Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

Melcosoft 10.04.2015 18:09

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391829)
Мелкософт когда кажется, крестится надо.. А домыслы свои оставляйте при себе! Откуда деньги и куда идут думаю тоже вас не должно касаться .

Дальше, только что в скайпе поговорили с Александром, суть была ясна и думаю сегодня вечером при разговоре с инвестором уже будет решён этот вопрос, дальше думаю обсуждать нечего!

Как быстро люди зазнаются.

Да нет проблем.

Вы же ПР компания - и вы же себе набиваете репутацию, отрицательную.
Нет так нет.

Свое мнение и о вас могу высказать в другой теме. Лично сугубо свое о вашем общении тут и вашей работе.


Удачи в разбирательстве.

На сколько я знаю кстати - перевод был из РФ (банк, вроде Сбер) на счет ВМа человеку деньги без комментария. ВМ предполагаю что с персоналкой, вот только принадлежит резиденту другой страны.
В арбитраже ВМа ясно написано - хотите гарантии - делайте переводы через их систему. Если через банк - они ничем помочь не смогут.

У меня была идентичная история на 50к. результат - только забаненый ВМ.

Откуда столько знаю? не поверите - сами пишут.


Все. если у кого что есть ко мне - пишите в личку - станичнику закрываю. С дочкой пойду погуляю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от BFG13 (Сообщение 391833)
Домен Александра, а значит он имеет не посредственное отношение к фирме (будь даже как физ лицо). Кинули на деньги от лица фирмы. За все несет ответственность фирма, и не важно кто кинул работник или просто чел с горы, а именно (в данном случае) владелец домена. Так что если кого то подтянут на возврат так это владельца домена 100% . Если нужно больше инфы по ук то могу предоставить, жена работает в этой сфере.

Нет никакой фирмы. забудь об этом. домен может регнуть несовершенно летний ребенок и так же кинуть и ничего не будет ему. потому что это кибер мошенничество, не описанное в УКРФ

Triela 10.04.2015 18:29

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391834)
Нет никакой фирмы. забудь об этом. домен может регнуть несовершенно летний ребенок и так же кинуть и ничего не будет ему. потому что это кибер мошенничество, не описанное в УКРФ

ты же хачик с Баку, откуда ты знаешь УКРФ? :redlol:

Melcosoft 10.04.2015 18:31

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391838)
ты же хачик с Баку, откуда ты знаешь УКРФ? :redlol:

Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить

n3k0nation 10.04.2015 18:32

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391840)
Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить

Вы же закрыли страницу? :)

Triela 10.04.2015 18:32

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391840)
Ты дурак?
я из РФ. не проживаю в РФ 3 года. увидел IP и сделал такие выводы? за такие слова можно и по зубам получить

Не только ip, но и по твоей внешности :redlol:

Melcosoft 10.04.2015 18:36

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391842)
Не только ip, но и по твоей внешности :redlol:

Тогда ты далек от реальности. я с Дальнего Востока. и как ты выразился с "хачиками" никак не связан. а свой смайлик можешь себе запихать куда подальше. это не смешно.

Triela 10.04.2015 18:39

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391843)
Тогда ты далек от реальности. я с Дальнего Востока. и как ты выразился с "хачиками" никак не связан. а свой смайлик можешь себе запихать куда подальше. это не смешно.

Баку, это не Дальний Восток :redlol:
Успокойся, не стоит комплексовать по этому поводу.

Deazer 10.04.2015 18:43

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 391831)
Понеслась!



Ты так и не ответил на мои прошлые вопросы. Я их даже напомню :)
На счет того, как влияет CISC & RISC на производительность, а еще на счет причинно-следственных связей геодаты к системе мувинга.

Отвечаю На*й это ->. Вести диалог ни как не имею желания + про CISC & RISC меня спрашивал изен. По мувингу отписал , прострационный ты наш инкапсулятор данных, если повылазило, перечитай еще раз.

Melcosoft 10.04.2015 18:43

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391844)
Баку, это не Дальний Восток :redlol:
Успокойся, не стоит комплексовать по этому поводу.

Еще раз тролю объясняю. я в РФ не живу 3 года. Живу в Европейской части , в частности и в Баку, так как у меня бизнес в 4 странах.

Родился я в РФ на Дальнем Востоке, а конкретнее около Владивостока.

и комплексовать можешь только ты сидя в кресле о том какой же ты дурак и неудачник, коли пишешь слова "хачик" в адрес не известных тебе людей.

n3k0nation 10.04.2015 18:47

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 391847)
Отвечаю На*й это ->. Вести диалог ни как не имею желания + про CISC & RISC меня спрашивал изен. По мувингу отписал , прострационный ты наш инкапсулятор данных, если повылазило, перечитай еще раз.

Вах. Ну ладно, тогда ссылочку, пожалуйста, где ты отвечал, а то я боюсь, что не заметил или мне за ответ считать твой бредовый пост связанный с "геодвижком визора"?


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot