Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Операционные системы / Operating systems (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Windows 10 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36528)

ccc 15.04.2017 22:50

Re: Windows 10
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 425656)
Наверное в более расширенных правах, или когда запускаешь долбаный софт + настрому то оно перестает перехватывать окно нужного мне процесса под правами Домохозяйки даже жмякая "Запустить от Одмина" ?
Я могу долго продолжать по этому поводу (тупорылые жмяканья - ДА ДА ДА я хочу поставить софт, вечные поп апы, сраные уведомления о том что у бабы зины WIFI без шифрования и т.д.). Если тебе WinOS нужен исключительно в целях веба и игрулек - гамно вопрос, Гость тоже профит.

Ты не прав. Поюзай какое то время.

epmak 16.04.2017 09:33

Re: Windows 10
 
проводя красную черту под дизеровскими мучениями.
поставил 7ку, 5 мин. с драйверпаком - ВСЕ. работай : хосись админа - НА, хосись вырубить нафиг все ненужное - НА.
Возня с фейлом №10 стала напоминать работу с напильником над той же *бунту: поставил, обновился, напилил кучу нужных репов - начал под себя все строить, только тут неожиданностей НЕТ, и не надо потом еще выпиливать телеметрию.

Кстати, по поводу оной - они тут в последнем апдейтике, мол, позволили все это выключать. Верю, вы не повелись, что это все и что реально выключается.

и да, мне больше всего доставляет - чтобы вернуть адекватный пуск - будь любезен еще и ставь софтину, понимаешь, Карл - стороннюю софтину! нонсенс.

Deazer 16.04.2017 10:11

Re: Windows 10
 
Цитата:

Сообщение от wasd (Сообщение 425665)
Ты не прав. Поюзай какое то время.

в смысле не прав ? я тебе утверждаю (т.е. свершившийся факт) что определенный софт тупо не перехватывает окно процесса(нужного мне) под обычным юзером.
Выход - переход на фул админа.

Deazer 16.04.2017 14:23

Re: Windows 10
 
Еще одна рекомендация - УБИВАТЬ нахер встроенные мягкие встроенные аппшки. Вообще дуба пацаны дали ! Даже Мейнкрафт впилили :redlol:

Делается примерно так:
http://image.zone-game.info/images/2017/04/16/iL5Wj.png


Посмотреть весь список кала:
1. Get-AppxPackage
2. Грохаем весь кал. Пример: Get-AppxPackage *Microsoft.MinecraftUWP* | Remove-AppxPackage
и так по кругу - всякие Погоды, Камеры, Солитеры, NETFLIX КАРЛ!!! НЕТФЛИКС, х*й с ним с этим солитером! и так далее.

P.S. Они там вообще что-ли в разрабы взяли домохозяек и тимов куков которые без палева заходят на презентации через задний вход !???

Ashtone Grey 16.04.2017 15:52

Re: Windows 10
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 425675)
Даже Мейнкрафт впилили :redlol:

2. Грохаем весь кал. Пример: Get-AppxPackage *Microsoft.MinecraftUWP* | Remove-AppxPackage

ЧЕМ ТЕБЕ МИНЕСРУФТ НЕ УГОДИЛ, ДА КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?!? ДА КАК ТАК МОЖНО, БОЖЕ, БОЕУКЛАДКА ПОВРЕЖДЕНА, ПОЖАР В МОТОРНОМ ОТДЕЛЕНИИ, КАПИТАН, ПРОБОИНА В ДНИЩЕ, МЫ ГОРИМ!

Еслившто, микросруфт выкупила минесруфт уже несколько лет как, ещё бы она её не впиливала.

Алсоу, я не знаю пощему микросруфт ещё не додумались кроме микросруфта впилить прямо в видну какую-нибудь мобу или мемеошечку на фритуплей основе. Это вам не сервера интерлюда открывать, успех затеи 146% ящетаю. Ставишь винду, а там уже у тебя стоит игоря, регайся и беги ногебат скорее, а бесконтрольные покупки пятилетних ногебаторов с мамкиных карточек обеспечат окупаемость проекта.

Deazer 16.04.2017 16:00

Re: Windows 10
 
сидишь такой гамаешь в майнкруфт и включаешь нетфликс - а там Дневник Вампира или как его там, де баба с покер фейсом и пянишся ! Вот это ОС самый сок, потом солитера рядишком на второй моник. Ууууу - какая Пасха пацаны !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 425676)
Это вам не сервера интерлюда открывать, успех затеи 146% ящетаю. Ставишь винду, а там уже у тебя стоит игоря, регайся и беги ногебат скорее, а бесконтрольные покупки пятилетних ногебаторов с мамкиных карточек обеспечат окупаемость проекта.

Для этих целей сасоли. Накой хер на PC впиливать эту анальную воду ?!
Покупаешь малолетнему дыбилу Нинтендо Свитч или PS/Box/Wii - профит. Пека же для того что бы батрачить карл, а то всякие бабы зины на бух отчете в солитере тебе такое насчитают.

Ashtone Grey 16.04.2017 16:11

Re: Windows 10
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 425677)
Для этих целей сасоли. Накой хер на PC впиливать эту анальную воду ?!
Покупаешь малолетнему дыбилу Нинтендо Свитч или PS/Box/Wii - профит. Пека же для того что бы батрачить карл, а то всякие бабы зины на бух отчете в солитере тебе такое насчитают.

Ну а чоб ещё и на пека не набежать? Сосоли сосолями, а если шиндовс всё равно пейратят, так пусть хоть в игорях донатят.

Deazer 16.04.2017 16:14

Re: Windows 10
 
Тридик еще дополню няшностями. Но на сегодня пойду подышу свежим воздухом, завершу процесс аннигиляции данного кала с неизмеримым желанием дать ляпаса СЕОшникам, Руководителям и Разработчикам 10тки.

Deazer 18.04.2017 16:21

Re: Windows 10
 
Бустим стартап:
1. Выполнить > Вкладка загрузки > Ставим галочку "Без GUI"
2. Выполнить > Вкладка загрузки > Дополнительные параметры (кнапка).Там выставляем максимальное кол во процессоров и памяти.
Жмяаем ОК. Ребутим.

ccc 22.04.2017 18:00

Re: Windows 10
 
Deazer, как дила?)


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot