Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Семья и игры. Как быть? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=377)

mozard 06.03.2008 13:08

Семья и игры. Как быть?
 
Небольшая предыстория. Сподвиг меня создать эту тему один хорошо мне знакомый, он очень увлекается онлайн играми и тут на днях узнал что его отчислили из учебного заведения из за неуспеваемости да и в семье обстановка не из лучших.
Вот меня и интересует какие у кого были ситуации или ругани и до чего доходило у вас при споре с семьей из за игр? Сегодня по статистика все больше людей, а особенно молодых увлекаются онлайн играми и зачастую страдают их отношения с родителями, женами, мужьями. Пишите тут у кого что то подобное было (только честно) и как решали эту проблему? Если решили вообще. Сколько вы тратите время на игру в день?

PROGRAMMATOR 07.03.2008 07:55

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
У меня были проблемы с девушкой, но не из-за игр а самого компа, так как много времени уделял ему. А что делать - работа, а делаю всё ответственно. Вот и были проблемки так как их мозг немного не понимает - каким нужно быть *гением* что бы сутки просидеть перед монитором, хотя бывает и сам не понимаеш себя :)
А так самими играми не увлекаюсь, былоб время играть, хотя если даже и есть свободное время то уделю его сайту и форуму.

Значит так - с семьёй всё нормально :) в игры не играю. Хотя в контру щас бы срубился...

Black Angel 07.03.2008 08:43

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Была такая проблема пару лет назад меня подсадили на вов и огейм который позже перебил вова... дошло это до того что стал забивать на работу и вообще еле находил время поспать :) Вобщем решилось это забитием на огейм и тд а также отключением адсл (чтобы снова не подсадили :) ) продолжалось все это безобразие около 4х месяцев... сейчас компутер юзаю только для работы и в роли телевизора редко правда поиграюсь в что то офлайновое... ну а так свободное время уделяю тестам и ковыряниям в серверах для различных онлайн игрушек :)

mozard 07.03.2008 11:17

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Когды только женился, было много проблем по поводу времяпровождения. Жена дома, мужа нет он в интернете :) Потом как то само собой дошло, что игры они как наркотики пользы от них никакой. Перестал играть. Ну так понемножку иногда. Сейчас все норм только так немного трачу на работу, как вижу что жена начинает скучать. Оставляю все и иду к ней. Все таки с женой жить вечно будешь, а все остальное временное. Потом будет обидно и жалко сколько времени ты потратил на ерунду, даже не вспомнишь кого сколько раз или как завалил. А хорошие моменты с женой будешь помнить всегда. Ну это мое мнение. Каждому своё.

TPAKTOP777 07.03.2008 12:49

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
А мне жена сказала:
"Рыбок завёл тебе надоели через 1 год. Кошка через 2 года. А теперь жду пока тебе БФ задолбает."
Вот так вот) но вот уже 3 год и ни фига а ведь перед этим COD и COD UO был больше года)))

anism 24.04.2008 17:24

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Думаю жена просто меня выгонит из-за игр.

Ragnarock 05.05.2008 13:28

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
думаю надо забить на игры и проводить время с семьей, надо ж когда-то взрослеть :)

FDV 14.05.2008 23:17

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Вопрос был решен просто - играет вся семья, кто где и кто во что, работа с компами что у меня что у супруги, так что "ревности" гудяший ящик не вызывает :)

ozot 14.05.2008 23:25

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от anism (Сообщение 3401)
Думаю жена просто меня выгонит из-за игр.

Боюсь у меня не будет её :)
А вобще буду рад если жена будет в теме со мной))
Я одну пару (муж и жена) програмисты, вместе учились, и теперь вместе играют))

PROGRAMMATOR 15.05.2008 01:10

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от ozot (Сообщение 4023)
Я одну пару (муж и жена) програмисты, вместе учились, и теперь вместе играют))

Да вы товарищь мазохис.

LordM 17.05.2008 23:32

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Если есть такие проблемы, думаю, стоит задуматься...ведь семья-святое... да и никакие игры не заменят семью)) воть)) Краткость-сестра таланта))

Acsess 19.05.2008 05:42

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
+1 семья намного важнее,чем игры,т.к. семья это реально,а игра - виртуальна...

hornet 27.05.2008 23:49

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
А у мну девушка сама не против посидеть часок другой за игрушкой какой нить , порой даже вместе гамаем =) , если у нас все получится думаю проблем связанных с этим не будет !! Но по факту , семья конечно важнее !!!

Heimdall 30.05.2008 23:55

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Легко и просто - подсадить жену на ту-же игру что сам играю. )))

hornet 31.05.2008 09:52

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от Heimdall (Сообщение 5759)
Легко и просто - подсадить жену на ту-же игру что сам играю. )))

Кстати, вариант интересный , но не советую этого делать тем , у кого дома один компьютер стоит , запросто можно его потерять , вместе с женой =) , уже были инцеденты !!!

Fairen 31.05.2008 10:00

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
А у мну 2 компа дома, думаю третий собрать, так что вариант вполне приемлимый)

Bison 31.05.2008 11:42

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от hornet (Сообщение 5778)
Кстати, вариант интересный , но не советую этого делать тем , у кого дома один компьютер стоит , запросто можно его потерять , вместе с женой =) , уже были инцеденты !!!

хехех это точно=))

Hichnick 31.05.2008 14:51

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
делу время, а потехе час короче)

bobmarli 06.06.2008 08:06

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от hornet (Сообщение 5778)
Кстати, вариант интересный , но не советую этого делать тем , у кого дома один компьютер стоит , запросто можно его потерять , вместе с женой =) , уже были инцеденты !!!

есть такое уже двух пар таких знаю-они жён на линягу подсадили, теперь всё! жёны играют днями и ночами-дети не кормлены, жрать не готово, и тд и тд, у женщин зависимость быстрей развивается алкоголь/игры/др.

diz 06.06.2008 15:22

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
комп и семья точно не синонимы
у меня были из-за этого розногласия
особено сервера - поставил тв тюнер - появился +1 телек теперь там сериалы а малому джетикс
а себе бук

у меня ночной траф в 3 раза дешевле и качаю ночью - это не устраивает жену
я дуваю над сменой провайдера

sex 10.06.2008 10:10

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Нытики... ))
Я просто ушел из дома на неделю... с утра на работу, вечером в клуб, ночь на вокзале... вот время то было :)

P.S. - молод еще... рано думать о вечном )

Владислав 12.06.2008 13:53

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
были уменя проблемы поначалу когда только начинал игратьв линейку,азарт итд итп,потом как ни странно азарт угасать начал,начался интересоваться серверами попал к вам на сайт , думаю что семья намного важнее игр,но для игр тоже можно найти время,играли поочереди с женой, интересно было )) потом постепенно жена перестала играть)) и самому уженадоедает быстро долго не играю как в начале по 6-10 часов, а то и больше, шас вот посижу часик ато и меньше и все уже поднадоедает)

hornet 14.06.2008 13:56

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Мда , мне сложнее в плане того , что надоедает линейка , я перехоже в КОД , иногда когда надоедает и то и другое , могу в КС или РАвен поиграть , тоесть все время при интересах и выборе .... Но вот другое дело , что когда играю не в линейку , играю когда моя на работе , потаму как семья мы выяснили что смое главное , а моя только в линейку пока играет и приучать её к подобного рода играм не охото , вдруг она сильнее окажется ? =) Стыдно будет =)))))))

Dmitry Makhnach 16.06.2008 22:55

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
А меня жена постоянно пилит за линейку )

Nytrex 17.06.2008 21:01

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry Makhnach (Сообщение 8273)
А меня жена постоянно пилит за линейку )

Уделяй больше внимания жене (Ну ты понимаешь о чём я) =)
А вообще линяга моск выносит жёстко в неё больше 5 часов в день играть вредно,это бы совет.

kisa 20.06.2008 09:08

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Мне повезло у меня играют все

Arteas 24.06.2008 13:42

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
всем надо заниматься в меру

kisa 24.06.2008 15:08

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от ~Samurai~ (Сообщение 9600)
всем надо заниматься в меру

золотые слова

_NEO_PK 25.06.2008 01:04

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от kisa (Сообщение 8742)
Мне повезло у меня играют все

Аналогично ;)

Manta 26.06.2008 10:13

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Если вы человек семейный, то на онлайн-игры лучше все же забить и играть в обычные.

Kim 29.06.2008 19:50

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Играть можно в любые игры, даже если ты семейный человек, просто во всем нужно нать меру) и ко всему походить с умом, а не тупо целый день маньячить в ВоВ

Sergg 03.07.2008 15:49

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Был у меня один знакомый, очень любил играть в первый COD, целыми днями и ночами зависал, так вот, от него ушла жена из-за этого(вернее выставила), и он остался без квартиры и без машины. Все на неё переписал в свое время.

MaPuKa 03.07.2008 18:05

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry Makhnach (Сообщение 8273)
А меня жена постоянно пилит за линейку )

У нас в семье все иначе. Муж на работе, я соски варю (он варсмит в л2). Одно время народ думал что он на боте сидит, поэтому он меня инногда так ласково ботом называет. :))
Провожу все организационные работы с сокланами (КЛ у на тоже муж :D)
Пока варю и торгую сосками делаю домашние дела. А потом мы идем вместе кач ( я пп)

Lexx_a 03.07.2008 18:41

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Нееее это слишком, чё за бред ты несешь? о_0
Семья это родные, а ла2? кусок корейского мозга и все.

leon 03.07.2008 19:29

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
да вообще надо выбирать либо игра либо семья..(либо ты наркоман, либо ты живешь обычной жизнью как все)

Sergg 03.07.2008 21:26

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от MaPuKa (Сообщение 11162)
меня инногда так ласково ботом называет. :))

Улыбнуло! =)))))

areal 03.07.2008 21:47

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Нафиг Ла2! Меня не понимала моя девушка, когда играл. Сейчас это все в прошлом и в отношениях идилия.

Lobzik 04.07.2008 09:39

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Ну вот у меня жена считает, что лучше я за компом - всетаки дома, чем на пьянках или тому подобное. Када сеть появилась я просто в ней растворился. А вот захотел купить машину а она говорит "зачем тебе машина если ты в компе зависаеш". Вот так.:))

areal 04.07.2008 10:00

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Цитата:

Сообщение от Lobzik (Сообщение 11290)
что лучше я за компом - всетаки дома

Обычно так же считают родители детей, которые целыми дняфми играют в игрушки, только они не понимают, что для нормального и все стороннего развития человека необходимо гулять и общаться с живыми людьми.

Lobzik 04.07.2008 10:34

Ответ: Семья и игры. Как быть?
 
Я тоже считаю, что ребенок должен развиватся. Вот у мну дочка за компом поиграет, на скейте покатается, на гитаре поиграет, на английский сходит и гулять успевает, не говоря уже про уроки када они есть.:)) О вокал еще забыл.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot