Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=36943)

TeJIo 24.11.2014 00:43

Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
//dell..........

Donatte 24.11.2014 01:13

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Цитата:

-Как нам всем известно - ОВХ не любит synspoof, а так же L7 атаки.У нас же ddos-е данными типами атак - вы не ощутите того, что было бы на обычном ОВХ
Т.е. вы хотите сказать, что обычный реселлер может себе позволить то, что не может себе позволить хостинг провайдер с мировым именем?

По меньшей мере смешно.

TeJIo 24.11.2014 01:24

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 379199)
Т.е. вы хотите сказать, что обычный реселлер может себе позволить то, что не может себе позволить хостинг провайдер с мировым именем?

По меньшей мере смешно.

Всем давно известно, что овх ложится от мелкого синспуфы
Когда я им сообщил о данном "косяке" - они сказали - что такого быть не может, но тем ни менее - 50% людей, которые хостятся на прямую о ОВХ - падают от данного метода, не говоря про Л7

Добавлено через 17 минут
В данный момент действует 10% скидка для новых клиентов
При заказе услуги - укажите код "SUPERAU"

pieliedie 24.11.2014 03:41

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
До начала теста:


Тест:



Вывод :
Перепродажа OVH без каких либо настроек.

Стоит ли брать?
Нет , вы переплатите за воздух.

ausmann 24.11.2014 08:26

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
А при сведетелях слабо?
или подождал пока все спать лягут, как мего ддосер зажав Ф5 ты должен знать что чек хост самый надёжный сайт для проверки статутса онлайна

epmak 24.11.2014 09:25

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
аус, тут тебе не хму, тут люди адекватные, поэтому давай без детских троллингов, ога?

ProDev 24.11.2014 11:48

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Цитата:

Сообщение от TeJIo (Сообщение 379201)
Всем давно известно, что овх ложится от мелкого синспуфы
Когда я им сообщил о данном "косяке" - они сказали - что такого быть не может, но тем ни менее - 50% людей, которые хостятся на прямую о ОВХ - падают от данного метода, не говоря про Л7

Добавлено через 17 минут
В данный момент действует 10% скидка для новых клиентов
При заказе услуги - укажите код "SUPERAU"


Это не ответ на вопрос выше. Как вы решили данные проблемы?

helly 24.11.2014 14:14

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Какая-то странная ситуация с владельцами. Пишут, что ТС не владелец хостинга. Разбираемся.

TeJIo 24.11.2014 14:45

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Я не владелец хостинга
Меня попросили дать "не большую рекламу" - я дал

ProDev 24.11.2014 15:18

Re: Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак
 
Ваш домен зарегистрирован в конце августа, то есть, видимо, сервисные услуги вы предоставляете недавно. Тогда, чтобы быть объективными, вам необходимо к пунктам FAQ добавить и этот момент, чтобы не вводить людей в заблуждение. Вы ведь предлагаете VDS, следовательно, никаких гарантий на то, что хостовая машина будет стабильна, нет.

UPD: чтобы не возникало вопросов - переписку выше прочитал, то, что ТС не владелец ресурса, знаю. Скажем так, передаем небольшие пожелания для владельцев через ТС.

Да, кстати, еще одно пожелание владельцам - "в течение" пишется через "е", когда речь идет о времени, а не о течении реки, например. Как по мне, в рекламе таких ляпов просто не должно быть.


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot