Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

mmoPR 09.04.2015 12:59

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
контакты все их, аська, скайп, есть скрины. Кстати в переписке сам совладелец и переспросил за аську и сам можно сказать подтвердил что аська их)

shegan 09.04.2015 12:59

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
openla2.ru (кошелек и аська там такие же, как и в первом посте)

А это чей ресурс?)

whatever 09.04.2015 13:00

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391431)
Вы видите что бы я заказывал что-то?

Добавлено через 1 минуту
Ну посмотрим что сегодня совладелец нам ответит после 16.00 , якобы после встречи с кидалой! КОгда я писал тему эту сайт ещё работал, на всякий случай поделал скрины на сайте, где аська написана, что бы потом не сказали что аська не их или ещё что-то)

Вы же "Менеджер по рекламе" и обращаетесь за рекламой в какие то конторы, с которыми сами никогда не работали.

Мне очень жалко человека, который выступил в роли инвестора в команду таких лохов.

http://forum.karbonel.club (не реклама ни в коем случае)

Дизайн не ок, камьюнити не ок, еще и х1 открывать, о чем речь вообще.

Это понятно, что такое могло случиться с каждым, но горе-выбор инвестора тут очевиден.

Confusion 09.04.2015 13:01

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 391430)
Ну да, поручители обычно выплачивают кредит, если заемщик неплатежеспособнен. Тут либо одно из двух - либо они в сговоре и тогда было бы правильно затребовать с них половину, либо они некомпетентны ровно настолько, что по их наводке людей обувают на 200 тонн и гнать их нужно отсюда известными всем тряпками, во избежание дальнейших разводов с позиции "а я чо, я просто стоял рядом".

Ну бля скриптс в своем репертуаре, они свою гомно яву эртеи продают за 5000$,ошибочка за 7000$, сурс классика == erthei(А саму эртэю всего за 2500$ - мило =D:redlol:) , и я не удивлюсь что эта студия их рук дело(целиком и полностью), ибо так заламливать цены - на то что стоит 10%-20%максимум от того что они просят - могут только они :redlol:

mmoPR 09.04.2015 13:05

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 391433)
Скажут, что сайт взломали и контакты поменяли :redlol::redlol:

Совладелец сам переспросил в переписке и этим подтвердил аську)

Confusion 09.04.2015 13:08

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391438)
Совладелец сам переспросил в переписке и этим подтвердил аську)

Обращайтесь к ментам пока не поздно, либо ваш инвестер обратится - и возвращать придется вам !

ДА и вообще пиз8ц откуда ска вы находите таких инвесторов, я вот пол года++ ищу инвестора, на афигеный проект - к нему даже ролик заснят в CGI, правд в предварительном виде, но не суть - КАК ВЫ 8лть умудряйтесь - без всего этого, заиметь такие бабки$ :redlol: я в шоке.....

mmoPR 09.04.2015 13:09

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от whatever (Сообщение 391436)
Вы же "Менеджер по рекламе" и обращаетесь за рекламой в какие то конторы, с которыми сами никогда не работали.

Мне очень жалко человека, который выступил в роли инвестора в команду таких лохов.

http://forum.karbonel.club (не реклама ни в коем случае)

Дизайн не ок, камьюнити не ок, еще и х1 открывать, о чем речь вообще.

Это понятно, что такое могло случиться с каждым, но горе-выбор инвестора тут очевиден.

1. Обращался если что не я, это видно по переписке
2. Лох админ по ходу вы если думаете что Менеджер по рекламе должен делать всё сам, вы видимо не знаете всех функций этой должности на серверах
3. Советовал контору эту не я так же, это тоже есть на скринах, и когда владелец хочет что-то у кого-то купить, мне ехать в Моску, хватать его за руку и отговаривать?

whatever 09.04.2015 13:13

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391440)
1. Обращался если что не я, это видно по переписке
2. Лох админ по ходу вы если думаете что Менеджер по рекламе должен делать всё сам, вы видимо не знаете всех функций этой должности на серверах
3. Советовал контору эту не я так же, это тоже есть на скринах, и когда владелец хочет что-то у кого-то купить, мне ехать в Моску, хватать его за руку и отговаривать?

Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу? :redlol::redlol:

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?

Denwer 09.04.2015 13:31

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от whatever (Сообщение 391441)
Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу? :redlol::redlol:

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?

Чем, деньги раздают ;)

mmoPR 09.04.2015 13:40

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от whatever (Сообщение 391441)
Чем же тогда Вы занимаетесь, если не составляете план и не объясняете инвестору где как, лучше и выгоднее взять рекламу? :redlol::redlol:

Я как горе админ интересуюсь, на будущее просто буду знать чем занимаются "Менеджеры по рекламе"

И судя по Вашему сайту, Вы можете сами предоставить все те услуги, за которыми обращались в другую контору. Или сейчас скажите, что это тоже не вы сами делаете и где то ресселите просто с наценкой?

Вы понимаете что я нанят был и оповещён обо всём 6-ого апреля?
Я составил план, и в плане этом были и Гейм-пр, потому как инвестор сказал что заказал макс пакет там
Ану внимательно почитайте мои услуги и услуги которые обещал Гейм-пр


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot