Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Куплю гео+двиг за 1000-1500$ (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37248)

Apoloser 11.01.2015 20:02

Re: Куплю гео+двиг за 1000-1500$
 
Цитата:

Сообщение от Karen (Сообщение 383952)
не путать айон с л2 :)

Вот именно. Тут нет готовых решений, а то что делается под индивидуального клиента стоит куда дороже. Так что если вы исполнителя и найдете то это будет либо долго либо качество будет низкое, а может и все сразу

Karen 11.01.2015 21:01

Re: Куплю гео+двиг за 1000-1500$
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 383957)
Вот именно. Тут нет готовых решений, а то что делается под индивидуального клиента стоит куда дороже. Так что если вы исполнителя и найдете то это будет либо долго либо качество будет нижзкое, а может и все сразу

С этим однозначно согласен, но ведь ситуации разные бывают)
Спасибо форуму, нашел одного добровольца средь старых знакомых, который готов взяться и получить оплату после удовлетворения наших нужд.
Но тем н менее, поиски продолжаються.
Вдруг кто-то захочет свободное время уделить заработку полторых косарей и переговорим)
Я знаю, что за х2 больше чем моя ставка можно написать с нуля, но по нынешнему курсу это ~250 000р, как-то... Сам понимаешь)

Influence 11.01.2015 21:11

Re: Куплю гео+двиг за 1000-1500$
 
Цитата:

Сообщение от Karen (Сообщение 383965)
С этим однозначно согласен, но ведь ситуации разные бывают)
Спасибо форуму, нашел одного добровольца средь старых знакомых, который готов взяться и получить оплату после удовлетворения наших нужд.
Но тем н менее, поиски продолжаються.
Вдруг кто-то захочет свободное время уделить заработку полторых косарей и переговорим)
Я знаю, что за х2 больше чем моя ставка можно написать с нуля, но по нынешнему курсу это ~250 000р, как-то... Сам понимаешь)

Бюджет в основном зависит(читать как - должен сочетаться) от масштаба проекта. 250к это ни по сути ничто, бюджет для сервера который откроют чтоб срубить бабла на пару месяцев, в лучшем случае деньги будут идти на раскрутку и доработку того же сервера. Хотя те же 250к никто не будет вкладывать в проект на 30 человек. Но и для онлайна в 5к нужно бюджет умножать на N.

Karen 11.01.2015 21:28

Re: Куплю гео+двиг за 1000-1500$
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 383966)
Бюджет в основном зависит(читать как - должен сочетаться) от масштаба проекта. 250к это ни по сути ничто, бюджет для сервера который откроют чтоб срубить бабла на пару месяцев, в лучшем случае деньги будут идти на раскрутку и доработку того же сервера. Хотя те же 250к никто не будет вкладывать в проект на 30 человек. Но и для онлайна в 5к нужно бюджет умножать на N.

Для айона 5к онлайн это что-то неимоверное. Достиг ее лишь один фри проект за все время существования фри серверов среди стран бывшего СНД)
Но суть не в этом, я вас понял)


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot