Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Нам не всё равно. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38239)

silvermain 09.05.2015 14:41

Re: Нам не всё равно.
 
1. Ozzi и Реаниматор - не скрываясь, помогали форуму, они прекрасно знали сколько здесь личеров (впрочем как и везде....), даже для меня (как новичка), они сделали не мало, каждый помогал (порой даже просто пустым словом...), но увы... я никогда не оставался наедине со своими проблемами...
2. Zeratyl - Расскажи мне смысл от скрытого раздела?
3. Покажите мне хоть одного, кто остался без внимания... каждому помогают все...

Уважаемые Дамы и Господа - Расскажите мне пожалуйста смысл истинного форума!

Администрация не несёт ответственности за чужой мозг!

Лично моё мнение - Администрация должна оставаться такой - какая она есть, и любые действия только погубят ЗГ! А славным Юзверям, которые стремятся в Админы: Молодые люди, на словах все хороши... а как помочь, так все в кусты.....

Лично моё мнение - Если желаете быть лучше СДЕЛАЙТЕ СВОЁ! И ТОГДА СМЕЛО СКАЖИТЕ, У НАС ЛУЧШЕ!!!

UPD...
Вот пошли утверждения на тему: Выдаются карточки за неправильное оформление темы....
Молодые люди, а Вы сервера так же строите? здесь кусок работает, а там он нахрен не нужен?+)))
Правильное создание темы, в первую очередь для того, чтобы можно было нормально прочитать о чём она... а не так -

У меня проблема с пакетом CharacterSelectionInfo помогите!
Это достойный вопрос? или же стоит знать для какого протокола?
А самое не мало важное, для каких исходников?! после чего, Юзвери начинают выпендриваться, новички подсказывать - и всё равно не правильно, т.к. исходники не те, и лишь бравые переспрашивают, хоть и с юмором, но желающие помочь - "Ванга в отпуске, какие исходники, какой протокол ?" (c)

Вы сами ломаете всё, а обвиняете тех, кто действительно помог не мало!!!

Вот у меня складывается вопрос, а кто решает, кому помочь, а кого послать? Может я чего-то не понимаю...?

Ashtone Grey 09.05.2015 15:37

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от silvermain (Сообщение 393910)
...

http://cs622027.vk.me/v622027840/2d934/0ClgW2d29Qk.jpg

Вы так ничего и не поняли, сударь.

silvermain 10.05.2015 05:00

Re: Нам не всё равно.
 
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



ну так, коли Вы саботируете народ, может разжуёте?=) авось и к Вам примкну, если будет ради чего=)))

а так... увы... но чушь лишь одна написана... ничего толкового, а лишь только самоуправство, в котором никакого смысла....

Archiel 11.06.2015 12:24

Re: Нам не всё равно.
 
Дочитал тему до половины, дальше не смог. Стесняюсь спросить, а что плохого происходит на форуме? Может быть стоит относиться к форуму как к форуму, а не как к основе мироздания? На мой взгляд, задача администраторов стратегическое развитие форума, а модераторов удалять мат и спам.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы удалить мат и спам с форума и раздать карточки, где это уместно. Если модератор не способен даже на это, его стоит избить ссаной тряпкой и снять с должности. Всё, что требуется от любого модератора, это заставить всех пользователей соблюдать ЭЛЕМНТАРНЫЕ правила форума и некоторые специфичные правила разделов. Или у какого-то модератора начинается приступ вседозволенности и он начинает банить неугодных? Что с такими альтернативно одарёнными делать я уже написал выше. Это так сложно? Кому интересно, могу посоветовать двух человек на должность модераторов. Они никакого отношения не имеют к ЗГ и компетенция их как модераторов, у меня не вызывает никаких сомнений.

Вы слишком много придаёте значения вещам, которые не стоят такого внимания и разводите драму там, где нужно много сосать палец для этого.

Denwer 11.06.2015 13:08

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Archiel (Сообщение 396098)
Дочитал тему до половины, дальше не смог. Стесняюсь спросить, а что плохого происходит на форуме? Может быть стоит относиться к форуму как к форуму, а не как к основе мироздания? На мой взгляд, задача администраторов стратегическое развитие форума, а модераторов удалять мат и спам.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы удалить мат и спам с форума и раздать карточки, где это уместно. Если модератор не способен даже на это, его стоит избить ссаной тряпкой и снять с должности. Всё, что требуется от любого модератора, это заставить всех пользователей соблюдать ЭЛЕМНТАРНЫЕ правила форума и некоторые специфичные правила разделов. Или у какого-то модератора начинается приступ вседозволенности и он начинает банить неугодных? Что с такими альтернативно одарёнными делать я уже написал выше. Это так сложно? Кому интересно, могу посоветовать двух человек на должность модераторов. Они никакого отношения не имеют к ЗГ и компетенция их как модераторов, у меня не вызывает никаких сомнений.

Вы слишком много придаёте значения вещам, которые не стоят такого внимания и разводите драму там, где нужно много сосать палец для этого.

В том то и дело, что ничего плохого не происходит, также как и ничего хорошего. Форум превратился в куплю - продам, можно оставить один раздел "Рынок" и никто не заметит пропажи остальных разделов:D

Zeratyl 11.06.2015 13:09

Re: Нам не всё равно.
 
Некоторые люди предпочитают относится серьезно ко всему, будь то бизнес-планирование, выбор нового мобильника или посещение форумов. Не могу сказать, что это плохо.

Кстати, тема успешно достигла своей цели. Все, что делалось - делалось не зря.

Denwer 11.06.2015 13:10

Re: Нам не всё равно.
 
Ах да, еще тему про почту России оставить, там много "смешных" картинок

Archiel 11.06.2015 14:02

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 396102)
Некоторые люди предпочитают относится серьезно ко всему, будь то бизнес-планирование, выбор нового мобильника или посещение форумов. Не могу сказать, что это плохо.

Я бы даже сказал, что это хорошо. Но везде надо знать меру, правда ведь? Иначе есть риск раздуть из мухи слона. Люди, относящиеся серьёзно к бизнес-планированию, знают, что есть задачи и проблемы, которые необходимо решать, а есть те, с которыми с точки зрения трудозатрат выгоднее смириться.

Цитата:

Сообщение от Denwer (Сообщение 396102)
В том то и дело, что ничего плохого не происходит, также как и ничего хорошего. Форум превратился в куплю - продам, можно оставить один раздел "Рынок" и никто не заметит пропажи остальных разделов

А что тут должно происходить? Я, например, задавая вопрос на этом форуме, знаю, что мне ответят и сам отвечаю, когда есть что. Что, хотя бы потенциально, должно тут быть, кроме рынка и ответов на вопросы? Наверное, какие-то активности разработчиков типа апдейта пакетов сборок до актуальных хроник ну или что-то такое. Ну так это не задачи администрации или модераторов, это задачи инициативных пользователей. Но для этого обычно нет или желания или времени. Вон, есть же отличные примеры пользователей, которые регулярно выкладывают какие-то вкусняшки для всех. Например, вот или вот. Для того, чтобы что-то изменить, надо что-то делать, это так. Но, мне кажется, перестановки или обновления руководства форума это не основная движущая сила. Может я просто в силу собственных интересов не вижу глобальных задач других? Может и так.

epmak 11.06.2015 14:28

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Archiel (Сообщение 396106)
Иначе есть риск раздуть из мухи слона..

по-моему, именно это ты и делаешь сейчас. или махать кулаками после драки нынче стало модно?

Archiel 11.06.2015 14:40

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от epmak (Сообщение 396107)
по-моему, именно это ты и делаешь сейчас. или махать кулаками после драки нынче стало модно?

Тема называется "Нам не всё равно", она не закрыта и дата последнего сообщения позавчера. Мне не всё равно, я могу писать в открытой теме и это не некропостинг. Я не машу кулаками после драки и уж тем более не делаю из мухи слона, я просто высказываю своё мнение, отвечая на посты таких же пользователей. В чём проблема? На форуме устроили истерику-показуху с хлопаньем дверью, банами и РО, обсуждением скриптов и т.п. вещами, а я делаю из мухи слона :D

Добавлено через 3 минуты
Оу, прошу прощения, не посмотрел на дату первого поста и последний пост был месяц назад. Оказывается сейчас июнь. Стыдливо удаляюсь. :Olen':


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot