Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36451)

V1ruSpw 21.09.2014 20:28

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 375573)
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Это не "костылища" это сделано по просьбе пользователей , так как даже якобы топовый лг пропускает половину простых программ , это позволяет отследить и заблокировать программы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 375575)
Это похоже на защиту Скории. У неё была вэб часть. :redlol:

Похоже не похоже , защита пишется с нуля. Может как многие думают исходники "шарные" , но нет , исходный код не похож ни на 1 защиту так как писался с нуля.
P.S. Тут на форуме принято издеваться над создателем темы?)

SmileForMe 21.09.2014 20:36

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
V1ruSpw, Вопросы конечно не всегда конструктивны, ну а как вы хотели ?)) вопрос тут будет уйма, если вы хотите войти на этот рынок и достичь уровня хотябы леймгуарда,пока вы никто и звать вас ни как, так как не известно работает ваша защита или нет.

Akumu 21.09.2014 20:39

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 375573)
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

А ты на аватарку смотрел? :D

SouthBridge 21.09.2014 20:42

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Цитата:

Сообщение от V1ruSpw (Сообщение 375576)
Это не "костылища" это сделано по просьбе пользователей , так как даже якобы топовый лг пропускает половину простых программ , это позволяет отследить и заблокировать программы.

И это размещается на веб-сервере просто так? В том числе и баны игроков?
Тогда получается клиентская сторона принимает решение о недопуске в игру?
Цитата:

Сообщение от Akumu (Сообщение 375579)
А ты на аватарку смотрел? :D

Да. Очень кстати.

SmileForMe 21.09.2014 20:44

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Сюдя по комментам с макси, уважаемый гудпавер пользовался (ну или хотел воспользоватся) защитой, может он , что нам прокомментирует .

DRIAD 22.09.2014 00:04

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Тоже пользовался данной защитой. Ну как пользовался...скачал, распаковал и запустил клиент, и тут антивирус стал жаловаться, удалил чуть погодя.
У меня вопрос к автору - а разве я не могу скачать чистый патч под клиент, узнать ип от netstat и тупо войти на сервер без защиты? Ведь защита клиент-веб сервер, а не клиент-сервер следовательно можно предположить, что проверки на наличие защиты не будет.

V1ruSpw 22.09.2014 08:57

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Цитата:

Сообщение от DRIAD (Сообщение 375600)
Тоже пользовался данной защитой. Ну как пользовался...скачал, распаковал и запустил клиент, и тут антивирус стал жаловаться, удалил чуть погодя.
У меня вопрос к автору - а разве я не могу скачать чистый патч под клиент, узнать ип от netstat и тупо войти на сервер без защиты? Ведь защита клиент-веб сервер, а не клиент-сервер следовательно можно предположить, что проверки на наличие защиты не будет.

Через нетстат- нет , через доп софт - да. К сожалению все сразу я сделать физически не успеваю, а так в планах добавить проверку на игровом сервере.

Phantom-Dev 30.09.2014 20:28

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Где вы это чудо на тестирование качали то парни? Даже ссылки не вижу.
А по поводу проверки через сервер, это обязательно, без этого защита практически бесполезна! Как пример возми котов! Они не ахти но как пример под основу они достаточны, они по функциям и возможностям пустые. И будет тебе привязка к серверу! Прикрутиш свой к клиент части котов и она как раз сверяется с сервером и без неё не пускает!

DRIAD 30.09.2014 21:09

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Цитата:

Сообщение от Phantom-Dev (Сообщение 376251)
Где вы это чудо на тестирование качали то парни? Даже ссылки не вижу.

Надо писать в скайп ТСу.

Phantom-Dev 30.09.2014 21:23

Re: Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов
 
Благодарю за информацию, и ещё по поводу того что люди пишут, защиту считает как вирус! Это не хорошо, даже если это не вирус, игроков сервера многих это отпугивает! Многие не понимают что это простая упаковка файлов!


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot