Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

mmoPR 09.04.2015 23:30

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
вот не кажется вам странно, что тут не отвечает ни ГМпр (никто из них) , ни Юрий который посоветовал , у всех резко появились дела какие-то...

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:31

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Я все ровно не принимаю советов от но неймов которые там что-то кричат из далека. Давай ники скайпов, номера платежей, даты, скрины с форума, переписки. Тогда я скажу да ты прав. А так ты очередной но нейм без уважения к людям вокруг себя. Наверное только закончил армию или к ней готовишься. Ну или как товарищ Зератул который строго уверен в своем мнении. Хотя мне как-то все ровно кто ты. Пока всю инфо с верху не пропишешь тут или мне в ПМ я считаю это клевету. Поскольку тебе на свой акк плевать, ты видимо не понимаешь что по рамкам этого форума ты уже забанен.

tima22 09.04.2015 23:31

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391627)
вот не кажется вам странно, что тут не отвечает ни ГМпр (никто из них) , ни Юрий который посоветовал , у всех резко появились дела какие-то...

у них пасха (с)

Deazer 09.04.2015 23:34

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Zeratyl 09.04.2015 23:34

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391607)
мои ответы не официальные

Это не наше дело, кто у вас в таборе за кем идет. Не можете говорить с позиции "представителя", так и не говорите вовсе.

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:34

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
У Юры не появились дела, уважаемый, он ответит вам или сегодня или завтра. Вы думаете сейчас придет Юра и магией вернет вам прямо сегодня деньги? Вы же не живете в Фантастическом мире где одним махом рукой мы с вами решаем все проблемы, по этому запланированные дела не надо отменять и никто не исчезнул и никто не забыл что вас кинули, 210к рублей просто так не забыть. Я думаю что тему вы открыли раньше времени и я думаю что этим самым шансы вернуть свои деньги вы немного понизили. Такие проблемы сначало решаются в узком кругу а потом идут в "прессу" на обсуждении публики..я еще не слышал о новости которая вышла без комментариев того о ком новость...

ZeRD 09.04.2015 23:35

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Я не думаю что надо тянуть время и завтра пойти к адвокату и составить грамотное заявление

Zeratyl 09.04.2015 23:35

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391628)
ты видимо не понимаешь что по рамкам этого форума ты уже забанен.

Успокойтесь, это не вам решать. Уж по кому-то бан точно больше плачет.

L2scripts-Guard 09.04.2015 23:36

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 391631)
Это не наше дело, кто у вас в таборе за кем идет. Не можете говорить с позиции "представителя", так и не говорите вовсе.

Так я бы с радостью общался бы даже с тобой на эту тему, ежели с некоторыми у которых бомбит крикнуть - ДА это были л2-скриптс :) Тут нет серьезного разговора и я тут отвечаю только что бы не дать прохожему подумать что мы скрываемся от кого-то. И еще раз, будет вам много много ответов по этой теме от всех кто замешан.

mmoPR 09.04.2015 23:43

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 391632)
У Юры не появились дела, уважаемый, он ответит вам или сегодня или завтра. Вы думаете сейчас придет Юра и магией вернет вам прямо сегодня деньги? Вы же не живете в Фантастическом мире где одним махом рукой мы с вами решаем все проблемы, по этому запланированные дела не надо отменять и никто не исчезнул и никто не забыл что вас кинули, 210к рублей просто так не забыть. Я думаю что тему вы открыли раньше времени и я думаю что этим самым шансы вернуть свои деньги вы немного понизили. Такие проблемы сначало решаются в узком кругу а потом идут в "прессу" на обсуждении публики..я еще не слышал о новости которая вышла без комментариев того о ком новость...

Я так понимаю по вашему мнению надо было подождать недельку ещё что бы Гейм ПР ещё людей опрокинул на 2-3кк ?


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot