера(задняя) = 450р, передняя = 150р. Самый дорогой на него тач, ну и мать :)

Donatte 13.09.2014 20:50

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 374795)
Donatte, Задняя панелька на яблоко сколько стоит? берём модели выше 3 версии. Это про доступность, не смахивает. В пример задняя панелька для 4 версии минимум 600р, от 5-ой версии цена вроде от 1500р, Это по Вашему доступно?!

Ремонт моей нокии ц7, звук пропал в динамике, обошёлся (350р работа + запчасть 350р), хотя в 2-х минутах я мог купить эту деталь за 100р, решил не париться.

Не сравнивайте популярные телефоны и цены на запчасти.

Это как давненько тема была про ноутбуки, человек обкакал почти все марки ноутбуков, по тому, что он работал в сервисном центре, НО он как бы не подразумевал, что ломались эти ноутбуки из за перегрева.

Суть уловите ?



А теперь там же гляньте стоимость тача в сборе с дисплеем на яблоки и тут же посмотрите на самсунг, хтс и т.д.

Про нокиа можете не говорить. Я не знаю что курили фины, когда придумали расположение Nand памяти на процессоре, аля сэндвич. Реболинг ваших нокия процов не из дешёвых занятий.

gorodetskiy 13.09.2014 21:09

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 374798)


А теперь там же гляньте стоимость тача в сборе с дисплеем на яблоки и тут же посмотрите на самсунг, хтс и т.д.

Про нокиа можете не говорить. Я не знаю что курили фины, когда придумали расположение Nand памяти на процессоре, аля сэндвич. Реболинг ваших нокия процов не из дешёвых занятий.

Срок доставки 22 дня XDXDXD

За 1000 рублей купил мобильник и не паришься, доставка сразу, ждать не надо.

Я же не просто так историю про ноутбуки рассказал))) Я про цены и доступность, что бы можно было либо выкинуть телефон, либо в любом месте замена деталей + ихняя работа

Лучше найдите для меня вот эту вещицу - Модуль (матрица B156XTN03.1 + тачскрин) Acer ASPIRE V5-571
Обязательно с рамочкой!)

Main 13.09.2014 21:16

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от P3iNN (Сообщение 374513)

http://turboportal.ru/uploads/posts/...sem-nasrat.png

Всё равно те у кого есть деньги его купят :redlol::redlol::redlol:

epmak 13.09.2014 21:23

Re: iPhone 6
 
я когда тему первый раз увидел, подумал: ща набежит люд и начнется срач. Причем, для некоторых как будто цель - как можно циничнее и оригинальнее подколоть. Выглядит как макака с какой-нибудь новой для нее вещицей в зоопарке.

по поводу вкусов - это все равно что спорить что лучше: венда или линукс. А ответа-то однозначного нет и до сих пор нет и не будет пока что по ряду причин.
в целом, интересная игрушка этот айфон, что старый что новый: хорошая камера, отличный дисплей и т.п. Впрочем, тоже мож но сказать и о ведройдных девайсах типа нексусов и т.п.
...:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Donatte 13.09.2014 21:28

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 374801)
Срок доставки 22 дня XDXDXD

За 1000 рублей купил мобильник и не паришься, доставка сразу, ждать не надо.

Я же не просто так историю про ноутбуки рассказал))) Я про цены и доступность, что бы можно было либо выкинуть телефон, либо в любом месте замена деталей + ихняя работа

Лучше найдите для меня вот эту вещицу - Модуль (матрица B156XTN03.1 + тачскрин) Acer ASPIRE V5-571
Обязательно с рамочкой!)

Соль в холиваре про ноуты я понял, ибо знаю причины поломок не по наслышке и рукажопость работников СЦ. Последние делятся на 2 категории: инженеры - которые находят неисправность до дискретных элементов и рабы - которые выполняют всю механическую работу. Как раз последнии и рыдают на форумах о своих чудо знаниях. Первые, дают информацию и никого не учат. Знания - хлеб.

Я имел ввиду доступность ремонта устройства. Срок в месяц, за ремонт тача в 200-400 рублей куда лучше, чем в СЦ за 2 дня (в лучшем случае, т.к. например у меня в городе одни Re-барыги) за 1500 рублей минимум. Заклеил широким скотчем и ходишь 22 дня.

А вот с Fly и Philips, о которых я говорил, ONLY к барыгам от 1500р. минимум, т.к. чаще всего тач идёт в сборе с дисплеем (клееный).

Так, что уловите и мою мысль тоже.

Учить кого-либо я не собираюсь. Я всего лишь дал вам картину с чем сталкиваются люди вне больших городов. Если бы это было бы 20% от населения страны, то да, вы правы на все 146%.

gorodetskiy 13.09.2014 21:30

Re: iPhone 6
 
epmak, Мадамы пошли такие, что им не интересно в обычном кругу людей, им бы всякие однокласнички, вконтактике, фейсбушечки и они сидят там с телефона. Вот для чего им ойфоны нужны.

Donatte, мысль я понял сразу) В первую очередь я говорил про крупные города, где есть конкуренция :) А с маленькими городами, да, беда, согласен на все 147%

epmak 13.09.2014 21:33

Re: iPhone 6
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 374805)
epmak, Мадамы пошли такие, что им не интересно в обычном кругу людей, им бы всякие однокласнички, вконтактике, фейсбушечки и они сидят там с телефона. Вот для чего им ойфоны нужны.

наверн, поэтому стало так много педерастов =\
а если серьезно, смотря кого ищешь: если для серьезного, то таких надо фильтровать еще на визуальном этапе. обычно, видно сразу, имхо.
мода, она ведь такая мода...

TAG 14.09.2014 01:50

Re: iPhone 6
 
https://pp.vk.me/c625830/v625830810/...t8b0gdBP6I.jpg


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot