Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Биржа труда lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38002)

GlouFish 09.03.2015 06:05

Биржа труда lineage 2
 
Доброго времени суток!

Хочу объявить об открытии новой площадки на которой вы сможете:

- Найти работу по специализациям серверостроения (и не только) lineage 2
- Найти исполнителя для вашей задачи
- Выставить на продажу товар соответствующий тематике lineage 2 (игровые персонажи, валюта, сборки серверов, готовые проекты и др.)
- Провести финансовые операции с заказчиком/исполнителем с помощью сервиса "Безопасная сделка". При использовании этой опции, можете забыть о кидалах!
- Пополнение и вывод денег из системы в один клик и без комиссии*

Площадка lineage-shop.ru это современная биржа работы, товаров и услуг в lineage 2 а также наиболее безопасный способ работы с людьми в интернете.

В скором времени запускаем активную рекламу на тематических ресурсах для того чтобы собрать на площадке как можно больше работодателей и фрилансеров/продавцов.

*комиссия взимается в размере 4% от совершаемых сделок через сайт

star trek. 09.03.2015 06:23

Re: Биржа труда lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от GlouFish (Сообщение 389017)
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума Maxi!

Хочу объявить об открытии новой площадки на которой вы сможете:

- Найти работу по специализациям серверостроения (и не только) lineage 2
- Найти исполнителя для вашей задачи
- Выставить на продажу товар соответствующий тематике lineage 2 (игровые персонажи, валюта, сборки серверов, готовые проекты и др.)
- Провести финансовые операции с заказчиком/исполнителем с помощью сервиса "Безопасная сделка". При использовании этой опции, можете забыть о кидалах!
- Пополнение и вывод денег из системы в один клик и без комиссии*

Площадка lineage-shop.ru это современная биржа работы, товаров и услуг в lineage 2 а также наиболее безопасный способ работы с людьми в интернете.


*комиссия взимается в размере 4% от совершаемых сделок через сайт

:redlol:10simvolov

Donatte 09.03.2015 13:13

Re: Биржа труда lineage 2
 
Для макси юзера сойдёт.

GlouFish 09.03.2015 13:15

Re: Биржа труда lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 389030)
Для макси юзера сойдёт.

А не подскажете, для ЗГ юзера что требуется еще добавить/изменить?

Donatte 09.03.2015 13:31

Re: Биржа труда lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от GlouFish (Сообщение 389031)
А не подскажете, для ЗГ юзера что требуется еще добавить/изменить?

Жёсткое администрирование добавляемых тикетов. Так что вам придётся выбирать между ЗГ и макси.

GlouFish 09.03.2015 13:37

Re: Биржа труда lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 389032)
Жёсткое администрирование добавляемых тикетов. Так что вам придётся выбирать между ЗГ и макси.

Я к сожалению не совсем осведомлен об этих деталях. Знаю лишь что Zone-Game более авторитетный проект и живет порядком больше чем макси. Но зачем делать выбор? Это 2 отдельных лагеря? На том форуме нет специалистов никаких которые добросовестно выполняют заявленные услуги в этой сфере?

В любом случае, каждый пользователь нашей биржи четко должен понимать одно, не важно фрилансер он или работодатель, если он работает через нашу систему, то возможноть кидка исключен на все 100% поскольку деньги будут в системе и фрилансер/продавец получит деньги на свой счет только тогда когда будет подтверждение выполнения заявленных услуг в полной мере. По сути ресурс представляет из себя единую доску объявлений о продажах услуг/товаров и их поиске с возможностью сегментации участников системы на порядочных/не порядочных профессионалов/новичков и так далее + "гарант система".

В целом направление считаю интересным, сейчас работаем с привлечением продавцов/покупателей на ресурс. Думаю, должно со временем пойти.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot