Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3653)

Jate 15.05.2009 06:32

Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Сервер World of Warcraft 3.0.9 Build 9551 by Jate

Сборка не является функциональной на 100%.
Все что могу делаю, т.к. работаю я 1.
Так же кто разбирается в Mangos'e может помочь, выкладывая фиксы и свои исправления в тему, так же возможно добавление чего то нового, выкладываем ссылки на патчи или апдейты. Теперь поехали!!

В Rev 10.0.1 включено Mangos rev 7802 + SD2 rev 1058 + YTDB rev 488 + Heisei 0.8.3 + RUDB rev 30.

Особенности Rev 10:

1. Прикреплен сайт MaNGOS web frontend v3 (Скриншоты прикреплены к 1 посту), ЗЫ. корректно отображается руский язык на сайте, каракули отсутствуют.
2. Apache, php, Mysql (включено во все Full версии).
3. Ошибки при загрузки отсутствуют
4. Новая система обновлений.

Инструкция по установки:

1. Установить
2. Извлечь карты, или добавить уже имеющиеся в папку Data
3. Запустить Start.bat из папки Folder
4. Запустить соответственно файлы Realmd и Mangosd, или воспользоваться рестартером (Файл mangos в папке Folder)


ЗЫ. Для того чтобы игроки из сети LAN могли подсоедениться к серверу, в таблице Realmlist нужно указать свой IP адрес.

Full сборки небуду выкладывать часто, примерно раз в месяц. и все обновления будут совместимы с full 8 и выше. поэтому качать постоянно full не имеет смысла. (full полезен тем кто устанавливает все с нуля). а все высокоприоритетные обновления я буду выделять и всегда будут ссылки на них в этом посте. а необязательные обновления естественно буду чистить по мере необходимости.


ВНИМАНИЕ!!! Если переносите персов акуратней!!! Настроен Аукцион БОТ!!! (но отключен в full 10)

Обновления:


Обновление с Rev 8.x.x до rev 10.0.1 (Обязательное)-----Зеркало

Обновление с Rev 8.x.x до rev 10.0.1 (FAN)(Обязательное)-----Зеркало

Данное ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!

10.0.1 Mangos rev 7802 + SD2 rev 1058 + YTDB rev 488 + Heisei 0.8.3 + RUDB rev 30.
Обновляемся до 10. Все последующии обновления будут именно для нее.
Отключен аукцион бот. Включать так:
Код:

AuctionHouseBot.EnableSeller = 1


Более подробная информация по сборке, и по установке обновлений на Full версию внутри.

Izmail 15.05.2009 10:38

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
У меня к тебе вопрос. Твое обновление станет на этот сервер "Mangos rev 7674 + SD2 rev 1012 + YTDB rev 483 + ACID 0.0.9 + NGP 0.7.0 + RUDB rev 28 " ???

Добавлено через 31 минуту
Вопрос снят:-). Он ставится:-)

Добавлено через 1 час 48 минут
Уже затестил обнавление и появился вопрос. Как при игре за Рыцаря смерти можно переместиться в Азерот??? Или это пока еще нереализованно?

MrSokol 16.05.2009 11:13

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Очень хорошая сборка!У меня поставилась на ура...Ни одного бага пока не выловил,буду искать дальше!

MoRRg 16.05.2009 12:08

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
простите за глуппый вопрос, а русский клиент поддерживается?

Jate 16.05.2009 14:02

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от MoRRg (Сообщение 32688)
простите за глуппый вопрос, а русский клиент поддерживается?

Если внимательно пост почитать то руская локализация присутствует.

Izmail 16.05.2009 14:05

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
У паладина не работает талант "Оправдания", статы не понижаются и не срезается HP.

neo-skynet 16.05.2009 14:30

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Эта сборка всего лишь на 2% стабильней других, после установки этой сборки всёравно лезишь на mangos.ru и ставишь кумулятивные патчи на нее, единственное что понравилось это запуск без ошибок. А так спасибо сборка хорошая.

PuShKinG 16.05.2009 14:51

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Jate, спасибо, сборка действительно неплохая, но вот всёравно мне никто не ответил на мой вопрос насчёт сетов. Я не могу понять с чем это связано...
http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-3235124.jpg

Izmail 16.05.2009 16:11

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от neo-skynet (Сообщение 32706)
Эта сборка всего лишь на 2% стабильней других, после установки этой сборки всёравно лезишь на mangos.ru и ставишь кумулятивные патчи на нее, единственное что понравилось это запуск без ошибок. А так спасибо сборка хорошая.

Я уже запарился читать как ставить кумулятивные патчи by KAPATEJIb. Из всего прочитанного я понял что их нужно вставлять в папку src/game/ но в этой сборке сервака нет такой папки в помине. Если знаешь как их сюда прикручивать напиши пожалуйста:)

PuShKinG 16.05.2009 16:25

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
кумулятивные патчи by KAPATEJIb ставятся при компиляции сервера

Izmail 16.05.2009 16:47

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 32725)
кумулятивные патчи by KAPATEJIb ставятся при компиляции сервера

т.е. на этот сервак их не вариант установить. Жаль:(

Добавлено через 5 минут
А есть ли какие-то способы вообще поставить патчи на этот сервак? Если да то опишите как это делается.

PuShKinG 16.05.2009 17:08

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
скомпилируй новый MaNGOS (с патчами) и выложили новый .exe'шник, и добавь обновление на базу... но Jate написал что сам будет выкладывать обновления, а это очень приятно:)... другого способа я не знаюъ

если хочеш вот тема про комулятивный патчи

FallenAngels 16.05.2009 23:28

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Совет всм кто архивирует фацлы, делайте это через .7z На много лучше сжимает и качать быстрее с файлообменников. Так как скорасть на них ограниченая. Спасибо за вниаение, сервер отличный.

depsoa 17.05.2009 00:59

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Инструкция по установки:

1. Установить. Все понятно сделал
2. Извлечь карты, или добавить уже имеющиеся в папку Data.О бясните где их брать ???
3. Запустить Start.bat из папки Folder. НАШОЛ НО БЕЗ ПУНКТА 2 НАВЕРНИКА НЕЗАРАБОТАЕТ
4. Запустить соответственно файлы Realmd и Mangosd, или воспользоваться рестартером (Файл mangos в папке Folder) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Я НАВИЧЕК ПОЖАЛУЙСТА ОБЯСНИТЕ КАК ЕТО РАБОТАЕТ НУ ОЧЕНЬ НАДО .ПЛЫЗ

PROGRAMMATOR 17.05.2009 02:04

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
В статье Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) описано как извлечь maps и dbc. Так что изучайте, и прошу не писать В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, а то буду удалять сообщения, мы здесь не слепые!

depsoa 18.05.2009 00:56

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Здравствуйте очень благодарен за оперативный ответ .Статья помогла но есть вопрос,папки maps и dbc в директорию с сервером скопировал,на рисунке дериктории есть папка Logs уменя етой папки нет ,в папке игры скопирывал такую папку и перенес тудаже ,теперь все как увас.Теперь запускайте по очереди realmd.exe и mangosd.exe и дождитесь полной загрузки сервера.Запустил первый затем второй нечего не происходит ждал 30 минут.Подскажыте где ошыбка,вчем проблема

NIl 19.05.2009 14:40

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
А откуда извлекать карты?

PROGRAMMATOR 19.05.2009 17:28

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от depsoa (Сообщение 32812)
нечего не происходит ждал 30 минут.

Ну такого быть не может, загружается сервер минуту от силы. Что-то он просто обязан писать, возможно пишет о ошибке загрузки. Приведите текст с консоли сервера.

NIl, наверно из клиента, Вы бы глаза приподняли, я там ссылку предоставлял, как и откуда извлекать. Изучите.

MoRRg 19.05.2009 23:59

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Столкнулся с проблемой, как написано в инструкции извлек карты, получилось vmap-1.78гб dbc-75.4мбaps 220мб, что то карты подозрительно мало весят или это так надо????
а когда сервер запускаешь то пишет
"Сheck existing of map files' ..//Data/maps/0004231map :not exist!
Correct *map files not found in path' ..//Data/maps or *vmaps/*vmdir files in //Data/vmaps'
Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or corect the DataDir value in the mangos.conf files"

подскажите в чем причина

neo-skynet 20.05.2009 03:17

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от MoRRg (Сообщение 32923)
Столкнулся с проблемой, как написано в инструкции извлек карты, получилось vmap-1.78гб dbc-75.4мбaps 220мб, что то карты подозрительно мало весят или это так надо????
а когда сервер запускаешь то пишет
"Сheck existing of map files' ..//Data/maps/0004231map :not exist!
Correct *map files not found in path' ..//Data/maps or *vmaps/*vmdir files in //Data/vmaps'
Please place *.map/*.vmap/*.vmdir files in appropriate directories or corect the DataDir value in the mangos.conf files"

подскажите в чем причина

Карты нормально у тебя весят, правь конфиг mangos, строчку
Цитата:

DataDir = "."

Jate 20.05.2009 12:04

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
не могу отредактировать свой 1 пост. Модераторы посмотрите в чем проблема.
Пишу пока сюда

Сервер World of Warcraft 3.0.9 Build 9551 by Jate

Сборка не является функциональной на 100%.
Все что могу делаю, т.к. работаю я 1.
Так же кто разбирается в Mangos'e может помочь, выкладывая фиксы и свои исправления в тему, так же возможно добавление чего то нового, выкладываем ссылки на патчи или апдейты. Теперь поехали!!

В Rev 11 включено Mangos rev 7826 + SD2 rev 1079 + YTDB rev 489 + Heisei 0.8.7 + RUDB rev 30.

Особенности Rev 11:

1. Прикреплен сайт MaNGOS web frontend v3 (Скриншоты прикреплены к 1 посту), ЗЫ. корректно отображается руский язык на сайте, каракули отсутствуют.
2. Обновлен Apache, php, Mysql.

Было:
Код:

MySQL server ver: 5.0.16-nt, Apache ver 2.0.55, PHP ver 5.1.1
Стало:
Код:

MySQL server ver: 5.0.41-community-nt, Apache ver 2.0.59, PHP ver 5.2.3
3. Ошибки при загрузки отсутствуют.
4. Новая система обновлений.
5. Исправлена долгожданная ошибка pomm.php
6. На сайте теперь Flash баннер!


Инструкция по установки:


1. Установить
2. Извлечь карты, или добавить уже имеющиеся в папку Data
3. Запустить Start.bat из папки Folder
4. Запустить соответственно файлы Realmd и Mangosd, или воспользоваться рестартером (Файл mangos в папке Folder)



ЗЫ. Для того чтобы игроки из сети LAN могли подсоедениться к серверу, в таблице Realmlist нужно указать свой IP адрес.

Full сборки небуду выкладывать часто, примерно раз в месяц. и все обновления будут совместимы с full 8 и выше. поэтому качать постоянно full не имеет смысла. (full полезен тем кто устанавливает все с нуля). а все высокоприоритетные обновления я буду выделять и всегда будут ссылки на них в этом посте. а необязательные обновления естественно буду чистить по мере необходимости.


ВНИМАНИЕ!!! Если переносите персов акуратней!!! Настроен Аукцион БОТ!!! (но отключен в full 10)

Обновления:


Обновление с Rev 10.0.1 до rev 11 (Обязательное)-----Зеркало

Обновление с Rev 10.0.1 до rev 11 (Обязательное)(FAN)-----Зеркало


Данное ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!

11 Mangos rev 7826 + SD2 rev 1079 + YTDB rev 489 + Heisei 0.8.7 + RUDB rev 30.
Данное ОБНОВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!
Отключен аукцион бот. Включать так:
Код:

AuctionHouseBot.EnableSeller = 1


Более подробная информация по сборке, и по установке обновлений на Full версию внутри.

PROGRAMMATOR 20.05.2009 12:17

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Jate, да вы не стесняйтесь, создавайте новую тему, просто в названии укажите версию сервера. Просто не особо удобно будет разгребать хх - страниц в поисках нужного сообщения. ;)

Xamas 20.05.2009 19:38

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
А можно залить на рапиду, или депозит?

mastrel 20.05.2009 20:48

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Здравствуйте,

Для начала, хотелось бы выразить огромную благодарность Jate за его труды и старания.

А теперь к сути моего поста.

У меня стоит Server rev 11 (by Jate), я очень доволен сборкой, багов мною практически не найдено, а из тех, что были найдены (в основном глюки с квестами) все правились на ура. Но вот недавно столкнулся с такой проблемой, оказывается, у Дворфов не работает квест на приручение у хантов, вернее квест то может и работает, да вот взять его нельзя. По достижении 10 лвла у тренера в Kharanos’е не появляется этого квеста (замете, у всех остальных рас, всё работает).

Я смотрел в базе данных, квест там есть, смотрел через Quice, вроде всё в порядке, пробовал делать другого QuestGiver’a для этого квеста, пробовал сам квест с нуля переписывать, пробовал удалять и ставить того самого тренера заново, ничего не помогло. Уже на протяжении 2х дней ковыряюсь…

Эта проблема была замечена ещё в rev 8, после установки обновлений, проблема не исчезла…

Если можете, посоветуйте другие возможные решения проблемы, ну а если многоуважаемый Jate сможет исправить это сам, и включить в новую ревизию, буду очень благодарен, да думаю не только я… Сами понимаете, дворф-хантер это классика, и многие хотят играть таким чаром…

Кстати, ещё, буквально пару часов назад заметил аналогичную проблему с квестом на Воскрешение у паладинов, у людей.

Спасибо за внимание, Mastrel.

P.S. Надеюсь написал я в нужную тему, если же нет, прошу прощения у администрации и Jate.

Добавление.
Оказалось, что проблема ещё хуже...у Ночьных Эльфов с хантами та же проблема... Странно, ведь у Блад Эльфов и Орков всё в порядке, Тауренов не проверял, завтра уже посмотрю, сегодня в сон клонит...

Ребят, отзовитесь...что с этим делать?!

depsoa 21.05.2009 00:09

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 32906)
Ну такого быть не может, загружается сервер минуту от силы. Что-то он просто обязан писать, возможно пишет о ошибке загрузки. Приведите текст с консоли сервера.

NIl, наверно из клиента, Вы бы глаза приподняли, я там ссылку предоставлял, как и откуда извлекать. Изучите.

Ах да, еще перейдите в базу данных realmd и откройте таблицу realmlist и отредактируйте под свой сервер, пример показан на рисунке ниже.


* имя_сервера - отображается при подключении в клиенте
* ваш_ip_адрес - ваш IP-адрес
Доетого места све сделал,где найти ету базу,и таблицу realmlist .

Добавлено через 13 минут
Запускаю reamd.exe пишет Connot connect to database ,запускаю mangosd.exe пишет Cannot connect to world database 127.0.0.1; rot;mangos;mangos припопытке вписать .account create ваш_логин ваш_пароль нечего не происходит тоесть недает вписать ничего.при попытке открыть страницу по адресу 127.0.0.1 в браузере пишет,Соединение было сброшено. Опять чето нето получяется,очень буду признателен за обяснения.

MoRRg 21.05.2009 04:06

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
еше вопрос а GM команды не подскажите для этой сборке а то пробывал прошлые команды и они не все работают.

Jate 21.05.2009 04:55

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от mastrel (Сообщение 32966)
Здравствуйте,

Для начала, хотелось бы выразить огромную благодарность Jate за его труды и старания.

А теперь к сути моего поста.

У меня стоит Server rev 11 (by Jate), я очень доволен сборкой, багов мною практически не найдено, а из тех, что были найдены (в основном глюки с квестами) все правились на ура. Но вот недавно столкнулся с такой проблемой, оказывается, у Дворфов не работает квест на приручение у хантов, вернее квест то может и работает, да вот взять его нельзя. По достижении 10 лвла у тренера в Kharanos’е не появляется этого квеста (замете, у всех остальных рас, всё работает).

Я смотрел в базе данных, квест там есть, смотрел через Quice, вроде всё в порядке, пробовал делать другого QuestGiver’a для этого квеста, пробовал сам квест с нуля переписывать, пробовал удалять и ставить того самого тренера заново, ничего не помогло. Уже на протяжении 2х дней ковыряюсь…

Эта проблема была замечена ещё в rev 8, после установки обновлений, проблема не исчезла…

Если можете, посоветуйте другие возможные решения проблемы, ну а если многоуважаемый Jate сможет исправить это сам, и включить в новую ревизию, буду очень благодарен, да думаю не только я… Сами понимаете, дворф-хантер это классика, и многие хотят играть таким чаром…

Кстати, ещё, буквально пару часов назад заметил аналогичную проблему с квестом на Воскрешение у паладинов, у людей.

Спасибо за внимание, Mastrel.

P.S. Надеюсь написал я в нужную тему, если же нет, прошу прощения у администрации и Jate.

Добавление.
Оказалось, что проблема ещё хуже...у Ночьных Эльфов с хантами та же проблема... Странно, ведь у Блад Эльфов и Орков всё в порядке, Тауренов не проверял, завтра уже посмотрю, сегодня в сон клонит...

Ребят, отзовитесь...что с этим делать?!

Айди квестов в студию.

Izmail 21.05.2009 07:37

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
У меня такая проблема. Не смог я нормально обновить сервак под rev11 и скачал full версию. Теперь незнаю как перекинуть персонажей на новенький сервачек проблема в том что у меня многие персонажи с русскими именами, а программа MDBT их не поддерживает. Кто знает помогите мне перекинуть аккаунты и персов.

mastrel 21.05.2009 08:50

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от Jate (Сообщение 32979)
Айди квестов в студию.

Спасибо, что отозвались.

Выкладываю айди квестов.

Значит так.

Там цепочки из 4 квестов.

Таурены: 6061 -> 6087 -> 6088 -> 6089
Дворфы: 6064 -> 6084 -> 6085 -> 6086
Дренеи: 9591 -> 9592 -> 9593 -> 9675
Ночьные Эльфы: 6063 -> 6101 -> 6102 -> 6103

Это то, что не работает, у Орков и Кровавых Эльфов всё работает нормально...

Кстати, я заметил такую вещь, когда я прописал первый из цепочки квест игроку, остальные он смог брать сам и нормально сдавал их. Наверное проблема только с первым квестом, хотя незнаю...

А по поводу паладинов - ложная тревога...Видимо Rev11 исправила положение, всё работает.

Ну и пользуясь случаем, в очередной раз выражаю благодарность Вам Jate.

С уважением, Mastrel.

PROGRAMMATOR 21.05.2009 09:48

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
MoRRg, откройте базу данных mangos и найдите таблицу command, раскрываете ее и изучаете.

Izmail 21.05.2009 12:01

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Затестил я серв и нашел глюк. Почему то все мобы разучились кастовать и еще при этом плохо агрятся. В чем дело отпешитесь кто ставил этот сер rev11. У кого-то тоже так???

mastrel 21.05.2009 12:42

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от Izmail (Сообщение 32990)
Затестил я серв и нашел глюк. Почему то все мобы разучились кастовать и еще при этом плохо агрятся. В чем дело отпешитесь кто ставил этот сер rev11. У кого-то тоже так???

Да, ситуация с кастом знакома, все мобы, которые должны кастовать, просто стоят на месте и не двигаются, даже не атакуют...

А насчёт агро, у меня всё в порядке, посмотрите настройки агро в файле mangosd.conf, может у вас там параметры стоят маленькие.

Izmail 21.05.2009 14:44

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
А как это исправить? Кто знает отпишитись. Просто в предыдущей ревизии все работало, но не работал нормально класс рыцарь смерти, а сейчас наоборот. Не ужели придется выбирать или есть компромисс???:-)

PuShKinG 21.05.2009 15:43

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
О да я присоеденяюсь к словам Izmail'a т.к. после обновления scriptdev2 на rev11 все мобы перестают кастовать... я проверил это на Kel'Thuzad'e теперь он просто бьёт своим уроном без кастов... =(
Ув. Jate просим Вас проверить это дело.

Jate 21.05.2009 19:22

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от mastrel (Сообщение 32982)
Спасибо, что отозвались.

Выкладываю айди квестов.

Значит так.

Там цепочки из 4 квестов.

Таурены: 6061 -> 6087 -> 6088 -> 6089
Дворфы: 6064 -> 6084 -> 6085 -> 6086
Дренеи: 9591 -> 9592 -> 9593 -> 9675
Ночьные Эльфы: 6063 -> 6101 -> 6102 -> 6103

Это то, что не работает, у Орков и Кровавых Эльфов всё работает нормально...

Кстати, я заметил такую вещь, когда я прописал первый из цепочки квест игроку, остальные он смог брать сам и нормально сдавал их. Наверное проблема только с первым квестом, хотя незнаю...

А по поводу паладинов - ложная тревога...Видимо Rev11 исправила положение, всё работает.

Ну и пользуясь случаем, в очередной раз выражаю благодарность Вам Jate.

С уважением, Mastrel.

все квесты работают. вот маленькие правки. после них чистить кэш

Код:

UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9757;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9591;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9592;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9593;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9675;
UPDATE `quest_template` SET `PrevQuestId` = 6065 WHERE `entry` = 6061;
UPDATE `quest_template` SET `PrevQuestId` = 6074 WHERE `entry` = 6064;


MoRRg 21.05.2009 19:25

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
а неподскажите где можно редактировать сеты? а то в item_template их ненашел

mastrel 21.05.2009 19:52

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от Jate (Сообщение 33014)
все квесты работают. вот маленькие правки. после них чистить кэш

Код:

UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9757;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9591;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9592;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9593;
UPDATE `quest_template` SET `RequiredRaces` = 1024 WHERE `entry` = 9675;
UPDATE `quest_template` SET `PrevQuestId` = 6065 WHERE `entry` = 6061;
UPDATE `quest_template` SET `PrevQuestId` = 6074 WHERE `entry` = 6064;


Ув. Jate, простите за глупый вопрос, а куда этот код вписать?

PuShKinG 21.05.2009 21:09

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от mastrel (Сообщение 33016)
Ув. Jate, простите за глупый вопрос, а куда этот код вписать?

Скопируйте данный код.
В любой области компьютера создайте текстовый файл, откройте его с помощью Блокнота, впишите туда данный код и сохраните его с расширением .sql
После чего запускайте Navicat и залевайте этот файл в базу mangos.
все:)

mastrel 21.05.2009 22:33

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 33020)
Скопируйте данный код.
В любой области компьютера создайте текстовый файл, откройте его с помощью Блокнота, впишите туда данный код и сохраните его с расширением .sql
После чего запускайте Navicat и залевайте этот файл в базу mangos.
все:)

Хм, либо я что-то не так сделал, либо квест почему-то не работает у меня. Склоняюсь к первому варианту. Ув. PuShKinG не могли бы Вы, пожалуйста, поподробнее описать что, куда и как, а именно, как ПРАВИЛЬНО залить в базу это дело.

Буду весьма признателен.

Прошу прощенья за назойливость.

PuShKinG 22.05.2009 05:37

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Ну сначала скачайте сам Fix. После чего запускайте Navicat (если он имеется), и на базе mangos жмёкните ПКМ - выдет контекстное меню в котором выбираете "Execute Batch File..." и выбераете скачанный файл. Теперь он должен залить данный Fix Вам в базу.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot