Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

whatever 09.04.2015 17:41

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от ProDev (Сообщение 391487)
Читаю и умиляюсь - кто-то серьезно верит, что отдел К встанет на уши и побежит бороться за права человека на основе копии переписки из мессенджера? Я сам доплачу потерпевшему 50тр, если ему это удастся добиться результата этим путем. Виноват в первую очередь сам потерпевший, увы. 200к не суть огромные деньги, но и не столь малые. Как же можно их переводить куда-либо на честном слове? Думаю, нужно забыть и не трепать свои же нервы - они дороже.

Уважаемый, если Вам слабо верится, то зря вы так заблуждаетесь.

В октябре буквально был случай, когда мне на аттестат элементарно перевели деньги, которые получили у какой то тетки за покупку парика, в итоге, я остался крайним (у меня персональный аттестат) и мне предъявили, что я вхожу в группу мошенников, которые вот так ищут жертв в интернете, продают им что то и сливают деньги на разные кошельки.(разумеется, покупатель товара не получил, а только игнор)

Там аналогично никаких договоренностей не было письменный, элементарно диалог в ВК где фигурировал кошелек с которого мне перевели деньги и всё. Заявление было подано за 2000 км от меня в РФ.

И да, запросом от органов можно получить детализацию любого счета webmoney.

Вот бумажка, которую мне показали о зачислении на счет мошенника, потом аналогично показали детализацию моих счетов за пару месяцев.

http://dl1.joxi.net/drive/0008/0111/...ae2a6eccda.png

Конечно не обошлось без обращения к адвокату, но было крайне трудно найти адвоката для личной встречи компетентного в вопросах интернет махинаций

Denwer 09.04.2015 17:45

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Confusion (Сообщение 391497)
хаха :redlol: короче - тема трэщ, тем кому что надо - думаю вернут, не в полном объеме- но кто сп8з8ил отвечать будет по-любому.

А инвестор 8лть.........

ДАЙТЕ МНЕ такого ИНВЕСТОРА1111!!!

я хоть вложения верну с %( И не малым)...

Ну на данный момент иметь будут ТСа, те кто деньги дал ;)
а гейм-пр ему сальца украинского вышлет ;)

Добавлено через 18 минут
Ну шо там, кiна не буде?

helly 09.04.2015 18:07

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Лучше бы наняли нормального КМа вместо 200к на рекламу... Это жесть, а не форум и его наполнение.

golhav 09.04.2015 18:08

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Confusion (Сообщение 391495)
бЛ* а я умиляюсь с вас - вы вот серьезно думайте, скажем так - банк перевел случайно - на счет какого то дебитора - 6-значную сумму, банк чтоль теперь лох и деньги ему не кто не вернет ?:redlol: Где логика ?
Раз сумму перевели, должны и вернуть - если человек сделал перевод нецеленаправленно, и тот кто получил - не хочет возвращать, то это уже другой разговор.

ТЫ мыслишь как то слабо, я думаю тебе отвечать не стоит по твоему примеру который ты привел :)

Ashtone Grey 09.04.2015 18:11

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от helly (Сообщение 391501)
Лучше бы наняли нормального КМа вместо 200к на рекламу... Это жесть, а не форум и его наполнение.

РЕКЛАМОНЬКА ПОШЛА, ПОШЛА РЕКЛАМОНЬКА, ДАВАЙ ДАВАЙ!:redlol:

golhav 09.04.2015 18:13

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от whatever (Сообщение 391498)
Уважаемый, если Вам слабо верится, то зря вы так заблуждаетесь.

В октябре буквально был случай, когда мне на аттестат элементарно перевели деньги, которые получили у какой то тетки за покупку парика, в итоге, я остался крайним (у меня персональный аттестат) и мне предъявили, что я вхожу в группу мошенников, которые вот так ищут жертв в интернете, продают им что то и сливают деньги на разные кошельки.(разумеется, покупатель товара не получил, а только игнор)

Там аналогично никаких договоренностей не было письменный, элементарно диалог в ВК где фигурировал кошелек с которого мне перевели деньги и всё. Заявление было подано за 2000 км от меня в РФ.

И да, запросом от органов можно получить детализацию любого счета webmoney.

Вот бумажка, которую мне показали о зачислении на счет мошенника, потом аналогично показали детализацию моих счетов за пару месяцев.

http://dl1.joxi.net/drive/0008/0111/...ae2a6eccda.png

Конечно не обошлось без обращения к адвокату, но было крайне трудно найти адвоката для личной встречи компетентного в вопросах интернет махинаций

Максимум что тебя ожидало - это блок твоего вмида и ты обязан был вернуть деньги. Не вернешь деньги потеряешь вмид и на этом история закончится, так что твои бумажки в примере оставь себе :)

Веб моней это помойка и поверь с органами они работают не охотно, я смотрю много кто уже подал заявлений по выданным кредитам веб моней, на левые кошельки оформленные на других людей и все свои деньги вернули назад :) Хочу увидеть хоть один судебный процесс с такими делами и электронной валютой!

Melcosoft 09.04.2015 18:21

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Судебные процессы идут при перечислениях более 500 000 рублей.
Остальное решается только блоком ВМИДА.

Никакого другого результата не будет.

Тем более когда участвует 2 разные страны
Тем более Россия и Украина в их нынешней ситуации.

Я знаю о моментах проблем переводов 2 000 000 рублей через Киви и они решались месяцами и даже СБУ тут не помогало. Просто в конце концов повезло человеку.

Так что ...

golhav 09.04.2015 18:21

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Denwer (Сообщение 391499)
Ну на данный момент иметь будут ТСа, те кто деньги дал ;)
а гейм-пр ему сальца украинского вышлет ;)

Добавлено через 18 минут
Ну шо там, кiна не буде?

Как только заявитель придет писать заявления, опера над ним посмеются, скажут что он лох и пошлют нахер, а если он будет настаивать на подачи еще и по лицевой части могут стукнуть :)

Melcosoft 09.04.2015 18:24

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от golhav (Сообщение 391506)
Как только заявитель придет писать заявления, опера над ним посмеются, скажут что он лох и пошлют нахер, а если он будет настаивать на подачи еще и по лицевой части могут стукнуть :)

Заявление примут и все на этом. больше ничем оно не кончится. уверяю на 100%.

golhav 09.04.2015 18:25

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Да еще хотите прикол или небольшой мануал, как навредить человеку который крутит голоса, переведете деньги человеку, а потом напишите в арбитраж. Далее будет очень долгое разбирательства накрутчика с ВМ арбитражем и не важно какой у вас будет аттестат или БЛ. Почему будет долго, потому что это запрещено системой ВМ, а нарушение правил будет печаль беда!


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot