Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Game-pr.com - кидок на 210.000р. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38197)

Visor 10.04.2015 14:18

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Auri вылез типа рассказать не в тему.
Выводы как они есть я написал уже. То что Auri оказался тем, кем я и думал, Юра скрипт это подтвердил просто - это хорошо.

По 210к рублей - нужно понимать, что от темы на ЗГ гаврики из гейм-пр не вернут денег, даже если найдут следующую жертву. Не затем был этот цирк.

L2-Scripts 10.04.2015 14:42

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Вы скатываете, а не я. Отношений с пр-гейм финансовых я не имею и никогда не имел. С юридической стороны совет не является мошенничеством. Я уже сказал, да совет был, но совет был напрямую обратиться в скайп Александра. Он был в отпуске, я этого не знал , как и всего остального, совершенно глупо просить делать возврат денег лично меня. На человеческом уровне я готов помочь всеми данными что у меня есть по данным персонажам. Также как тема тут не про аури, так и тема тут не про меня, а про Гейм-пр. Если бы это капельку касалось моего проекта и я чувствовал бы юридическую и человеческую ответственность, я бы принял на себя , как уже неоднократно делал и финансовую ответственность. А в данном случае от вас все это лишь удобный способ найти крайнего "нелюбимого вам" л2-скриптс.

Пример: Я покупал телевизор определенной марки и в определенном магазине. Мне он очень понравился... Меня спрашивает друг, слушай, ты купил телек, как он тебе ? я говорю, да телек офигенный, советую... Он идет покупает такой же телек и он оказывается бракованным или нерабочим... Что будет он делать ? Пойдет ко мне и будет за совет просить денег или пойдет в магазин где покупал и будет там качать свои права ?

Вот пусть клиент идет и добивается законными или иными способами (меня это мало волнует), свои права от того, кто его обманул, а я всячески посодействую.
Я не мать Терреза...

Это вам пример для размышления !!!

gotoffer 10.04.2015 15:41

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
л2Скриптс, ты совсем мудак что-ли? То что у меня было с Аури - это моё дело, ты тут каким боком? Мою переписку ещё выкладывать - ты адекватный вообще? Я никакого зла или обиды не держу - это был мой первый опыт в этой сфере и он закономерно закончился так как закончился. Не впутывайте меня в ваши разборки.

BlackPR 10.04.2015 15:42

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Даю 3 дня Лёлику и Болику из game-pr чтобы их фейсы возникли здесь и ответили перед людьми. Если этого не произойдет, выкидываю сюда в паблик всю инфу о этих персонажах начиная от реал ФИО заканчивая адресами.

L2-Scripts 10.04.2015 15:47

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от gotoffer (Сообщение 391743)
л2Скриптс, ты совсем мудак что-ли? То что у меня было с Аури - это моё дело, ты тут каким боком? Мою переписку ещё выкладывать - ты адекватный вообще? Я никакого зла или обиды не держу - это был мой первый опыт в этой сфере и он закономерно закончился так как закончился. Не впутывайте меня в ваши разборки.

Я и не писал, что ты держишь на кого то зло. И моих разборок тут нет, тут разбор полета между пр-гейм и заказчиком, меня попросили дать ответы, я дал + изменил я твой скайп, и оскорблять не нужно. Я просто показал человеку, который городит тут свои мысли нелепые, что он не свят !

А переписки тут выкладывают все кому не лень... никаких личных данных я не раскрывал, поэтому ничего противозаконного не сделал.

Zeratyl 10.04.2015 15:48

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391741)
Вы логику включите, я с этой сферы не планирую уходить

Это мы еще посмотрим.

Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391741)
А что касается аури, то клевета это, это гипотеза его воспаленного сознания.

Вот это поворот. Знаете, о вас можно сказать то же самое, ваши слова - клевета, бред воспаленного сознания. Приятно? Тогда за каким хером вы соскакиваете с темы (даже остановиться вовремя не умеете), приплетаете сюда Аури, попутно оскорбляя его - то школьником, то вот сейчас?

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

lonk 10.04.2015 15:53

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Zeratyl, тут не хватает взрыв пукана Юры Л2скриптс как на скриншоте цитаты :loltt0:

gotoffer 10.04.2015 15:54

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391747)
Я и не писал, что ты держишь на кого то зло. И моих разборок тут нет, тут разбор полета между пр-гейм и заказчиком, меня попросили дать ответы, я дал + изменил я твой скайп, и оскорблять не нужно. Я просто показал человеку, который городит тут свои мысли нелепые, что он не свят !

А переписки тут выкладывают все кому не лень... никаких личных данных я не раскрывал, поэтому ничего противозаконного не сделал.

Мне не нравится, что мой ник как-то фигурирует в этой теме. Удали это сообщение и не надо МНОЙ показывать Аури, что он не свят. У МЕНЯ к нему претензий нет. То, что было между Львом и Аури - остаётся между Львом и Аури.

L2-Scripts 10.04.2015 15:56

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Далее, продолжаю помощь ТСу лично в скайпе, если ему такая помощь будет требоваться. Тема про пр-гейм, а вы заоффтопили все что только можно...

Цитата:

Сообщение от gotoffer (Сообщение 391750)
Мне не нравится, что мой ник как-то фигурирует в этой теме. Удали это сообщение и не надо МНОЙ показывать Аури, что он не свят. У МЕНЯ к нему претензий нет. То, что было между Львом и Аури - остаётся между Львом и Аури.

Твоего ника нету в моем сообщении. Он изменен. Приношу извинения, если чем то обидел, но оскорблять не дело !

ADSs 10.04.2015 16:00

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391744)
Даю 3 дня Лёлику и Болику из game-pr чтобы их фейсы возникли здесь и ответили перед людьми. Если этого не произойдет, выкидываю сюда в паблик всю инфу о этих персонажах начиная от реал ФИО заканчивая адресами.

Главное что бы поздно не было)

У меня сосед бывший, набрал во всех банках кредит и свалил в Канаду) Более года ищут, найти не могут)

Triela 10.04.2015 16:06

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от ADSs (Сообщение 391753)
Главное что бы поздно не было)

У меня сосед бывший, набрал во всех банках кредит и свалил в Канаду) Более года ищут найти не могут)

на 210к далеко не уедешь :redlol:

BlackPR 10.04.2015 16:07

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391754)
на 210к далеко не уедешь :redlol:

Не имеет значение, менты найдут зная фио и пасп. данные.

ADSs 10.04.2015 16:11

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391755)
Не имеет значение, менты найдут зная фио и пасп. данные.

Ну я же говорю, вот уже больше года прошло, а там на прошлой роботе все еще интересуются, что да как)

Deazer 10.04.2015 16:11

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391744)
Даю 3 дня Лёлику и Болику из game-pr чтобы их фейсы возникли здесь и ответили перед людьми. Если этого не произойдет, выкидываю сюда в паблик всю инфу о этих персонажах начиная от реал ФИО заканчивая адресами.

Мне кажется на этом можно было бы спокойно подождать и все. Весь дискас исчерпан.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Auri (Сообщение 391739)
(скоро так до ляма дойдет(привет дизер))

:redlol: Так ты верно лям вложил

Triela 10.04.2015 16:13

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391755)
Не имеет значение, менты найдут зная фио и пасп. данные.

конечно, нашим ментам это же "очень" нужно, насмешил )
не, ну если им предложить 50% от этой суммы, то возможно XD

Meraklinx 10.04.2015 16:14

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391760)
конечно, нашим ментам это же "очень" нужно, насмешил )
не, ну если им предложить 50% от этой суммы, то возможно XD

Я думаю вполне не сложно найти человека, который сможет помочь, и не обязательно мента.

BlackPR 10.04.2015 16:15

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391760)
конечно, нашим ментам это же "очень" нужно, насмешил )
не, ну если им предложить 50% от этой суммы, то возможно XD

Права не имеют отказать. Пусть примут заявление и это самое важное. Если заявление принято они обязаны начать мероприятия а не принять право не имеют.

В любом случае могу предложить и другие выходы из ситуации.

mmoPR 10.04.2015 16:21

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
БлекПР, по возможности в ЛС данные обоих

Ashtone Grey 10.04.2015 16:22

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391744)
Даю 3 дня Лёлику и Болику из game-pr чтобы их фейсы возникли здесь и ответили перед людьми. Если этого не произойдет, выкидываю сюда в паблик всю инфу о этих персонажах начиная от реал ФИО заканчивая адресами.

О БОЖЕЧКИ, ДА У НАС ТУТ ДИВАНОН НАКЛЕИВАЕТСЯ ПОСОНЫ!

http://i079.radikal.ru/1504/8c/106d9b15193c.jpg

Triela 10.04.2015 16:24

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391763)
Права не имеют отказать. Пусть примут заявление и это самое важное. Если заявление принято они обязаны начать мероприятия а не принять право не имеют.

В любом случае могу предложить и другие выходы из ситуации.

да ты опасный человек прям, какой злой... видимо с тобой лелик и болик просто не поделились, вот ты и решил их выдать :D

Melcosoft 10.04.2015 16:40

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Уже не один раз было сказано.
Международной проверкой никто заниматься не будет. При том что как я понял договора не было, а перевод был сделан на словах.

Грубо говоря деньги были подарены "Донбасу" на восстановление, ну или наоборот Украинской Армии для вооружения.

Не будут менты РФ заниматься разводом на деньги с резидентом Украины.
Только прокуратура либо интерпол. Интерпол (Международная полиция) сразу пошлет.

Ты хоть все данные напиши - с ними сможешь только приехать и лично набить морду, либо там это сделают наоборот с тем кто приедет =)

Serval 10.04.2015 16:40

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391734)
Пример: Я покупал телевизор определенной марки и в определенном магазине. Мне он очень понравился... Меня спрашивает друг, слушай, ты купил телек, как он тебе ? я говорю, да телек офигенный, советую... Он идет покупает такой же телек и он оказывается бракованным или нерабочим... Что будет он делать ? Пойдет ко мне и будет за совет просить денег или пойдет в магазин где покупал и будет там качать свои права ?

Вот пусть клиент идет и добивается законными или иными способами (меня это мало волнует), свои права от того, кто его обманул, а я всячески посодействую.
Я не мать Терреза...

Это вам пример для размышления !!!


Очень плохой пример, и мало похож на данную ситуацию.
В данной ситуации я бы твой пример должен звучать таким образом:
"Я владелец крупной марки, и я постоянно рекомендую всем покупать телевизоры определённой марки, и в определённом месте, говорю всем что они наши партнёры (генеральные партнёры нашей крупной марки) и всё хорошо будет, обращайтесь.- надо брать."

Эта ситуация больше похожа на реальную, чем та, которую ты попытался описать.

BlackPR 10.04.2015 16:40

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Triela (Сообщение 391769)
да ты опасный человек прям, какой злой... видимо с тобой лелик и болик просто не поделились, вот ты и решил их выдать :D

Именно так и было. Вообще их гибель меня только радует. Ниша не занята грамотными специалистами, а я то в этом деле чего греха таить, съел много собак.

Думаю восстановлю свой сервис с доступными ценами.

К слову, Александр сам себя даже в переписках выдал. Во-первых впервые вижу что когда "передают дела" по сервису на неделю, выдают еще и все доступы на хостинг. Для чего - не понятно. Во-вторых реакция Александра слишком спокойная для человека который пребывает в шоковом состоянии а он по моему скромному мнению должен был именно в шоковом состоянии быть в такой ситуации. А он нет, будто все знал и все так и должно было быть, потом сам же и сознался "я 8 лет в этом деле, раньше бабки хорошие были а теперь вообще мелочь и смысла нет", продолжу его мысль "вот и решили феерично слиться".


На самом деле, к сожалению человек с которым я вскайпе общался не заметил как я ему рмс подкинул. У меня есть абсолютно все и даже переписки со всеми действующими лицами (их переписки между друг другом). Я знаю кто как и что сделал. Пока выдавать не буду потому что думаю горько будет людям. Даю несколько дней для того чтобы они переварили содеянное и отписали здесь что да мол бес попутал и т.д., ибо каждый имеет право на ошибки.


Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391773)
Ты хоть все данные напиши - с ними сможешь только приехать и лично набить морду, либо там это сделают наоборот с тем кто приедет =)

А причем тут РФ? действия происходили на территории Украины между одни гражданином и вторым.

L2-Scripts 10.04.2015 16:46

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Serval (Сообщение 391774)
Очень плохой пример, и мало похож на данную ситуацию.
В данной ситуации я бы твой пример должен звучать таким образом:
"Я владелец крупной марки, и я постоянно рекомендую всем покупать телевизоры определённой марки, и в определённом месте, говорю всем что они наши партнёры (генеральные партнёры нашей крупной марки) и всё хорошо будет, обращайтесь.- надо брать."

Эта ситуация больше похожа на реальную, чем та, которую ты попытался описать.

Если вы внимательно читали логи, то я нигде не писал, обращайтесь нужно брать... Я всего лишь давал контакты Александра, когда сам не имел времени заниматься рекламой. И тут также, дал контакт просто, а в итоге произошло то что произошло, и клиент общался даже не с Александром, а хз знает с кем и не по тому контакту что я давал...

И следуя вашей логике, если к примеру крупная компания с рекламной целью позиционирует своего партнера, а партнер вдруг обанкротился или еще что либо произошло и клиенты партнера остались ни с чем, ни одна компания не несет никакой ответственности. Ответственность всегда несет лишь тот, кто совершил преступление и участвовал в его совершении.
Так что моя логика абсолютно верная. Самое верное решение, это заниматься этим вопросом с точки зрения закона, а не размышлений из детского сада.

Melcosoft 10.04.2015 16:47

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
А вот и топикстартер =)

http://joxi.ru/n2YR9DOsOGgGA6.jpg
http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...1b23503aa6.jpg

Вопрос как таким людям доверяют столько денег?

http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...a0408cad43.jpg

L2-Scripts 10.04.2015 16:48

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391775)
Именно так и было. Вообще их гибель меня только радует. Ниша не занята грамотными специалистами, а я то в этом деле чего греха таить, съел много собак.

Думаю восстановлю свой сервис с доступными ценами.

К слову, Александр сам себя даже в переписках выдал. Во-первых впервые вижу что когда "передают дела" по сервису на неделю, выдают еще и все доступы на хостинг. Для чего - не понятно. Во-вторых реакция Александра слишком спокойная для человека который пребывает в шоковом состоянии а он по моему скромному мнению должен был именно в шоковом состоянии быть в такой ситуации. А он нет, будто все знал и все так и должно было быть, потом сам же и сознался "я 8 лет в этом деле, раньше бабки хорошие были а теперь вообще мелочь и смысла нет", продолжу его мысль "вот и решили феерично слиться".


На самом деле, к сожалению человек с которым я вскайпе общался не заметил как я ему рмс подкинул. У меня есть абсолютно все и даже переписки со всеми действующими лицами (их переписки между друг другом). Я знаю кто как и что сделал. Пока выдавать не буду потому что думаю горько будет людям. Даю несколько дней для того чтобы они переварили содеянное и отписали здесь что да мол бес попутал и т.д., ибо каждый имеет право на ошибки.




А причем тут РФ? действия происходили на территории Украины между одни гражданином и вторым.

После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...

Melcosoft 10.04.2015 16:50

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Последняя.

Скажите мне честно - реально такие люди в руки получают 200+к на проект?


http://dl2.joxi.net/drive/0009/4005/...9dc560c89a.jpg

BlackPR 10.04.2015 16:50

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391780)
А вот и топикстартер =)

http://joxi.ru/n2YR9DOsOGgGA6.jpg
http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...1b23503aa6.jpg

Вопрос как таким людям доверяют столько денег?

http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...a0408cad43.jpg


Топикстартер не является потерпевшим. Он выступает от имени его клиента который заказал рекламу на 200+к и нанял ТСа своим КМом. Безусловно потерпевший лох с деньгами но так дела не делаются. А вы мелкософт, почему-то пытаетесь все время засрать ТСа и копать под него. Зачем это вам?

Triela 10.04.2015 16:51

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391775)
На самом деле, к сожалению человек с которым я вскайпе общался не заметил как я ему рмс подкинул. У меня есть абсолютно все и даже переписки со всеми действующими лицами (их переписки между друг другом). Я знаю кто как и что сделал. Пока выдавать не буду потому что думаю горько будет людям. Даю несколько дней для того чтобы они переварили содеянное и отписали здесь что да мол бес попутал и т.д., ибо каждый имеет право на ошибки.

А главное как правдаподобно...
Прям мегахукер затроянил незаметно комп силой мысли XD
БлэкПр не изменился...:redlol:

mmoPR 10.04.2015 16:52

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391780)
А вот и топикстартер =)

http://joxi.ru/n2YR9DOsOGgGA6.jpg
http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...1b23503aa6.jpg

Вопрос как таким людям доверяют столько денег?

http://dl1.joxi.net/drive/0009/4005/...a0408cad43.jpg

1. Деньги мне никто не доверял,
2. Вы взяли фото с ВК кажется 2010 года)) Оригинальней ничего не придумал?))) Мелкософт вы меня удивляете всё больше и больше... :D

L2-Scripts 10.04.2015 16:52

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR. (Сообщение 391783)
Топикстартер не является потерпевшим. Он выступает от имени его клиента который заказал рекламу на 200+к и нанял ТСа своим КМом. Безусловно потерпевший лох с деньгами но так дела не делаются. А вы мелкософт, почему-то пытаетесь все время засрать ТСа и копать под него. Зачем это вам?

А чьи это фотки вообще ?

Melcosoft 10.04.2015 16:52

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391781)
После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...

А зачем ему отвечать за других людей?

Мы все тут друг друга в глаза не видели, как и промо рекламу или ойй или ммо-пр и т.п. людей.

Все тут могут кинуть и потом разглагольствовать на эту тему.

Я считаю что в нашем нелегальном бизнесе все может произойти.
И ближний друг (которого ты никогда не видел) может кинуть.

Так как это делают сервера однодневки с игроками. Те же суммы, только людей пострадавших больше.

GamePR 10.04.2015 16:52

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Сейчас ниже попробую обьяснить ситуацию. Сейчас тут Александр

Melcosoft 10.04.2015 16:53

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391786)
А чьи это фотки вообще ?

Топик стартера.
тот кто начал эту тему в общем.

Triela 10.04.2015 16:53

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от Melcosoft (Сообщение 391782)
Последняя.

Скажите мне честно - реально такие люди в руки получают 200+к на проект?


http://dl2.joxi.net/drive/0009/4005/...9dc560c89a.jpg

Скажите мне честно - как такие люди научились включать компьютер?:D

Melcosoft 10.04.2015 16:54

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от GamePR (Сообщение 391788)
Сейчас ниже попробую объяснить ситуацию. Сейчас тут Александр

Саш, ты ничего не обязан объяснять тут.

Лучше поговорите за пределами форума, а тут отпишите результат. Меня парит его обновлять

mmoPR 10.04.2015 16:54

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
А как можно играть на сервере у которого такое руководство ?
http://tau.rghost.ru/6GgNhFVHC/image.png

BlackPR 10.04.2015 16:55

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 391781)
После моего разговора с Александром, я тоже не заметил, что он пребывает в шоковом состоянии, как будто "ну так произошло, что я могу сделать..." и все... Мне кажется, что даже я больше переживаю за чужих мне людей, чем он за свое дело и репутацию... пипец...

Юра, забей на попугаев которые суют свои клювы в это дело пытаясь в очередной раз осквернить скриптс и тебя лично.

Мне вообще наплевать на l2scripts. Просто нужно адекватно расценивать любую ситуацию. Если мне завтра человек напишет закажет у меня какие-то услуги а затем попросит еще об одной услуге которую я оказать не могу но знаю человека который в этой сфере давно крутится и у него есть живые примеры его хорошей работы - и даю ему контакт этого человека, в случае если он кинет моего клиента, выходит что я должен из своих денег компенсировать? А с какого х.я? Если бы я заведомо дал ссылку на контору кидал у которых нет ни одного живого клиента с успешной историей, то это да, согласен что сделано умышленно, но когда были примеры, была история и какая-то репутация вначале и опираясь на нее человек дал рекомендации, теперь его сделали виноватым. А если придираться не к морали а к конкретным фактам, то Юра дал ссылку на Александра и если я не выложу сюда подробности, то Александр вообще не при чем, потерпевший сам решил искать способы связи с компанией game-pr через других представителей этой компании. Вопрос думаю исчерпан.

Melcosoft 10.04.2015 16:57

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
Цитата:

Сообщение от mmoPR (Сообщение 391785)
1. Деньги мне никто не доверял,
2. Вы взяли фото с ВК кажется 2010 года)) Оригинальней ничего не придумал?))) Мелкософт вы меня удивляете всё больше и больше... :D

Я взял? да мне делать нечего больше. Я почему то стал получать сообщения в скайп (наверно из-за ранее работы с гейм-пр), кучу ссылок и т.п.

И ты не исключение. Многие ссылки и сообщения я просто умалчиваю.

А тут просто был вызван смех сначала ,потом разочарование.

lonk 10.04.2015 16:59

Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.
 
А ведь кто то просто стрелки переводит в другую тему...


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot