Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Нам не всё равно. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38239)

epmak 13.04.2015 22:05

Re: Нам не всё равно.
 
оф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

lonk 13.04.2015 22:07

Re: Нам не всё равно.
 
Visor, пост перечитай.

Ashtone Grey 13.04.2015 22:13

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Donatte (Сообщение 392150)
Солидарен с меморандумом. Но этого не будет. ЗГ кончится как и всё остальное. Нет ничего вечного.

А учитывая, что многие из постояльцев сидят в общей конфе, то мнение на форуме априори формируется в последней. Многие срачи, неоднократно выливались на форум как раз из неё. Соответственно о какой администрации "из народа" может быть речь? Здесь люди делятся на своих и прохожих.

Загодя предположу, что всё останется так как есть. Но, идея, хороша.

Именно по этой же причине все вышеподписавшиеся и настаивают на переменах. Цель сего тридика это не качнуть лодку окончательно в сторону определенной группы лиц, о чем уже было сказано в первом же посте, а ввести какой-то противовес, потому что не существует такого правила или механизма, который не позволял бы объединяться людям в группы по интересам за пределами портала, и при этом оставаться активными пользователями этого портала.

Именно эта самая "конфа, которая формирует мнение на форуме" в первую очередь выступает за изменение сложившегося порядка, все понимают, что там быть не должно, и что ни к чему хорошему это не приведет. И речь вовсе не о том, чтобы выставить на посты "модераторов от народа" в очередной раз своих людей из своей конфы а о том, чтобы выбрать человека, который не зависимо ни от кого и ни от чего неукоснительно будет "придерживаться буквы закона", как это делал Оззи.

И "конфа" это не единственная проблема портала, и уж тем более далеко не самая страшная.

Visor 13.04.2015 22:17

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от lonk (Сообщение 392154)
Visor, пост перечитай.

Я видел что вы подписались, но лично я не вижу тут адекватней администрации, чем Оззи и Реаниматора, проблемы часто с модераторами и сумермодераторами типа Ashe - который меня постоянно банил только за то, что я его дружбана-клоуна Romka прижал на вранье и слегка "пожурил".

Насчет пиара на 210к.р - там тема уже в тупик и флуд ушла, ее можно было бы оставить, но и закрыть не критично - какая-то тема на форуме не сделает решения по возврату денег, предложений каких-то адекватных тоже не особо видел.

Так что имхо - "меморандум" бяка.
Единственная цель, это чтобы Auri стал администратором, других целей не "просматривается".
Он тогда сможет, как Акуму на Макси с твинков загаживать тех, кто ему не нравится голосованием какой-то там цирк подразумевается по тексту ТС.

lonk 13.04.2015 22:20

Re: Нам не всё равно.
 
Visor, Ashtone вполне сносно выше написал.

Mr.Bear 13.04.2015 22:21

Re: Нам не всё равно.
 
Люди заканчивайте приписывать сюда АУРИ, это общее мнение и оно никак не связано с автором, дое*ли.

Influence 13.04.2015 22:24

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 392156)
Именно по этой же причине все вышеподписавшиеся и настаивают на переменах. Цель сего тридика это не качнуть лодку окончательно в сторону определенной группы лиц, о чем уже было сказано в первом же посте, а ввести какой-то противовес, потому что не существует такого правила или механизма, который не позволял бы объединяться людям в группы по интересам за пределами портала, и при этом оставаться активными пользователями этого портала.

Именно эта самая "конфа, которая формирует мнение на форуме" в первую очередь выступает за изменение сложившегося порядка, все понимают, что там быть не должно, и что ни к чему хорошему это не приведет. И речь вовсе не о том, чтобы выставить на посты "модераторов от народа" в очередной раз своих людей из своей конфы а о том, чтобы выбрать человека, который не зависимо ни от кого и ни от чего неукоснительно будет "придерживаться буквы закона", как это делал Оззи.

И "конфа" это не единственная проблема портала, и уж тем более далеко не самая страшная.

Выдвигаю свою кандидатуру!
1. Нет предвзятого отношения к кому либо из пользователей портала.
2. Объективная оценка происходящего.
3. Много времени провожу на форуме.

ну и
пы.сы. демократия же типа..надеюсь, я имею право выдвинуть свою кандидатуру :redlol:

пы.сы.сы по тридику +

Zeratyl 13.04.2015 22:34

Re: Нам не всё равно.
 
Visor, вертятся у меня на языке слов о способах создания аккаунтов, но сегодня не время, а эта тема - не место. Эш был хорошим супером, справдливым, следовал букве Правил, мое имхо.

Касательно выборов - джентльмены, всему свое время. Давайте решать вопросы по мере их накопления и не делить шкуру еще не убитого медведя.

Ozzy 13.04.2015 22:35

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 392157)
Единственная цель, это чтобы Auri стал администратором, других целей не "просматривается".

Не сдержался:redlol:
http://image.zone-game.info/images/2015/04/13/QTXey.jpg

По теме. Разговаривать с ребятами буду в Skype, результаты будут позже.

Ashtone Grey 13.04.2015 22:40

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 392163)
По теме. Разговаривать с ребятами буду в Skype, результаты будут позже.

Моветону, Хели и детям не смотреть, потому что матюки.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ну всё, расходимся посоны.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot