Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3653)

zokrema 16.06.2009 21:07

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Привет всем! Помогите включить возможность летать в нордсколе, вроде гриф есть, в аутленде летает, а в нордсколе говорит "нельзя применить в этой области" (( где что поправить?

JanusLee 17.06.2009 02:43

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от zokrema (Сообщение 34801)
Привет всем! Помогите включить возможность летать в нордсколе, вроде гриф есть, в аутленде летает, а в нордсколе говорит "нельзя применить в этой области" (( где что поправить?

Не пиши всюду !!!!!!!!



Pushking не знаешь случаем как анти-мат отключить ?! Надоел зараза !:jack:

PuShKinG 17.06.2009 05:44

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
В папке с MaNGOS'oм очисти файл "innormative_words.txt"

Jate 17.06.2009 10:10

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от JanusLee (Сообщение 34812)
Не пиши всюду !!!!!!!!



Pushking не знаешь случаем как анти-мат отключить ?! Надоел зараза !:jack:

Код:

LexicsCutterEnable = 0

PuShKinG 17.06.2009 11:08

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от Jate (Сообщение 34826)
Код:

LexicsCutterEnable = 0

Пусть будет так :)

explorer 17.06.2009 16:59

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Люди, помогите...У меня проблема, я сделал все квесты, на той мапе, там где появляешся рыцарем смерти, пытаюсь выйти, что через пещеру вверху, что в низу на карте, там меня тормозит что то, ну стена прозрачная что ли...(( Как выйти от-туда и куда дальше идти...В нортленд?((

JanusLee 17.06.2009 18:12

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от explorer (Сообщение 34846)
Люди, помогите...У меня проблема, я сделал все квесты, на той мапе, там где появляешся рыцарем смерти, пытаюсь выйти, что через пещеру вверху, что в низу на карте, там меня тормозит что то, ну стена прозрачная что ли...(( Как выйти от-туда и куда дальше идти...В нортленд?((

Блин нет ! Это изолированная локация и оттуда просто уйти нельзя пока не выполнишь квестовую цепочку ! Можешь посмотреть в WoWhead там эти квесты есть !:user:
P.S. СПАСИБО всем !

explorer 17.06.2009 19:51

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Спасибо!!)Всё выбрался)

JanusLee 17.06.2009 22:10

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от explorer (Сообщение 34853)
В том то и дело, что я все квесты там сделал(Последний был там кого казнить ну может ещё чё то, я не помню...ещё были квесты про то что какие то корабли в нордскол плыли, я думал, что может меня туда отправят, но цепочка закончилась...я делал тупо всё что мне давали!!!(((А куда зайти???это сайт что ли?

Квест берёться в локации Низина Шолаз в Лагере Эрнестуэя у гнома около самолётика , затем эта цепочка приведёт вас в Слияние рек к Вику и всё , проходишь его квесты и полёты у тебя ! На счёт сайта , он называеться ru.wowhead.com там вся информация по чему угодно !!!:mol::drink:

explorer 18.06.2009 08:42

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от JanusLee (Сообщение 34866)
Квест берёться в локации Низина Шолаз в Лагере Эрнестуэя у гнома около самолётика , затем эта цепочка приведёт вас в Слияние рек к Вику и всё , проходишь его квесты и полёты у тебя ! На счёт сайта , он называеться ru.wowhead.com там вся информация по чему угодно !!!:mol::drink:

:ogo::compkill: Не знаю...Я взял квест что бы пойти отнести его какому то там лорду, принёс, читаю, он типа востал против ЛИЧ КИНГА, сдаю, беру новый квест иду в ту летающую цитадель, там сдаю, на меня кидают чё то и я воюю с кучей мясников, как в варике 3, там щё и босс ЛОСКУТИК вродь...его тоже сам завалил)))Ну и всё...что бы выйти окончательно, мне дали квест пойти в огримар к ТРАЛУ, там порталы уже появились в цитадели)))А про гномиков не наю)))

Добавлено через 2 часа 11 минут
Люди, помогите плз, как в навикате найти чела по имени...босса например:

"Вандар Грозовая Вершина (AH)
<Генерал клана Грозовой Вершины>
Ранг World Boss
Тип Гуманоид
Уровень 63
Здоровье 220000-250000
Урон 6241 - 9241
Сила атаки 15000
Задержка атаки 1.158 сек
Фракция Стража Грозовой Вершины
Скрипт Нет"
Нашёл в нете информ, а id нету(((
Есть GUID но я не знаю как добавить...

PuShKinG 18.06.2009 16:48

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
explorer, id этого босса 11948
чтоб его добавить введи:
.npc add 11948

Mirotworez 18.06.2009 20:36

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Народ, я канеш может немного наглый, НО! если есть сервер у кого-нить в нете, возьмите меня в ГМы :)

JanusLee 18.06.2009 21:05

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от explorer (Сообщение 34882)
:ogo::compkill: Не знаю...Я взял квест что бы пойти отнести его какому то там лорду, принёс, читаю, он типа востал против ЛИЧ КИНГА, сдаю, беру новый квест иду в ту летающую цитадель, там сдаю, на меня кидают чё то и я воюю с кучей мясников, как в варике 3, там щё и босс ЛОСКУТИК вродь...его тоже сам завалил)))Ну и всё...что бы выйти окончательно, мне дали квест пойти в огримар к ТРАЛУ, там порталы уже появились в цитадели)))А про гномиков не наю)))

Добавлено через 2 часа 11 минут
Люди, помогите плз, как в навикате найти чела по имени...босса например:

"Вандар Грозовая Вершина (AH)
<Генерал клана Грозовой Вершины>
Ранг World Boss
Тип Гуманоид
Уровень 63
Здоровье 220000-250000
Урон 6241 - 9241
Сила атаки 15000
Задержка атаки 1.158 сек
Фракция Стража Грозовой Вершины
Скрипт Нет"
Нашёл в нете информ, а id нету(((
Есть GUID но я не знаю как добавить...

Про ДК всё правельно , но я писал тебе и про квест на Полёты в непогоду в Нордсколе !:D

explorer 18.06.2009 22:07

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Как произвести поиск босса, моба или кого либо нибыло??Нужно имя вводить по русски(ну на джейта сервере) или на англ...(но у меня ток на русском)

JanusLee 19.06.2009 06:03

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Jate так что на счёт 310 ? Будет ли, скоро ли ?

MaHapX 10.07.2009 14:49

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от zokrema (Сообщение 34801)
Привет всем! Помогите включить возможность летать в нордсколе, вроде гриф есть, в аутленде летает, а в нордсколе говорит "нельзя применить в этой области" (( где что поправить?

возможно, что просто надо изучить полёт в непогоду :D

JanusLee 10.07.2009 17:26

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от explorer (Сообщение 34924)
Как произвести поиск босса, моба или кого либо нибыло??Нужно имя вводить по русски(ну на джейта сервере) или на англ...(но у меня ток на русском)

МангАдмин+АтласЛут=Всё чо нужно Админу и ГМу !:D

VERGIL 18.07.2009 18:43

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Народ пл подскажите где сделал промах. Вов сервер делаю в первые, может что-то не установил или пропустил. Опешу все поподробней)
Скачал 10 версию сборки Jate, распаковал «D:\Server World of Warcraft by Jate», а дальше по вложенной инструкции начал ставить карты запустив фаил «D:\Server World of Warcraft by Jate\folder\Экстракторы\makevmaps_SIMPLE.bat» _>>>>>>>>>>затем 2 появившиеся папки «vmaps» и «buildings» перенес в паку «D:\Server World of Warcraft by Jate\Data».
Далее начал редактировать два фиала «mangosd» и «realmd» точнее написал логин и пасворд своего мюскл, короче выгледит примерно так
«RealmID = 1
DataDir = "D:\Server World of Warcraft by Jate\Data"
LogsDir = "."
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;Marlin;realmd"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;Marlin;mangos"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;Maelin;characters"
MaxPingTime = 30
WorldServerPort = 8085
BindIP = "44.44.44.44"»
Relmd выглядет так
«LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;Marlin;realmd"
LogsDir = "D:\Server World of Warcraft by Jate\Data"
MaxPingTime = 30
RealmServerPort = 3724
BindIP = "44.44.44.44"
PidFile = ""
LogLevel = 0
LogTime = 0
LogFile = "Realmd.log"
LogTimestamp = 0
LogFileLevel = 0
LogColors = "6 7 8 9"
UseProcessors = 0
ProcessPriority = 1
RealmsStateUpdateDelay = 20
WrongPass.MaxCount = 0
WrongPass.BanTime = 600
WrongPass.BanType = 0
UseAutoReg = 0
AmountIP = 0».

Запустил «D:\Server World of Warcraft by Jate\folder\start.but
Подождал пока появился виртуальный жестак, запустил realmd.exe и mangosd.exe
Оба выдали ошибку. 1-выдал «D:\Server World of Warcraft by Jate\folder\ realmd.exe Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему».
Прошу прощение за столь нудное описание, просто хочу чтобы показали в чем ошибка. Читал мануал по копиляции серва и всеровно за целый день не разобрался, буду признателен за быстрый ответ.

JanusLee 18.07.2009 18:58

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
У тебя там написанно вместо Marlin, Maelin ! Ошибка связана с редактированием realmd , походу чё то не то там натворил !!!

VERGIL 18.07.2009 19:02

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
есть еще такой вариант MNFramework 3.0 стоит у меня, может 3.5 нужен

JanusLee 18.07.2009 19:05

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Если ошибка в realmd какой framework ? А хотя лучше 3.5 поставь ! Ещё я заметил что у тебя в строке LogsDir = "." стоит точка , у меня её нету но, возможна разница в том что у меня 313 !

VERGIL 19.07.2009 05:07

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
поменял пас на "Marlin" везде где было нужно, но всеровно ошибка вылазиет. Убрал точку в дир.

JanusLee 19.07.2009 08:07

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Vmaps & buildings можешь принцепе удалить , и если сможешь выложи скрин чтоли а то толко не ясно что за ошибки и траблы у тебя !

PuShKinG 19.07.2009 09:51

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
VERGIL мой те совет не меняй конфиги... Для запуска сервера НОЕБХОДИМ NETFramework 3.5.
Ты главное обесни свою проблему или скрин дай, мыже не экстросенсы...

JanusLee 19.07.2009 10:25

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 36684)
VERGIL мой те совет не меняй конфиги... Для запуска сервера НОЕБХОДИМ NETFramework 3.5.
Ты главное обесни свою проблему или скрин дай, мыже не экстросенсы...

По моему я написал почти тоже самое !:face5:

VERGIL 19.07.2009 13:40

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
ошибка такая: D:\Server World of Warcraft by Jate\folder\ realmd.exe Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему
(ненашол где вкладки с рисунком делать, неподскажите)

Добавлено через 6 минут
так это что получается с framework 3.0 сервер всеравно работать небудет

JanusLee 19.07.2009 14:05

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Ещё этот сервер есть на torrents.ru там и карты и мануал и проги нужные ! А Фрэймворк выхдит нужен 3.5 , как говориться бери больше кидай дальше !

PuShKinG 19.07.2009 22:34

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
VERGIL, JanusLee тебе сказал - А Фрэймворк нужен 3.5
Ошибка типа, "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено" из-за NetFramework

VERGIL 20.07.2009 08:16

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Спс за помощь установил NF3.5 и все заработало.
Появился новый вопрос: как рейт повысить на сервере? (только не через команду >>> .level 1(random) мне именно рейт сервера)

JanusLee 20.07.2009 09:17

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Цитата:

Сообщение от VERGIL (Сообщение 36815)
Спс за помощь установил NF3.5 и все заработало.
Появился новый вопрос: как рейт повысить на сервере? (только не через команду >>> .level 1(random) мне именно рейт сервера)

В папке дата ищи документ Mangosd там и меняй всё что хочешь !!!:)

PuShKinG 20.07.2009 11:32

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
В файле mangosd.conf, найди строку SERVER RATES, а там уже разберётся любой человек хоть немного знавший англ.яз.

VERGIL 20.07.2009 15:49

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
спс нашол и поменял щас пробую обвязку сервера свою поставить

studentmgou 17.08.2009 06:57

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Люди я в серверах вова фигова разбираюсь так что вопрос не судите строго. Никто не подскажет как сделать так чтоб на сервер могли коннектиться я так понимаю данный сервер только для себя любимого, я пытался приконнектиться к другу у него логин и пароль принимает дальше пишет выберите игровой мир и когда кликаешь по серверу он не выбирается((

PuShKinG 17.08.2009 09:35

Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Прочитай мой мануал, я там описывал эту проблему. Разберешься. МАНУАЛ

adio 17.10.2009 16:33

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Здраствуйте. У меня такой косяк. Стоит сборка Setup_rev__10.0.1_. Хотел LAN, сдрузьями поиграть.Ввел в файле "mangosarrr" свой адрес, сайт заработал ребята зарегались. Но на игровой сервер войти не могут. Атворизацию принимает, потом выбор сервера, выбирают и опять выбор сервера. На сайте написано гейм сервер включен. Почитал статейку, открыл файлы realmd и mangosd привязал свой IP в Bind сохронил, теперь сайт пишет мол гейм сервер выключен и такая же конитель. В чем косяк подскажите пожалст

PuShKinG 17.10.2009 18:12

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
adio - файл mangosarrr, это рестартер.
Прочти ВНИМАТЕЛЬНО мануал.
Править надо файлы mangosd.confи таблицу realmlist (база realmd)
И всё же прочти мануал.

adio 18.10.2009 07:06

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Перечитал мануал. Возник вопрос. Так как я сами понимаете не "бу- бу" то мое понимание в решении это вопроса укладывается в редактировании файлов Mangosd.conf и realmd.conf, база - realmd - realmlist - address а как отредактировать эти файлы я не понял.

Цитата:

Удостоверитесь, в том что ВСЕ IP адреса проставленные в ходе установки сервера идентичны, а если быть точнее,то это файл mangosd.conf, строка BindIP=0.0.0.0, база - realmd - realmlist - address и конечно же realmlist самого клиента.
Извеняюсь. можно несколько подробней об этом. Почему когда я ставлю Bind в Mangosd.conf и realmd.conf, гейм сервер становится офф? Как это исправить? В конце файла Mangosd.conf есть строка
Цитата:

Ra.IP = 0.0.0.0
нужно ли ее менять?

PuShKinG 18.10.2009 11:59

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
adio, предположим что твой ip 192.168.1.1.
Скинь все конфиги на дефолт.
И настраивай их так:
mangosd.conf - BindIP = "192.168.1.1" в mangosd.conf ВСЁ!!!

База - realmd - realmlist - address
http://img.zone-game.info/image-E15B_4ADAD817.jpg

И выруби Брандмауэр.

adio 18.10.2009 12:50

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Благодорю, уважаемый. Возник еще вопрос, каким образом можно редактировать обвязку сайта на этом же сервере, то есть вносить изменения в текстовую информацию на страницах?

PuShKinG 18.10.2009 13:22

Re: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate
 
Ну во первых нужны знания языка программирования php.
Вот здесь есть вся информация по его изучению и применению.
Ну а во вторых, если вас не устраивает данная обвязка, её всегда можно заменить на другую, взять их можно здесь или здесь :)


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot