Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Нам не всё равно. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38239)

Ashtone Grey 14.04.2015 00:15

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 392177)
На моей памяти много, ооочень много карт не было выдано за мат, за оскорбления (хотя по правилам должно было бы быть выдано) в том числе личностям, подписавшимися под этой темой.

И их не было выдано именно в период "безактивности" администрации, хочу заметить.

Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 392177)
Вы все требуете "давайте раз есть правила то все будем по ним жить", уверен, что если вот такое начнется, то вы первыми же и попросите вернуть все обратно.

Рекомендую обратить внимание, что все вышеподписавшиеся с самого момента создания тридика были готовы получить перманент без возможности амнистии, и не потому что всем этим людям насрать, а как раз таки потому, что им не всё равно.
Если ты думаешь, что после этого кто-то из вышеперечисленных будет бояться получать горячие путевки на банановые курорты, то ты похоже совершенно не понимаешь того, какая проблема этим тридиком была поднята. А то, что они будут не довольны картами, так извините меня, а когда на зиге картам были довольны?

Речь идет не об ужесточении правил, а о возобновлении деятельности людей, которые бы гарантировали активное соблюдение уже имеющихся правил или о выдаче полномочий выбранным общественностью гражданам, которые бы приняли на себя ответственность гарантии соблюдения этих правил.

Кароче ТЫ НИВИЧО НИПОНЯЛ, УХАДИ.

BlackPR 14.04.2015 00:54

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 392178)
Кароче ТЫ НИВИЧО НИПОНЯЛ, УХАДИ.

Я то как раз все понял) И все что ты сейчас описал, если сконвертировать, выйдет - "увеличить активность модерации форума". То о чем я и написал. Только много воды и лирики, а еще много некорректности.

xolseg 14.04.2015 01:13

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 392181)
Я то как раз все понял) И все что ты сейчас описал, если сконвертировать, выйдет - "увеличить активность модерации форума". То о чем я и написал. Только много воды и лирики, а еще много некорректности.

СИРЬЁЗНА? А Я ТО ДУРНОЙ ТАКОЙ, ПАДУМаЛ, ЧТО МЫ ХРЕНЬЮ СТРАДАЕМ, А ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ. МУЖИК! ДАШ ПЯТЬ? НЕТ! НУ И ЛАДНО!

Пы.Сы не только модерации, но и администрации... есть несколько тем...

Influence 14.04.2015 01:20

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 15 , гостей: 7)
Influence, PROGRAMMATOR, xolseg, mmoPR, Ashtone Grey, Ro_0TT, Respect, TAG, c3ntro, Enmity, gorodetskiy, Donatte, Psych_O, mazillka, linliss
Однако здравствуйте!

n3k0nation 14.04.2015 01:24

Re: Нам не всё равно.
 
Обсуждение уже заканчивается.

BlackPR 14.04.2015 01:24

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 392182)
СИРЬЁЗНА? А Я ТО ДУРНОЙ ТАКОЙ, ПАДУМаЛ, ЧТО МЫ ХРЕНЬЮ СТРАДАЕМ, А ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ. МУЖИК! ДАШ ПЯТЬ? НЕТ! НУ И ЛАДНО!

Пы.Сы не только модерации, но и администрации... есть несколько тем...

Как активность програматора на ЗГ, отражается конкретно на тебе?

L2-Scripts 14.04.2015 02:10

Re: Нам не всё равно.
 
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Да, модераторы требуются, ибо их действительно не хватает, но это решать администрации, кому они смогут доверить данный пост, и уж никак не подписавшимся ниже, кучке людей, возомнивших себя Элитой ЗГ (так, кажется, называется ваша конференция в скайпе, где вы только и делаете, как бабки на лавочке обсуждаете и пускаете слюни на все что не ваше и вам не принадлежит).

Вы за демократичное ЗГ ? тогда вот вам и мое мнение, знаю, оно вам не нравится !
С уважением, ко всем тут присутствующим !

moveton 14.04.2015 02:15

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 392188)
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Привет.
Новых администраторов не будет.
Л2скриптс никто трогать не собирается.

Influence 14.04.2015 02:19

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 392188)
Всем привет, итак, и мое мнение:

Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Да, модераторы требуются, ибо их действительно не хватает, но это решать администрации, кому они смогут доверить данный пост, и уж никак не подписавшимся ниже, кучке людей, возомнивших себя Элитой ЗГ (так, кажется, называется ваша конференция в скайпе, где вы только и делаете, как бабки на лавочке обсуждаете и пускаете слюни на все что не ваше и вам не принадлежит).

Вы за демократичное ЗГ ? тогда вот вам и мое мнение, знаю, оно вам не нравится !
С уважением, ко всем тут присутствующим !

Нужно было наверное пару раз сначала перечитать, так как там никак не похоже на "внедрить своего человека".
Ну и не стоит приписывать все "косые" взгляды себе.

Вот кусочек того что я писал в лс Аури
Цитата:

Только вот нужна маааленькая поправочка в пункте о выборе 2х доп. администраторов - они должны не иметь предвзятого отношения к кому либо из участников форума, так как к примеру многие не любят скриптов(но по делу ли? и не вылезет ли потом это боком для ЛЮБЫХ неугодных этих новых администраторов)
Это так, для раздумий

Zubastic 14.04.2015 02:27

Re: Нам не всё равно.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 392188)
Неуместно слышать от Аури, которого сняли как раз за нарушение правил с поста модератора, очередную тему, что нужно внедрить своего человека в список администраторов, чтобы было проще бороться с л2-скриптс и просто для своих личных интересов. От кого как раз это в меньшей степени нужно слышать, так это от Аури и ему подобных.

Моветон забань иво! :redlol::redlol::redlol:
По сабжу: прочитал, не могу сказать, что идея выгорит ибо по сути кроме рынка и курилки форум мертв. 2-3 залетных "новичка", которые не могут перевести ошибку на русский, а также "деды", которые шкерятся по скайпам друг друга ради консультаций не прибавляют форуму интереса, увы.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot