Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3653)

Jate 24.05.2009 15:26

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Сервер World of Warcraft 3.0.9 Build 9551 by Jate

Сборка не является функциональной на 100%.
Все что могу делаю, т.к. работаю я 1.
Так же кто разбирается в Mangos'e может помочь, выкладывая фиксы и свои исправления в тему, так же возможно добавление чего то нового, выкладываем ссылки на патчи или апдейты. Теперь поехали!!

В Rev 11 включено Mangos rev 7826 + SD2 rev 1079 + YTDB rev 489 + Heisei 0.8.7 + RUDB rev 30.

Особенности Rev 11:

1. Прикреплен сайт MaNGOS web frontend v3 (Скриншоты прикреплены к 1 посту), ЗЫ. корректно отображается руский язык на сайте, каракули отсутствуют.
2. Обновлен Apache, php, Mysql.

Было:
Код:

MySQL server ver: 5.0.16-nt, Apache ver 2.0.55, PHP ver 5.1.1
Стало:
Код:

MySQL server ver: 5.0.41-community-nt, Apache ver 2.0.59, PHP ver 5.2.3
3. Ошибки при загрузки отсутствуют.
4. Новая система обновлений.
5. Исправлена долгожданная ошибка pomm.php
6. На сайте теперь Flash баннер!


Инструкция по установки:


1. Установить
2. Извлечь карты, или добавить уже имеющиеся в папку Data
3. Запустить Start.bat из папки Folder
4. Запустить соответственно файлы Realmd и Mangosd, или воспользоваться рестартером (Файл mangos в папке Folder)



ЗЫ. Для того чтобы игроки из сети LAN могли подсоедениться к серверу, в таблице Realmlist нужно указать свой IP адрес.

Full сборки небуду выкладывать часто, примерно раз в месяц. и все обновления будут совместимы с full 8 и выше. поэтому качать постоянно full не имеет смысла. (full полезен тем кто устанавливает все с нуля). а все высокоприоритетные обновления я буду выделять и всегда будут ссылки на них в этом посте. а необязательные обновления естественно буду чистить по мере необходимости.


ВНИМАНИЕ!!! Если переносите персов акуратней!!! Настроен Аукцион БОТ!!! (но отключен в full 10)

Обновления:


Обновление с Rev 10.0.1 до rev 11 (Обязательное)-----Зеркало

Обновление с Rev 10.0.1 до rev 11 (Обязательное)(FAN)-----Зеркало


Данное ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!

11.0.1 Mangos rev 7871+ SD2 rev 1102+ YTDB rev 490 + Heisei 0.8.7 + RUDB rev 30.
Данное ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!

Отключен аукцион бот. Включать так:
Код:

AuctionHouseBot.EnableSeller = 1


Более подробная информация по сборке, и по установке обновлений на Full версию внутри.

PuShKinG 24.05.2009 16:06

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Ув. Jate спасибо за обновление.

P.S. Только у меня не качает с letitbit.net???

Sava 24.05.2009 17:57

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Привет всем.
Может кто поможет скачал сервер 11, установил.
Обшарил все папки но так и не нашол sql которые надо залить в базу, люди подскажите где их взять.
Jate раньше вашы сборки было легче ставить.

Jate 24.05.2009 20:53

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 33135)
Привет всем.
Может кто поможет скачал сервер 11, установил.
Обшарил все папки но так и не нашол sql которые надо залить в базу, люди подскажите где их взять.
Jate раньше вашы сборки было легче ставить.

Если качаешь обновления, то устанавливаешь его, запускаешь start.bat, далее menu.bat и следуешь инструкции. Если full то ничего заливать никуда не нужно. все уже сделано.

mastrel 25.05.2009 02:41

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Установил патч 11.0.1, мобы стали кастовать, но теперь, при запуске мангоса появляется уйма ошибок, и всё чего-то на спэлы ругается. У кого похожая проблема? Вроде в игре проблем нет, но ведь ошибки при запуске это не хорошо...:)

BlackMan 25.05.2009 05:31

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Доброго времени суток.Поставил вашу сборку сервера,все работает нормально,багов пока не обнаружено,но есть 1 НО.
У рассы "Эльф Крови" не работает камень портала в город.На нем перечислены все рассы кроме этой и при использовании его не чего не происходит.Я не знаю,может так и должно быть,но если это баг,то подскажите как исправить
Просто есть большой опыт работы с серверами ла2,а ВоВ не когда не ставил,да и не играл даже

Jate 25.05.2009 16:07

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
про все ошибки вкурсе.

BlackMan 26.05.2009 05:52

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Еще интересует вопрос с мобами...некоторые мобы просто сидят под текстурами и когда ты бегиш бить одного моба с текстур вылазиют еще 2е и ты отправляешся на кладбище...Ето можно как-то исправить(папку maps и dbc кинул в дату)?

Lobzik 27.05.2009 08:24

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Нужно еще vmaps.:cool:

BlackMan 27.05.2009 08:47

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
не подскажеш как сделать vmaps ? а то ad.exe не делает vmaps


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot