Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   smart-guard!Только профи! Только хардкор! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37553)

singer 21.01.2015 09:23

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от pieliedie (Сообщение 384995)
Шок - это одни , из моих клиентов. Я не являюсь владельцем этого ресурса.

Значит подставили, ну скажи этим людям спасибо :)

pieliedie 21.01.2015 09:25

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от singer (Сообщение 384996)
Значит подставили, ну скажи этим людям спасибо :)

Меня никоем образом никто не подставлял, данный пост носит только ознакомительный характер и помогает людям не наступить на те-же грабли, на которые наступил мой клиент.

singer 21.01.2015 09:26

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от pieliedie (Сообщение 384997)
Меня никоем образом никто не подставлял , данный пост носит только ознакомительный характер и помогает людям не наступить на те-же грабли , на которые наступил мой клиент.

Клиент сам виноват, акуму кстати ничего не нарушал как не крути.

pieliedie 21.01.2015 09:29

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от singer (Сообщение 384998)
Клиент сам виноват, акуму кстати ничего не нарушал как не крути.

Разрисую картину.
Для всех ддос фильтров( проксей ) были использованы свои "прокладки", никто из людей, предоставляющих защиту не знал реального IP сервера, все коннекты к серверу шли опять же через "прокладку" и реальный IP мог узнать только акуму. Что он опять таки и продемонстрировал.

Azgard 21.01.2015 09:30

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от pieliedie (Сообщение 384999)
Разрисую картину.
Для всех ддос фильтров( проксей ) были использованы свои "прокладки" , никто из людей ,предоставляющих защиту не знал реального IP сервера , все коннекты к серверу шли опять же через "прокладку" и реальный IP мог узнать только акуму. Что он опять таки и продемонстрировал.

Ну а то что другие ресурсы были взломаны и был редирект, это тоже не законно если брать.

pieliedie 21.01.2015 09:33

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от Azgard (Сообщение 385000)
Ну а то что другие ресурсы были взломаны и был редирект, это тоже не законно если брать.

Каждый ведёт свой бизнес, как посчитает нужным. Моя работа заключалась в настройке защиты. Не мне учить - как моим клиентам вести свой бизнес. И на практике таких случаев было миллион. Напомню лишь последний с файлом hosts, в который успешно добавлялись строки - плейорбис (не реклама). И я Вас уверяю, 95% администраторов, если бы имели такую же возможность, неприменно воспользовались бы ею.

Azgard 21.01.2015 10:33

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Цитата:

Сообщение от pieliedie (Сообщение 385001)
Каждый ведёт свой бизнес, как посчитает нужным. Моя работа заключалась в настройке защиты. Не мне учить - как моим клиентам вести свой бизнес. И на практике таких случаев было миллион. Напомню лишь последний с файлом hosts, в который успешно добавлялись строки - плейорбис (не реклама). И я Вас уверяю, 95% администраторов, если бы имели такую же возможность, неприменно воспользовались бы ею.

А может там и было как раз те 5%, но не суть да бизнес это бизнес, но нужно как то людское отношение иметь, да если они сделали каку, да наказать но без причин? Или уже все стали измерять в деньгах?
Да акуми по сути не прав, но товарищ "govno11k" тоже не прав.

[Shadow] 21.01.2015 12:32

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
А на что Ваш клиент рассчитывал, портя открытия серверов других людям? Успешно запустить свой сервер?

holocaust 21.01.2015 12:45

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
теперь понятно почему макси лежит

pieliedie 21.01.2015 12:46

Re: smart-guard!Только профи! Только хардкор!
 
Мы никаким образом не связаны с неким "говном" и это неоднократно было указано товарищу акуму. Он счёл нужным проигнорировать это.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot