Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

mmoPR 09.04.2015 23:06

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391607)
Аури мечтай дальше.

Опять же повторюсь что мои ответы не официальные и могут не отражать ответы Юры.

Я думаю вообще что на данном этапе не услышав ничей ответ начинать кого-то банить будет не верно. На сколько я знаю имеются данные того кто кинул, еще не ответил не Юрий и не геймПР руководитель, еще никому не дали никаких ответов и выставлять тему на обсуждение глупо тоже.
Естественно на мой взгляд, студия л2-скриптс не будет возвращать деньги, вы должны заботится о них сами в первую очередь. Бывали случаи что подставные лица кидали людей от нашего имени но это не значит что мы будем возвращать клиенту сумму на которую его кинули, но естественно мы предложим скидку или компенсацию если клиент еще в состоянии продолжать работать. В обратном бывали клиенты которые кидали нас на крупные суммы денег, максимальное кидалова было 3000$, мы сами виноваты были что не предусматривали что-то и мы поплатились большим минусом на счету.

Я конечно понимаю тебя, Аури, что ты ко мне лично не равнодушен, но извини ех-модератор, идеи как забаньте всех не вернет человеку денег и не даст ему компенсацию. А вот разумные обсуждение, и взвешивания идей как можно вернуть часть или всю сумму как раз могут. И еще Аури, будешь бомбить я буду настаивать и на твой бан вместе с нами, не думай что на тебя нет матерьяла. Я то прекрасно понимаю что не бессмертный а вот тебя походу надо учить.

п.с.. R200783175691 персональный аттестат. Если та сумма в 100к была тоже отправлена из персонального и выше аттестата то чего вы ждете? оформляйте арбитраж, ВМ пофиг какие услуги вы заказали, главное что вы их не получили. Обсуждать тему тут в 25 страниц ничего не даст. Клиент который располагает такими деньгами должен думать соответствующе.

Добавлено через 4 минуты
Да и п.с. л2-скриптс зарабатывает куда больше чем 210к что бы кидать людей на такие деньги. Каждый из вас знает что наша фирма не имеет к этому никакое причастие, вам главное раздуть тему.

А за наркомана я буду требовать карту или ПО, я тебе не братан что бы ты мне такое говорил.

1. Гейм ПР уже ответил, точнее человек который в скайпе и сказал что тот удот не собирается возвращать деньги.
2. Выставлять тему глупо? Если бы я не выставил тему на обсуждение, не известно кого бы он сегодня кинул или завтра и на сколько.
3. Тут кинули не от вашего имени, а именно люди которых вы посоветовали (Юрий)
4. Интересно какую компенсацию вы можете предложить ? Ещё один сервер открыть или как?

gamebest 09.04.2015 23:06

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Да если бы и сами л2скрипты киданули на 10 лямов даже, их не забанят на данном форуме никогда. Как и game-pr просто поменяют ему ник, и человек ещё подобную кантору сделает и опять киданет например через 2-3 месяца.

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:09

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Я не буду поднимать тему "Аури" в этой теме, может быть в другой раз и в другое время мы обсудим и этот вопрос тоже.

Вы забываете сколько клиентов геймПР да поднял и сколько сервиса он предоставил. Это АКА ты идешь в элитный супер маркет Москвы, покупаешь молоко и дома понимаешь что оно кислое. Сюрприз? Да. Ожидал? Нет. Идешь меняешь, ЕСЛИ сохранил чек.

Тут тоже самое, если переводы были сделаны из аттестата персонал и выше то проблем их вернуть нет. Вы перевели деньги СНГ-СНГ есть законы по арбитражу, можно подать в суд, можно даже выкупить данные человека и приехать ему морду набить. Вариантов море когда мы говорим о персональном аттестате. Я честно не понимаю что за кипишь. Мне даже интересно если сам клиент поднял тему или за него это кто-то сделал.

Enmity 09.04.2015 23:10

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
забавно - iqman пишет что Юрий ответит на любые вопросы, вот только самого Юрия тут не видно.

моё мнение - либо обоих выпиливать, либо возврат средств. без разницы кто вернёт - кто натворил или кто советовал.

скрипты неизвестное количество лет уже на рынке. сборки, конечно, говнецо, но покупают же. нужно знать с кем ты работаешь и кого советуешь. посоветовал и обосрался - будь добр заплатить за свой совет.



тсу: пиши в арбитраж, прикладывай 5$, блочь кошелёк. вариантов немного, шанс что деньги на кошельке минимален, но всё же.

Deazer 09.04.2015 23:11

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Искренни обидно за ТСа. Могу посоветовать в будущем работать через https://escrow.webmoney.ru/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enmity (Сообщение 391617)
тсу: пиши в арбитраж, прикладывай 5$, блочь кошелёк. вариантов немного, шанс что деньги на кошельке минимален, но всё же.

Все зависит от BL. Если там 150+ BL то сумма моментального блока будет ололол.

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:12

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Psych_O (Сообщение 391612)
У вас там нет фирмы, просто сборище фрилансеров которые как и гейм-пр в один прекрасный день могут просто уйти в никуда без каких либо последствий .

Эп эп эп, тут не верно, мы берем деньги, мы делаем работу, если заказ выше чем 60к рублей мы распределяем сумму на несколько частей и клиент видит как идет работа. Так что нет, мы не "сборище" и "исчезнуть" никуда не собираемся.

Enmity 09.04.2015 23:12

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
ну да, чёт забыл уже про зависимость, ибо подавал два раза по пятюне.

Awakardia 09.04.2015 23:15

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391616)
Я не буду поднимать тему "Аури" в этой теме, может быть в другой раз и в другое время мы обсудим и этот вопрос тоже.

Вы забываете сколько клиентов геймПР да поднял и сколько сервиса он предоставил. Это АКА ты идешь в элитный супер маркет Москвы, покупаешь молоко и дома понимаешь что оно кислое. Сюрприз? Да. Ожидал? Нет. Идешь меняешь, ЕСЛИ сохранил чек.

Тут тоже самое, если переводы были сделаны из аттестата персонал и выше то проблем их вернуть нет. Вы перевели деньги СНГ-СНГ есть законы по арбитражу, можно подать в суд, можно даже выкупить данные человека и приехать ему морду набить. Вариантов море когда мы говорим о персональном аттестате. Я честно не понимаю что за кипишь. Мне даже интересно если сам клиент поднял тему или за него это кто-то сделал.

просто позвони Юрию и пусть он лучше даст комментарий, иба тебя щас тут загонять за твой коменты...

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:16

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Enmity (Сообщение 391617)
забавно - iqman пишет что Юрий ответит на любые вопросы, вот только самого Юрия тут не видно.

моё мнение - либо обоих выпиливать, либо возврат средств. без разницы кто вернёт - кто натворил или кто советовал.

скрипты неизвестное количество лет уже на рынке. сборки, конечно, говнецо, но покупают же. нужно знать с кем ты работаешь и кого советуешь. посоветовал и обосрался - будь добр заплатить за свой совет.
.

Я не принимаю советов от Нонеймов, ты уж извини.
А Юры нету, не потому что он боится или не хочет с вами общаться, а просто по факту его сейчас нету и мне приходится тратить свое рабочее время что бы что-то вам объяснить или вы тупо решите что-то без нашего участие. Он придет и тему вы раздуете хоть до луны, а деньги вернуть можно, это не каменный век.

Enmity 09.04.2015 23:26

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391625)
Я не принимаю советов от Нонеймов, ты уж извини.
А Юры нету, не потому что он боится или не хочет с вами общаться, а просто по факту его сейчас нету и мне приходится тратить свое рабочее время что бы что-то вам объяснить или вы тупо решите что-то без нашего участие. Он придет и тему вы раздуете хоть до луны, а деньги вернуть можно, это не каменный век.

ну хз нонеймов или нет. для меня ты точно такой же нонейм как и я для тебя. стандартный разработчик дерьма в виде л2скриптс. видел пацанов которые купили вашу сборь (lineage7, может припомнишь), потом плевались от этого дерьма. сейчас, к сожалению, закрылись они, но я до сих пор помню крики на форуме "вот слили денег на сборку, а что наше шаровое говно, что это покупное говно, разницы никакой".

такие вот дела, мистер "не принимаю советов от нонеймов" :redlol:

тема, правда, не о том какая у вас говняная сборь, а о том что вы посоветовали народу кидалу, но раз уж пошло на то дело, то почему бы и нет.


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot