Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Семья и игры. Как быть? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=377)

DarkLoki 06.08.2008 00:28

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от singer (Сообщение 14744)
Как быть?

Найти красавицу жену-геймера, как в цитате :

Цитата:

Лилит: Этим парням вобще непонятно что нужно. Я в солярии сделала шикарный загар, платье новое купила, сумочку в тон, босоножки. А он??? Чего ему надо? Не дождешься ни цветов, ни признания в любви. Вот ты со своим мужем пятый год живешь, когда он последний тебе в любви признавался?

Кошка: минут 15 назад наверно, а что?

Лилит: Ничего себе? А чем ты его проняла?

Кошка: Накормила горячим ужином, не отрывая от онлайновой игры. А на третье вынесла запотевшую холодную бутылочку пива из холодильника и окуня копченого под закуску.

Дораэмон: девушки, извините, что вмешиваюсь в разговор, но... Кошка, я кажется тебя тоже люблю!

Вредный_админ: и я....

PyHa 06.08.2008 16:20

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Раньше я в игры играла на пару с мужем, а недавно ему надоело... теперь я одна страдаю этой фигнёй, и всё нормально :) главное внимание и понимание друг к другу!!!

Bumble 07.08.2008 00:35

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от Ich!go (Сообщение 8341)
Уделяй больше внимания жене (Ну ты понимаешь о чём я) =)

Хороший совет =) У меня после ТАКОГО внимания не то, что на игры, на "прикурить сигарету" сил неостается =))) И, самое главное, жена довольна =)

Abaka 12.08.2008 08:53

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Делаю очень просто,днём провожу время с женой, ну а ночью с компом)))

ziberova 22.08.2008 23:51

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Раньше я в игры играла на пару с мужем, а недавно ему надоело... теперь я одна страдаю этой фигнёй, и всё нормально главное внимание и понимание друг к другу!!!
.Играть мне недавно тоже надоело)).Муж ещё играется,я его понимаю,сама через это прошла.Но если иду спать укладываю его рядышком.Потому что пока он на меня руки ноги не позакидывает всё равно не могу уснуть,привычка есть привычка ..Создала свой сервер,разбираюсь что к чему,это гораздо интереснее чем сутра до ночи мобов колотить.А для того чтобы вам жёны носили к компу завтрак обед и ужин много ума не надо,достаточно уделять жене раз в день мин 15-30 чтобы у жены всегда хорошее настроение было.И почаще говорить ей приятные слова :))

nwfall 24.09.2008 13:17

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Считаю что взрослеть совершенно не надо. Просто смысла в этом не вижу.

krizz 07.10.2008 00:33

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
игры помогают расслабиться и т.д. особенно после работы ....пришёл поел провел вечер с женой ну а потом за любимый комп! вот и всё ;)

DAss 07.10.2008 21:04

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Выскажу своё личное мнение,многи с ним не согласятся...
С одной девушкуой встречался только в постеле,живя в одной квартире,а остальное время работа и машина,с другой же проводил всё свободное время и было мало,пра машину не думал вовсе....
Если есть любимый человек то машина отпадает даже не на второй план...

zorro 08.10.2008 14:14

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Считаю что взрослеть совершенно не надо.
и как ты это себе представляешь? )

если серьезно - все хорошо если вмеру

kosolapov 09.10.2008 08:10

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Что то подобное , знакомый , сосед , учился в универе отчислили , мама напроч запретила к компу подходить . Тот устроился на работу и через год ( осталось месяца 3) будет востанавливаться в универ , хотя немножко поигрывает !


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot