Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Нам не всё равно. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38239)

Influence 13.04.2015 22:54

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 392164)
Моветону, Хели и детям не смотреть, потому что матюки.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ну всё, расходимся посоны.

Все, затянули Оззи в "местную конфу" XD

Ro_0TT 13.04.2015 22:57

Re: Нам не всё равно.
 
А в чем смысл "арбитража" на макси? Или аналогии на ЗГ?

Ashe 13.04.2015 22:58

Re: Нам не всё равно.
 
По сабжу, тема стара и поднималась уже не раз. Ничего вы не сделаете, успокойтесь. Как бы коммунти не старалось, всё четно, если нет админов с "горящими глазами", а их нет, так как у них своя жизнь и свои приоритеты в ней, то всё будет идти, как и шло...

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 392157)
Я видел что вы подписались, но лично я не вижу тут адекватней администрации, чем Оззи и Реаниматора, проблемы часто с модераторами и сумермодераторами типа Ashe - который меня постоянно банил только за то, что я его дружбана-клоуна Romka прижал на вранье и слегка "пожурил".

А у тебя, как я посмотрю, пердак до сих пор пригорает :redlol: Кстати, на счёт "дружбана" ты погорячился.

P.S. Всем здрасте :)

Visor 13.04.2015 23:04

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 392168)
А у тебя, как я посмотрю, пердак до сих пор пригорает :redlol: Кстати, на счёт "дружбана" ты погорячился.

P.S. Всем здрасте :)

Аха, врал тут о объективности. Не знаю что там у вас с пердаком - но я вранье вижу сразу.

Ashtone Grey 13.04.2015 23:04

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 392168)
Ничего вы не сделаете, успокойтесь.

Мы попытаемся. Нет, не успокоимся.:)

Retribution 13.04.2015 23:09

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 392163)
Не сдержался:redlol:
http://image.zone-game.info/images/2015/04/13/QTXey.jpg

По теме. Разговаривать с ребятами буду в Skype, результаты будут позже.


Жаль что это будет в таком узком кругу, тож хочу в конфу

Smiler 13.04.2015 23:18

Re: Нам не всё равно.
 
О на ЗГ, начинается майдан ?:D

пиво + попкорн, посмотрим появятся ли и тут сепары

Meraklinx 13.04.2015 23:29

Re: Нам не всё равно.
 
скоро курилка проведет референдум и будет требовать отделения и самостоятельности :D

KID 13.04.2015 23:40

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Bear (Сообщение 392146)
Полностью поддерживаю ибо окостенело видеть кидал на зонке. =/

боюсь вам нужна золотая рыбка, а не новые администраторы, которые чудным образом оградят вас от презренных кидал. и вообще, выгляните в окно, вы будете неожиданно удивлены какими стаями эти презренные шатаются у нас по земле.

никто не может ни оградить, ни искоренить это, вы можете лишь помочь научится другим распознавать кидал, быть осторожнее и настороже.

нарциссизм:
Свернуть ↑Развернуть ↓

BlackPR 13.04.2015 23:54

Re: Нам не всё равно.
 
К вопросу о более активном модерировании ресурса я поддерживаю петицию, но вот к администраторам не правильное отношение выражено.

Это люди которые годами вливали свой труд для поддержки ресурса, не смотря на то, сколько раз пытались его загнуть, нагнуть и так далее, ресурс как мы видим жив и за это нужно благодарить администраторов. Лично с помощью ЗГ в свое время нашел много клиентов, заработал много денег, и поэтому исключительно благодарен администрации за поддержку работоспособности долгие годы. Меня абсолютно не смущает что программатор зарабатывает деньги, а почему он не должен их зарабатывать? Считаю что в свое время он много чего сделал для того чтобы сейчас даже ничего не делая их зарабатывать.

К вопросу о предвзятости команды или отдельных лиц в частности к отдельным пользователям или отдельной группе пользователей - я бы не назвал это предвзятостью, я бы сказал, что это умение войти в положение человека и пойти на уступки (закрыть тему/почистить ее/удалить нежелательный контент - результат чужого труда попавший в шару, простить случайное/неумышленное нарушение правил). Вы все требуете "давайте раз есть правила то все будем по ним жить", уверен, что если вот такое начнется, то вы первыми же и попросите вернуть все обратно. На моей памяти много, ооочень много карт не было выдано за мат, за оскорбления (хотя по правилам должно было бы быть выдано) в том числе личностям, подписавшимися под этой темой.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot