Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Стримы & услуги от GottMitUns (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36802)

GottM1tUns 30.10.2014 20:07

Стримы & услуги от GottMitUns
 
Всем привет! Меня зовут Олег, больше известен как GottMitUns. Я являюсь первопроходцем и основателем стримов на пиратских серверах Lineage 2, занимаясь данным делом уже четвертый год. Являлся администратором ресурсов Unique-game.net и Zord.tv. Сейчас так же занимаюсь стримами, практикую озвучку игровых роликов и трейлеров, стримами разнообразных игр онлайн-режима, кооп или прохождение в сингле. Ну а тему я создал для предоставления небольшого перечня своих услуг, собственно вот и они.
Прошу заметить что с недавнего времени характер обзоров сильно изменился, заказывая данную услугу вы получите адекватное правдивое мнение о своем сервере.

Стримы Lineage 2.
Открытие сервера: Первый час траснляции - 3000 рублей, последующие часы по 2500
Осады и эвенты вашего сервера : 3000 рублей любой час.

Реклама на личной страничке GottMitUns.
Аватарка = 400р/сутки
Закрепленный пост = 300р/сутки
Статус = 200р/сутки
Обычный пост = 200р

Реклама в группе GottPlay.
Закрепленный пост (если нет конкурсов) = 2500 в неделю
Обычный пост = 250р

Озвучка, обзор серверов, игр, видеоролики и другое обсуждается лично.

Помимо всего прочего есть возможность пригласить на ваш проект известных личностей игрового мира и кибер-спорта. Я дружу, общаюсь или сотрудничаю с множеством интересных ребят, которые уже участвовали в открытии серверов Lineage 2, среди которых : V1lat, Dread, Solo, GodHunt, WickedSick, AltaOdka, Костя Dark, Сергей Быков (mmorpg.su), Kinat, OverBufer, Maison, SaimonGarrison. Прайс на стримы от этих ребят варьируется от 1000 до 5000 тысяч за час трансляции, более подробнее можно узнать по контактным данным в конце темы.

Все вопросы, заказы, уточнения, предложения и т.д. можно узнать через ICQ 608-915-138, Skype Zord.tv (на аватарке бородатая рожа, страна Малайзия) или через vk.com - vk.com/gottplay (При добавлении в друзья пишите что по делу).

Pami 30.10.2014 20:50

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Это дежавю ??? или такого плана тема у него уже есть ????

helly 30.10.2014 21:36

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Старую тему закрыл, могу удалить, если нужно.

GottM1tUns 17.11.2014 05:33

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от Pami (Сообщение 377948)
Это дежавю ??? или такого плана тема у него уже есть ????

Старая тема закрыта, в последнем посте этой теме я указал причины. А вам пятерка на наблюдательность!

GottM1tUns 19.11.2014 02:48

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
В связи с глючностью ICQ прошу всех добавляться в Skype и общаться через него (текст или голос).

GottM1tUns 06.12.2014 18:47

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Предоставляю 3 постоянных пакета услуг с приятными скидочками.

Пакет 1 "Лёгкий" - 1 час стрима + 2 дня рекламы на страничке* = 2600 рублей (отдельно 3300)
Пакет 2 "Средний" - 2 часа стрима + 5 дней рекламы на страничке* = 5500 рублей (отдельно 6750)
Пакет 3 "Мощный" - 3 или более часов стрима + реклама от одной недели* = час стрима 1500, реклама по 400 в сутки

*Реклама на страничке включает в себя - аватарку, закреплённый пост и статус.
P.S. Заранее узнавайте о наличии свободных дней на рекламу и трансляцию.
P.S.S. По прежнему ищу постоянную работу на игровом проекте в качестве стримера, медиа менеджера (видео блоги, внутриигровой медиа контент), комьюнити менеджера.

GottM1tUns 22.12.2014 19:01

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Реклама на личной страничке освобождается в ночь с 12 на 13 декабря, практически все дни пока свободны для трансляций. В честь НГ всем небольшие скидочки :)

GottM1tUns 26.12.2014 13:46

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Принимаются заказы на стримы и рекламу в 2015 году, при заказе до 31 декабря хорошие скидки :)

ELFMAN 26.12.2014 13:59

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
И есть толк от твоих стримов?

GottM1tUns 08.01.2015 19:31

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от ELFMAN (Сообщение 381948)
И есть толк от твоих стримов?

Нет, люди просто так заказывают, деньги карман жгут.

GottM1tUns 11.01.2015 16:56

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
http://screenshot.ru/upload/images/2.../eurod041a.png

Легенды возвращаются в la2 :)

P.S. GodHunt ищет сервер где можно будет поработать. Прайс 2к в час.

GottM1tUns 31.01.2015 10:04

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Ищу работу на постоянной основе, денег много не возьму, но нужна стабильность.

Так же : Краткие обзоры, стримы, видео блоги сервера, ваша личная фантазия :)

GottM1tUns 11.02.2015 19:23

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Обновил цену на трансляции, теперь любой час будет стоить 2000 рублей.
Так же добавлена возможно размещения рекламы в группе - Неделя рекламы в группе (закрепленный пост в шапке) - 1500 рублей / http://vk.com/thegottplay ~ 150-300 уников в сутки
Так же возможно размещение видео рекламы, небольшого баннера или текста в моих трансляциях по Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Цена - 1000р в неделю, это примерно 2-3 стрима общей длительностью более 20 часов.

Как всегда на большие заказы предусмотрены приятные скидки. Всегда сможем договориться :)

iFailed 11.02.2015 21:42

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 386333)
Обновил цену на трансляции, теперь любой час будет стоить 2000 рублей.
Так же добавлена возможно размещения рекламы в группе - Неделя рекламы в группе (закрепленный пост в шапке) - 1500 рублей / http://vk.com/thegottplay ~ 150-300 уников в сутки
Так же возможно размещение видео рекламы, небольшого баннера или текста в моих трансляциях по Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Цена - 1000р в неделю, это примерно 2-3 стрима общей длительностью более 20 часов.

Как всегда на большие заказы предусмотрены приятные скидки. Всегда сможем договориться :)

Олег, а что ты ответишь по-поводу ситуации с алтарем? Обещал, взял предоплату, строил планы, потом вдруг вернул предоплату, ни с того ни с сего резко упал в отказ и на мороз. На тебя не похоже...

GottM1tUns 14.02.2015 18:41

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 387305)
Олег, а что ты ответишь по-поводу ситуации с алтарем? Обещал, взял предоплату, строил планы, потом вдруг вернул предоплату, ни с того ни с сего резко упал в отказ и на мороз. На тебя не похоже...

Я получил более выгодное предложение от своих постоянных клиентов.

ZeRD 16.02.2015 20:53

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Частенько смотрю обзоры Олега с удовольствием!

iFailed 17.02.2015 01:51

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 387526)
Я получил более выгодное предложение от своих постоянных клиентов.

Алтарь не является твоим постоянным клиентом? Не красивый поступок, пусть даже более выгодное, но это кидок.

GottM1tUns 17.02.2015 20:34

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 387711)
Алтарь не является твоим постоянным клиентом? Не красивый поступок, пусть даже более выгодное, но это кидок.

Кидок? В каком месте? Я нанес им финансовый или информационный ущерб? Может быть морально забил админов?

Я вернул деньги, извинился, я сделал это не за 2 дня до их открытия. Если бы он попросил помощи в поиске нового стримера или площадки для рекламы (схожей с моей), думаете я бы отказал?

Так что думайте.

iFailed 18.02.2015 05:17

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 387740)
Кидок? В каком месте? Я нанес им финансовый или информационный ущерб? Может быть морально забил админов?

Я вернул деньги, извинился, я сделал это не за 2 дня до их открытия. Если бы он попросил помощи в поиске нового стримера или площадки для рекламы (схожей с моей), думаете я бы отказал?

Так что думайте.

Ты обещал работать на проект. Твоей задачей было написание новостей, акций и работой с группой.. Внесли предоплату, дней 10 ждали хоть какого-то движения от тебя - не дождались. Потом когда тебе "пришло более выгодное предложение" ты резко ушел в отказ, и при попытке узнать причину ты резко упал на мороз. Признайся, тебя просто перекупили.

Ashtone Grey 18.02.2015 07:30

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 387747)
Признайся, тебя просто перекупили.

Перекупите себе значит, в чём проблема? В жадности, или в том, что печет, когда в чужом кармане и денег больше, и расстаются с ними попроще?

GottM1tUns 20.02.2015 17:04

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 387747)
Ты обещал работать на проект. Твоей задачей было написание новостей, акций и работой с группой.. Внесли предоплату, дней 10 ждали хоть какого-то движения от тебя - не дождались. Потом когда тебе "пришло более выгодное предложение" ты резко ушел в отказ, и при попытке узнать причину ты резко упал на мороз. Признайся, тебя просто перекупили.

Я не пойму в чем суть вопроса? Я денег за это взял или своровал что-то? До открытия был чуть ли не месяц и мне написали с хорошим предложением, по факту заплатив по прайсу, но на очень хорошую сумму.

iFailed 21.02.2015 01:12

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 387755)
Я не пойму в чем суть вопроса? Я денег за это взял или своровал что-то? До открытия был чуть ли не месяц и мне написали с хорошим предложением, по факту заплатив по прайсу, но на очень хорошую сумму.

Для человека, уважающего свой авторитет в этой сфере должен быть принцип, при котором он должен выполнять условия. Алтарь являлся твоим постоянным клиентом. К сожалению теперь ты потерял своего постоянного клиента. Вряд ли администрация этого проекта больше обратится за услугами к тебе.

GottM1tUns 23.02.2015 05:19

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 387933)
Для человека, уважающего свой авторитет в этой сфере должен быть принцип, при котором он должен выполнять условия. Алтарь являлся твоим постоянным клиентом. К сожалению теперь ты потерял своего постоянного клиента. Вряд ли администрация этого проекта больше обратится за услугами к тебе.

Это не ваша забота.
Сами как-нибудь разберемся.

GottM1tUns 24.02.2015 21:30

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Реклама на странице и в группе пока свободны, торопись забрать!)

GottM1tUns 12.03.2015 19:25

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Пока ты думаешь - конкурент уже рекламится :_smile_:
Принимаю заказ рекламы в стримах Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Регулярные стримы по 40-50+ часов в неделю с посещаемостью стрима 150+ одновременно и более 600 за один отдельный стрим. Цена такого удовольствия 2500 руб/неделя. Рекламируются только сайты и сервисы, сервера не беру.

iFailed 13.03.2015 22:46

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 388333)
Пока ты думаешь - конкурент уже рекламится :_smile_:
Принимаю заказ рекламы в стримах Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Регулярные стримы по 40-50+ часов в неделю с посещаемостью стрима 150+ одновременно и более 600 за один отдельный стрим. Цена такого удовольствия 2500 руб/неделя. Рекламируются только сайты и сервисы, сервера не беру.

Слушал стрим с кетры, был шокирован какую ты ахинею несешь.
Особенно про "ботов в игре" и "макисмальный онлайн" :D:D:D

Паюк видимо не хило тебе отслюнявил, поджав тебя крепко под себя :)
Не мое дело, но разберись, прежде чем нести дезинфу.
Если ты думаешь, что рекордный онлайн 1.5к - глупая ошибка, не слушай Паюков, возможно у них так и было.

А так, заказуха на лицо. Даже не отнекивайся.

GottM1tUns 19.03.2015 14:32

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 389409)
Слушал стрим с кетры, был шокирован какую ты ахинею несешь.
Особенно про "ботов в игре" и "макисмальный онлайн" :D:D:D

Паюк видимо не хило тебе отслюнявил, поджав тебя крепко под себя :)
Не мое дело, но разберись, прежде чем нести дезинфу.
Если ты думаешь, что рекордный онлайн 1.5к - глупая ошибка, не слушай Паюков, возможно у них так и было.

А так, заказуха на лицо. Даже не отнекивайся.

Идиоту.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По теме. Стримы по Lineage 2 по старой и привычной схеме я больше проводить не буду. Если вам нужен обзор, то закажите лучше у Саймона или ЗеСтрима, ибо пригласив меня вы очень сильно рискуете, потому что всё что там будет сказано будет - правда или мои предположения и догадки. Цена за любой час трансляции теперь 3к, так что подумайте дважды.

А всем хейтерам или подсосам по типу iFailed, желаю дальше наяривать под столом админам la2.

P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI

Jen 20.03.2015 03:37

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Соглашусь с GottM1tUns.На серваке админ запускает кучу ботов.+Защита от бота там не ахти люди бота пихали по 10 баксов.Настраивали и 24 часа в сутки бегали ботики спойлили аа били бесконечно.Затем шел крафт - торговля донками за реал все как обычно.Я молчу про то что как серв начал умирать сразу на аукционе куча пух+15 появилось с лс).И в чем там заказуха была?Как по мне все он правду сказал.

GottM1tUns 20.03.2015 15:27

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Что касается видео из последнего моего поста - это была нетрезвая импровизация, а кто считает что я там что-то недоговариваю или привожу не совсем точные цифры, или маленько что-то путаю пусть ждет подготовленного видео с правильными цифрами и фактами.

Zubastic 20.03.2015 16:19

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 389557)
P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI

Что там за эксперт такой? :redlol:

GottM1tUns 20.03.2015 16:22

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 389950)
Что там за эксперт такой? :redlol:

Saimon Garrison :)

Zubastic 20.03.2015 17:33

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 389951)
Saimon Garrison :)

Мне очень жаль тех, кто у него заказывает "услуги".

GottM1tUns 20.03.2015 17:57

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 389960)
Посмотрел Олег твое видео последнее, не ожидал если честно такого :(



Ну одно дело когда ты играешь и уже видишь что не так и где какие косяки, а когда ты с самого начала начинаешь поливать говном и всем заявляешь, что именно этот сервер ты будешь поливать говном - ну тут просто без вариантов, некрасиво =(

Миш, был бы у меня другой сервер в этот день подобный, я бы затронул его, но 13 числа у меня была Кетра. Пусть все думают дальше что проплачено, их дело. А вообще стрим не был целиком и полностью посвящен Кетре, это был как грубейший пример большинства проектов с подобной репутацией.

GottM1tUns 20.03.2015 18:14

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 389963)
Ну я честно не слежу за твоим творчеством, не потому что ты мне не нравишься, а потому что мне просто не особо все это интересно, просто вот это видео конкретно мне скинули.

Я к тому что, давай по пунктам объясню:

1. Ты начал обсирать сервер до старта(т.е. ты даже не видел еще ничего, но уже говорил что все говно, все тлен).

2. У тебя админы заказали стрим, а ты получается их кинул=\

3. Нужно посмотреть просто на следующие стримы - если ты там дальше не будешь говном поливать, то будет вообще все кристально ясно, насколько я понял евро-пвп тебе заплатили, что евро, что кетра работают на форке люцеры. Нужно просто посмотреть будет на стрим евро-пвп и сравнить.

4. Если бы уж хотел делать такой формат, тогда не брал бы хотя бы денег у админов кетры, а то ну оооочень не красиво :(

Да, я понимаю, что игрокам такое нравится, естесно рейтинги когда ты поливаешь говном, гораздо, ГОРАЗДО выше чем то когда ты делаешь положительный отзыв.

Ну в общем я думаю ты и сам понимаешь что сделал не красиво.

Хотя ладно, по большому счету не моё это дело, да и с тобой явно ссорится не хочу, просто решил высказаться, усе я кончил ) ухожу обратно в свою нору.

1. Я был на проектах кетры до этого сервера и читал описание проекта, неужели я за 3.5 года не научился ничему и не могу предугадать что там будет?

2. Админы уже кинули мне на вм заяву, да и в самом стриме я сказал что я готов вернуть деньги, но так и не вернул, потому что попал в блек-лист админа вконтакте, а от неавторизованных юзеров он денежку не принимает. (Вопрос, какая тогда может быть финансовая притензия, если он везде меня заблочил и деньги я скинуть ему не могу?)

3. Да как вы задолбали, один раз упомянул евро в контексте попытки показать и писать на сайте реальный онлайн, а каждый мне теперь говорит что "евро заплатили, продался евро и бла бла бла." Посмотришь, потом думаю изменишь хоть немного своё мнение.

4. Тогда бы не было интриги, да и заказали они еще до моего окончательного решения о подобном видео.

Миш, красиво или некрасиво - это одно дело, а вот правильно ли всё это, уже другой разговор. В дальнейшей своей деятельности всё будет по совести. Если сервер кака, то и будет сказано что он неоч, а если сервер интересный, то упомянуть об этом тоже стоит.

P.S. Из приведенных тобой отмаз только одна имеет место быть (про рейтинг среди игроков) и то это скорее побочный приятный бонус. А оправдание одно - надоело.
P.S.S. Если это дитё читает данную тему, пусть отпишет в ЛС или по контактам (скайп, аська), а не передает сообщения через третьих лиц и своих шавок (Миш, это не про тебя).

iFailed 21.03.2015 00:10

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 389557)
Идиоту.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По теме. Стримы по Lineage 2 по старой и привычной схеме я больше проводить не буду. Если вам нужен обзор, то закажите лучше у Саймона или ЗеСтрима, ибо пригласив меня вы очень сильно рискуете, потому что всё что там будет сказано будет - правда или мои предположения и догадки. Цена за любой час трансляции теперь 3к, так что подумайте дважды.

А всем хейтерам или подсосам по типу iFailed, желаю дальше наяривать под столом админам la2.

P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI

Лютой пи**бол. Я специально уйду с работы, чтобы послушать как ты "хейтишь" своего кормильца Паюка.

http://screenshot.ru/6d20c4d72a25a99...1ee567f5c4.png

GottM1tUns 21.03.2015 00:14

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 389988)
Лютой пи**бол. Я специально уйду с работы, чтобы послушать как ты "хейтишь" своего кормильца Паюка.

http://screenshot.ru/6d20c4d72a25a99...1ee567f5c4.png

Кто угодно мог купить эту рекламу. Так себе предъява.

iFailed 21.03.2015 00:22

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от GottM1tUns (Сообщение 389990)
Кто угодно мог купить эту рекламу. Так себе предъява.

А стрима не будет ?:(

GottM1tUns 21.03.2015 03:50

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Цитата:

Сообщение от iFailed (Сообщение 389991)
А стрима не будет ?:(

Будет конечно, приходи.

KilRoy 21.03.2015 06:14

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
Впервые просмотрел ролик от и до по ладве. Норм! Рили, норм! Даешь есчо!!11111 :)

LexBlack 21.03.2015 11:41

Re: Стримы & услуги от GottMitUns
 
http://screenshot.ru/1d33fdd36f62035...69360259f1.png

Совсем без накрутки)


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot