Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Java (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Ищу толкового человека поправить ошибки (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38098)

Klay 21.03.2015 19:08

Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Ребят дайте мне нужен толковый человек но не с этого форума так как тут меня ваши знания не радуют, мне нужно что бы он мне исправил ошибки на сервере не бесплатно конечно же. Просьба на макси не давать там есть конечно толковые но там одни дебылы не хочу с ними работать.

Donatte 21.03.2015 19:16

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Ошибку с запуском сервера на Debian? :redlol:

Вам 10 раз дали правильный ответ (бесплатно).

kolibri 21.03.2015 19:20

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390069)
Ребят дайте мне нужен толковый человек но не с этого форума так как тут меня ваши знания не радуют

Зачем тогда создавать эту тему, на этом форуме?:confused:

SouthBridge 21.03.2015 19:33

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Это просто тролль. Обходим стороной, здесь не на что смотреть.

Сама по себе мысль о поиске человека на этом форуме не с этого форума абсурдна как и требование принадлежности кого-либо к другому форуму. Лол.

Klay 21.03.2015 19:38

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 390072)
Ошибку с запуском сервера на Debian? :redlol:

Вам 10 раз дали правильный ответ (бесплатно).

Был бы там правильный ответ, не спрашивал о других форумах. И вообще не пиши в моих топиках ты уж извни но ты просто тупой. Ме не интиесны больше твои посты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 390074)
Это просто тролль. Обходим стороной, здесь не на что смотреть.

Сама по себе мысль о поиске человека на этом форуме не с этого форума абсурдна как и требование принадлежности кого-либо к другому форуму. Лол.

Да и не очень надо ваше внимание, мне интиесны только умные люди так как у них есть чему поучиться.

..Kirito.. 21.03.2015 19:40

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Действительно зачем тогда тема на этом форуме создана? Если вам нужен человек не с этого форума..
На макси есть знающие? Так идите туда тогда! Но вас и там что-то не устраивает..
Если вы не можете использовать на практике то что вам посоветовали на этом форуме значит проблема не в знаниях окружающих а в ваших. Готового решения вам не кто не даст бесплатно. Готовы оставьте контакты авось кто и напишет..

P.S. Как вы можете судить о знаниях других не имея своих?

Klay 21.03.2015 19:41

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от kolibri (Сообщение 390073)
Зачем тогда создавать эту тему, на этом форуме?:confused:

Ну внадежде что кто то скажет ссылочку на какой то форум где есть хотябы 1-2 толковых человека. Тут походу с этим проблемы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390077)
Действительно зачем тогда тема на этом форуме создана? Если вам нужен человек не с этого форума..
На макси есть знающие? Так идите туда тогда! Но вас и там что-то не устраивает..
Если вы не можете использовать на практике то что вам посоветовали на этом форуме значит проблема не в знаниях окружающих а в ваших. Готового решения вам не кто не даст бесплатно. Готовы оставьте контакты авось кто и напишет..

P.S. Как вы можете судить о знаниях других не имея своих?

Если бы тут нашелся человек который бы мне помог само собой не бесплано бы было но от вашей помощи толку не было. Значит можно предположить что вы тут просто тупые. Все просто.

Influence 21.03.2015 19:49

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
ТС, если ты ищешь форум где тебе разжуют, положат в рот, еще и проглотить помогут, то ты о5 адресом ошибся, тебе в предыдущей теме указали на ЯВНЫЕ ошибки, но если ты не смог справиться самостоятельно, то да, дорога только через "заплатить кому то деньги".

SouthBridge 21.03.2015 19:52

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Проблемы тут, походу, только у вас. :redlol:

Если нету рук, головы, умения банально гуглить и читать что вам пишут - о чём речь? Зачем вообще лезть в это?
Вам тут уже 10 раз бесплатно помогли как написал выше Donatte, но вы продолжаете читать между строк.
С таким подходом вам даже и за деньги помогать откажутся.

p.s Если уж изменить пару "буковок" в сценарии не под силу, я боюсь представить что дальше будет.

Klay 21.03.2015 19:58

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 390080)
ТС, если ты ищешь форум где тебе разжуют, положат в рот, еще и проглотить помогут, то ты о5 адресом ошибся, тебе в предыдущей теме указали на ЯВНЫЕ ошибки, но если ты не смог справиться самостоятельно, то да, дорога только через "заплатить кому то деньги".

Да заплптиьть не проблема... было бы кому и за что...

..Kirito.. 21.03.2015 20:03

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390083)
Да заплптиьть не проблема... было бы кому и за что...

Ну так бля** изложи четко задачу, укажи бюджет и оставь контакты авось кто и возьмется.. Если тебе тупо сервер на дебиане запустить могу сделать. :Olen':

xTz 21.03.2015 20:03

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390078)
Ну внадежде что кто то скажет ссылочку на какой то форум где есть хотябы 1-2 толковых человека. Тут походу с этим проблемы.
Если бы тут нашелся человек который бы мне помог само собой не бесплано бы было но от вашей помощи толку не было. Значит можно предположить что вы тут просто тупые. Все просто.

Ты за языком следи уебак тут есть люди умные которые таким пидоргам как ты помогать тупо не будут ни за что в мире. Нехуй свое ценное время тратить на даунов которые нихуя сделать сами не могут.

kolibri 21.03.2015 20:05

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390078)
Если бы тут нашелся человек который бы мне помог само собой не бесплано бы было но от вашей помощи толку не было. Значит можно предположить что вы тут просто тупые. Все просто.

Поверь, тут есть умные люди (тебе до них расти и расти, так что не тебе судить кто тупой), но даже они не станут помогать тебе с таким-то отношением, тем более тебе уже дали ответы. А если ты сам не в состоянии сделать - оставляй контактные данные, конкретно опиши что надо сделать, и цену, которую ты готов заплатить!
P.S ну а если ты все таки такой упрямый, и тут по-твоему все тупы - создавай темы на других форумах, где по-твоему умные люди, и не будет таких вот дурацких тем. Ну а если ты решил что тебе с удовольствием ответят, на твой вопрос ("Ребят дайте мне нужен толковый человек но не с этого форума так как тут меня ваши знания не радуют"), тогда ты еще :censored: чем я думал.

Donatte 21.03.2015 20:06

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
А сколько вы готовы заплатить? Менее чем за 1000 рублей никто уже не согласится.

GenCloud 21.03.2015 20:07

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390078)
Ну внадежде что кто то скажет ссылочку на какой то форум где есть хотябы 1-2 толковых человека. Тут походу с этим проблемы.

Добавлено через 6 минут


Если бы тут нашелся человек который бы мне помог само собой не бесплано бы было но от вашей помощи толку не было. Значит можно предположить что вы тут просто тупые. Все просто.

б - болезнь:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Klay 21.03.2015 20:08

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 390082)
Проблемы тут, походу, только у вас. :redlol:

Если нету рук, головы, умения банально гуглить и читать что вам пишут - о чём речь? Зачем вообще лезть в это?
Вам тут уже 10 раз бесплатно помогли как написал выше Donatte, но вы продолжаете читать между строк.
С таким подходом вам даже и за деньги помогать откажутся.

p.s Если уж изменить пару "буковок" в сценарии не под силу, я боюсь представить что дальше будет.

Ну давай начнем с того что я все по очереди изучаю. Перед этим изучал плотно php css flash sql а вот с lunix работаю всего дня 3, но с моими 3ма днями тут походу будет знаний побольше чем с вшими 3ма годами. Даже если ты прав что никто не захочет помочь это всего лишь вопрос времени когда я научусь чиатать этот синтаксис.

..Kirito.. 21.03.2015 20:09

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Крч.. Тс тебе сюда... http://www.savesoul.ru/forum/index.php

Там тебе 100% помогут)

Deazer 21.03.2015 20:10

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Плотно знаком c SQL, флеш и пхп. Но при этом создает тему "Роботе"
:ea:

К тому-же не может вбить в гугле syntax Bash или sh

Klay 21.03.2015 20:13

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390084)
Ну так бля** изложи четко задачу, укажи бюджет и оставь контакты авось кто и возьмется.. Если тебе тупо сервер на дебиане запустить могу сделать. :Olen':

Тут некому что оставлять, видел таких как вы умников когда учил php и сss.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390091)
Крч.. Тс тебе сюда... http://www.savesoul.ru/forum/index.php

Там тебе 100% помогут)

Ахаха... а я то думаю с какого же обезьника тебя выпустили лола :D

OneThunder 21.03.2015 20:17

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Don't feed the troll

Klay 21.03.2015 20:19

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 390092)
Плотно знаком c SQL, флеш и пхп. Но при этом создает тему "Роботе"
:ea:

К тому-же не может вбить в гугле syntax Bash или sh

У меня свои подходы к обучению, а если серьзено думал хоть тут попрет не придеться учить ssh но как всегда на форумах сидят какие то тупые...

..Kirito.. 21.03.2015 20:19

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390093)
Тут некому что оставлять, видел таких как вы умников когда учил php и сss.

Добавлено через 2 минуты

Ахаха... а я то думаю с какого же обезьника тебя выпустили лола :D

http://screenshot.ru/1714665a4c79b0a...a43d1f1d55.png

Deazer 21.03.2015 20:21

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390096)
У меня свои подходы к обучению, а если серьзено думал хоть тут попрет не придеться учить ssh но как всегда на форумах сидят какие то тупые...

Какой такой подход ?

Вот такой ?


Klay 21.03.2015 20:23

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 390086)
Ты за языком следи уебак тут есть люди умные которые таким пидоргам как ты помогать тупо не будут ни за что в мире. Нехуй свое ценное время тратить на даунов которые нихуя сделать сами не могут.

Да есть умные языком чесать обычно вас только на это только и хватает :D

SouthBridge 21.03.2015 20:26

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390096)
думал хоть тут попрет не придеться учить ssh

совет:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Klay 21.03.2015 20:27

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390097)

Ахаха... вот же ты тупой тебя даже люникс посылает а он как никак даже не человек... :face2::D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 390102)
совет:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Поробуй лучше в через окошко сходить за хлебушком:D

..Kirito.. 21.03.2015 20:30

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390103)
Ахаха... вот же ты тупой тебя даже люникс посылает а он как никак даже не человек... :face2::D:D:D:D

Ахаха нее стар убунта меня послать не могла она-же меня любит это она тебе привет от моего имени передает) :redlol:

Klay 21.03.2015 20:32

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 390098)
Какой такой подход ?

Вот такой ?


Даже смотреть не буду и так понятно что ты дебил:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390106)
Ахаха нее стар убунта меня послать не могла она-же меня любит это она тебе привет от моего имени передает) :redlol:

А в какие же места тебя люникс любит? XD

SouthBridge 21.03.2015 20:40

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
ТС, вы уже многократно и жирно спалились.
Сворачивайте своё шапито и проследуйте в другое место.

Klay 21.03.2015 20:43

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от SouthBridge (Сообщение 390110)
ТС, вы уже многократно и жирно спалились.
Сворачивайте своё шапито и проследуйте в другое место.

Пошел на..й.! ок?

n3k0nation 21.03.2015 20:52

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Люникс? Диeзель ты ли это? NeXT

..Kirito.. 21.03.2015 20:58

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390107)
Даже смотреть не буду и так понятно что ты дебил:)

А в какие же места тебя люникс любит? XD

Да я пожалуй не буду рассказывать сам скоро узнаешь.. :redlol:

Ладн, за***ло какого-то ноулайфера фидить) Пойду погуляю лучше..

Удачи тебе с "люниксом"! :redlol:

Klay 21.03.2015 20:59

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 390116)
Люникс? Диeзель ты ли это? NeXT

Ну что за вопрос? Я это я и никто другой.:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ..Kirito.. (Сообщение 390119)
Да я пожалуй не буду рассказывать сам скоро узнаешь.. :redlol:

Ладн, за***ло какого-то ноулайфера фидить) Пойду погуляю лучше..

Удачи тебе с "люниксом"! :redlol:

Это не мне а тебя нужна удача с твоим очком 40 х..в по вертикали и 50 х..в по горизонтали:D XD

Добавлено через 6 минут
Ладно пойду искать кто поднимеит логин сервер. Думаю 50 баксов вообше не деньги и не стоят долгих изучений ssh))

kolibri 21.03.2015 21:06

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Человек явно тролль..:ban:

Klay 21.03.2015 21:09

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от kolibri (Сообщение 390124)
Человек явно тролль..:ban:

Мне от банов ни холодно ни жарко я на одном форуме больше 1го дня не сижу так как лень регаться второй раз а пароли не сохраняю

Donatte 21.03.2015 21:28

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Интересно, если вы не знаете SSH, то как сервер пытались запустить? Наверно говоря в мАнитор лЮникс запусти мне сервер...

Klay 21.03.2015 21:44

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 390132)
Интересно, если вы не знаете SSH, то как сервер пытались запустить? Наверно говоря в мАнитор лЮникс запусти мне сервер...

Ну мир не без умных людей, за деньги обясняют и показывают все что не ясно. Как не печально но умных людей как динозавров и вот таких людей я ценю, но вам до статуса умный человек как пингвину до Владивостока.

Добавлено через 26 минут
Ладно уважаемые открою вам свою настоящую цель прихода так как вы провалили мой тест. Мы набираем команду в один новый крупный проект. Почему я тут ищу? Да все просто мы ищем в 6 лучших специалистов во всех возможных местах так как мы набираем 500 человек с которых останутся только 6. Мне конечно согласно жребию выпало по форумах искать умных людей. Не дуйтесь на меня просто к кандидатам требования высокие но и зарплата от 2500-7500 баксов каждый должен быть чуть ли не гением. Вы в этот потеряли перспективу заработать себе состояние и мировое имя. Мой вам совет будьте внимательней к пользователям у которых есть какие то проблемы, возможно в следующий раз вас заметят и оценят. Еще раз прошу прощение за свое поведение это так надо было, увидеть степень вашей алчности.

SouthBridge 21.03.2015 22:19

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Цитата:

Сообщение от Klay (Сообщение 390138)
Ладно уважаемые открою вам свою настоящую цель прихода так как вы провалили мой тест. Мы набираем команду в один новый крупный проект. Почему я тут ищу? Да все просто мы ищем в 6 лучших специалистов во всех возможных местах так как мы набираем 500 человек с которых останутся только 6. Мне конечно согласно жребию выпало по форумах искать умных людей. Не дуйтесь на меня просто к кандидатам требования высокие но и зарплата от 2500-7500 баксов каждый должен быть чуть ли не гением. Вы в этот потеряли перспективу заработать себе состояние и мировое имя. Мой вам совет будьте внимательней к пользователям у которых есть какие то проблемы, возможно в следующий раз вас заметят и оценят. Еще раз прошу прощение за свое поведение это так надо было, увидеть степень вашей алчности.

Hail to the king!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Klay 21.03.2015 22:21

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Все что хотел я увидел, всего вам доброго.
P.s. Чем больше говорите о своей ценности тем больше вами будут пренебрегать.

Donatte 21.03.2015 22:23

Re: Ищу толкового человека поправить ошибки
 
Ваш недуг уже описан давным давно.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot