Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Gate-host, не выполнение услуг. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38137)

ProDev 05.04.2015 22:45

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Проблема в том, что вместе с отличием цен отличаются и ваши гарантии. Не хочу навязывать свое мнение, но лично я предпочел бы переплатить и получить гарантии от OVH, но опять же - каждый выбирает сам, это лишь только мое мнение. Да, на сайте я не нашел никакого договора-оферты, обязанностей сторон или чего-либо подобного.

GateHosting 05.04.2015 22:47

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Цитата:

Сообщение от ProDev (Сообщение 391279)
Проблема в том, что вместе с отличием цен отличаются и ваши гарантии. Не хочу навязывать свое мнение, но лично я предпочел бы переплатить и получить гарантии от OVH, но опять же - каждый выбирает сам, это лишь только мое мнение. Да, на сайте я не нашел никакого договора-оферты, обязанностей сторон или чего-либо подобного.

OVH вам не предоставит защиту от L7 атак , например ,если вы захотите запустить там сайт.Мы смело готовы продемонстрировать вам нашу защиту,которую мы ставим на дорогих тарифах, и доказать ,что мы действительно защищаем .

Attme 05.04.2015 22:51

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Являюсь клиентом Gate-Host и весьма доволен оперативностью работы и качеством. На открытии сайт и серв выдержали все дос атаки, а игроки наслаждались спокойной игрой. Всем советую, а те кто сомневается то очень зря. Хоть и понимаю что я тут ноунейм) но всё же захотелось оставить отзыв в поддержку этой защиты.

Twinker 05.04.2015 22:53

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Цитата:

Сообщение от GateHosting (Сообщение 391280)
OVH вам не предоставит защиту от L7 атак , например ,если вы захотите запустить там сайт.Мы смело готовы продемонстрировать вам нашу защиту,которую мы ставим на дорогих тарифах, и доказать ,что мы действительно защищаем .

nginx-testcookie - не защита от L7 :redlol:

По факту: столько негатива, а люди всё ещё покупают услуги у этого человека. Денег не жалко?

GateHosting 05.04.2015 22:58

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 391282)
nginx-testcookie - не защита от L7 :redlol:

По факту: столько негатива, а люди всё ещё покупают услуги у этого человека. Денег не жалко?


Не рассказывайте своих секретов как вы защищали своих клиентов "бывшего" хостинга от DDoS атак .

Негатива ? 2 человека . Один вообще не наш клиент ,который купил там у кого-то ,что-то . А другой говорит ,что он отказался еще до заказа ,то есть до оплаты 3800 рублей...

l2exe 05.04.2015 23:40

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Цитата:

Сообщение от GateHosting (Сообщение 391284)
Не рассказывайте своих секретов как вы защищали своих клиентов "бывшего" хостинга от DDoS атак .

Негатива ? 2 человека . Один вообще не наш клиент ,который купил там у кого-то ,что-то . А другой говорит ,что он отказался еще до заказа ,то есть до оплаты 3800 рублей...

Я был клиентом Twinker'a ( Андрея) очень доволен его был услугами... ( Icq 873833,это чтобы Андрей вспомнил кто я)


А по поводу Gate-host , то лучше помолчите чем дальше,тем глубже в грязь)

Azgard 07.04.2015 12:36

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Ваша машина падает от hping о чем можно говорить, а да там скрины как я вас заблокировал? Огорчу когда я бы заблокировал вам бы не показало это!
Требую бан тса, предоставлю всю инфу (контакты, ип, фото) о Тс что бы больше не открывал говно-хостинги.

GateHosting 16.04.2015 08:32

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
ддосить с машины овх ? умно

мы не предоставляем абузоустойчивые машины

Azgard 27.04.2015 22:25

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
АП 10 символов.

KilRoy 01.05.2015 16:20

Re: Gate-host, не выполнение услуг.
 
Собственно апнем. Сотрудничали с данным телом в течении 5 месяцев.
Все началось с того, что после отказа OVH в регистрации аккаунта, желания сотрудничать с ними напрямую - не было совершенно. Искали альтернативу, и наткнулись на ответчика данной темы. Оформили машину, без проблем, с переплатой естественно. Все оплаты производили ЗАРАНЕЕ, в конце месяца. По факту, дата оплаты машины у нас была 11 числа месяца.
По причине праздников, последняя оплата была как всегда "заранее", но в лимите себестоимости машины, для 100% оплаты след. месяца(который наступит, аш после 11 мая). Проплатил. Оказалось что оплата постфактум у OVH, по словам ответчика, 1го числа каждого месяца(как бы нас, это мало волнует, ибо наша даты оплаты 11 число, а оплата заранее, лишь жест доброй воли и долгого сотрудничества).
Цитата:

[14:20:30] Хостер Крумы: дедик сейчас работает?
[14:20:35] KilRoy: нет
[14:20:40] KilRoy: кстати с х***и :\
[14:24:57] KilRoy: так а че за херня происходит?
[14:25:11] Хостер Крумы: оплата 1 го числа .
[14:25:16] Хостер Крумы: по стандарту ОВХ
Ну и собственно, машина в дауне, деньги в размере 2200р перечислены ответчику. После чего получаю мессадж:

Цитата:

[14:27:00] Хостер Крумы: нужна полная сумма за дедик . к нам еще приписали долг за установку его. Могу сейчас вернуть 2200 .
Ну и естесвенно, меня это как то совсем не устраивает, и я требую менибэк:
Цитата:

[14:27:26] Хостер Крумы: я так же верну за 11 дней еще
[14:27:26] KilRoy: меня как то мало волнует что тебе там писали
[14:29:37] KilRoy: жду
[14:33:25] Хостер Крумы: возврат денег или дедик?
[14:33:53] KilRoy: деньги жду. Я напрямую в ОВХ обращусь в таком случае
Где видем, наш менибек обещают и за 11 дней(что равно 1350р).
Далее:

Цитата:

[14:38:06] Хостер Крумы: какой у тебя qiwi кошелек?
[14:38:08] KilRoy: 2200 + 1350(11 дней)
[14:38:17] KilRoy: +7************
[14:38:47] KilRoy: с ВПС все в силе!
[14:38:56] KilRoy: пусть у тебя стоит
[14:39:12] KilRoy: только хоть за него блин, предупреждай и информируй заранее! ок?
[14:41:12] Хостер Крумы: Давай так . Сейчас я плачу за дедик . И ты мне будешь должен всего лишь 250 рублей . И оплату переносим на конец месяца .
[14:42:06] KilRoy: Не не пойдет. Я уже ушел на оформление заказа в союстарте.
После чего, на кошелек КИВИ прилетает 1000р с описанием:
Цитата:

01.05.2015 15:09:25
999999900543063320
1 000,00 руб.
1 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79313118857
Возврат за неиспользованный период выделенного сервера KillRoy
И далее следуют, блокировка и удаление из скайпа, блокировка и удаление из VK, полный игнор(и возможно блокировка) в ICQ.
---
Ниже приложу скрины переписок, с верификацией скайпа данного тела.

Вывод: не ленитесь оброщаться в OVH напрямую, даже после отказов бейтесь до последнего. Не доверяйте таким объектам как этот, ибо у всех в голове только жажда наживы. Будьте бдительны и осторожны! Этот пост несет информативный хар-р, не сильно расчитывающий на возврат средств(2550р).
Прошу рассмотреть все притензии к данному объекту, и действовать в соотв. с правилами.
---
П.С - цена оплаты за машину, была 3800р(себестоимость 2000р(35 евро)). 1800р переплаты, каждый месяц, за воздух(якобы, предоставляемые фильтры и прокси для машины, которыми мы по факту вооооообще не пользовались). Так же у данного объекта, остались в работе ВПС, которая как я уверен, тоже не долго проработает(но она, хоть что радует, была оформлена по себестоимости. Все дампы снял, так что похер).
П.С2 - Повторюсь, сотрудничать стали после отказа от OVH в предоставлении услуг на выделенные сервера(Им не понравился мой паспорт и прописка в нем. Причину не назвали, просто сказали что он типа не валиден :\).
----
Скрины(кликабельны):

http://screenshot.ru/19664f65d3bece3...7a09004c37.png

http://screenshot.ru/637f402d6a101ba...74d1f860ab.png


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot