Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Время перемен на портале Zone-Game. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38263)

GenCloud 18.04.2015 21:44

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 392617)
:D Сидит такой тип на ресурсе для админов, в программирование знает что такое html и такой внезапный вертухан, сделает все нам тут ништяк. Я вас понял.


Ashe 18.04.2015 21:49

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 392617)
:D Сидит такой тип на ресурсе для админов, в программирование знает что такое html и такой внезапный вертухан, сделает все нам тут ништяк. Я вас понял.

Диз, он не обязательно должен писать софт на ASM'e и в уме брать хэш пароля в MD5, ему всего лишь достаточно организовать работу форума, поддерживать порядок и "блюсти закон". Всё... На сколько я знаю, опыт у него есть, поэтому пусть пробует, авось что-нибудь да и получится. Не знаю его мотивы, но во всяком случае, он пытается и берёт на себя ответственность.

xTz 18.04.2015 22:29

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Вы уж извините я вставлю свои 5 копеек ). Форум раньше мне нравился везде кипела работа. Я пытался людей привлечь в бдо но все в пустую почти всем все ровно. Чтобы я изменил в форуме? Ну надо понять что форум направлен на разработку эмуляторов или доработку офф сурсов. Так какого фига на форуме анархия про купи продай и поздравляшки с динюхой больше нечего читать! Что не тема то какой то тролинг. Не нужно трогать дизайн нужно тупо чтобы темы были созданы по теме!

Deazer 18.04.2015 22:32

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 392619)
Диз, он не обязательно должен писать софт на ASM'e и в уме брать хэш пароля в MD5, ему всего лишь достаточно организовать работу форума, поддерживать порядок и "блюсти закон". Всё... На сколько я знаю, опыт у него есть, поэтому пусть пробует, авось что-нибудь да и получится. Не знаю его мотивы, но во всяком случае, он пытается и берёт на себя ответственность.

Данный блюститель закона забыл себе еще ачивас выдать - изберательная магия модераста. Тип выше который раздает купоны с мозгами, подло калякал в Репу маты под анноном. Ему выдали бан на 2 недели, ИТУТ ТАКОЕ внезапоно :redlol: снялось через 5 дней. Не говорю о прошлой подобной практике.
Наблюстил гохамодер прямо от бога XD
Что ожидать от человека который:
1. Не кодит и ничего в этом не понимает.
2. Проводит компанию по блюстнеию вот так

L2-Scripts 18.04.2015 22:49

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
То что появился новый администратор , желающий помогать порталу, это очень хорошо. Так что желаю быть во всех аспектах конструктивным и объективным. Это лишь на пользу будет, если у вас получится.

Что касается каких то закрытых разделов, и супер пупер рвущихся к своим личным целям людей, то я считаю что открытость данного форума и отличает его от остальных, вы просто превратите форум в подобие других с закрытыми привилегированными разделами для "Избранных". Подобные люди и так знают друг друга и ничего им не мешает общаться сугубо в своей частной конференции скайпа и тд.

Форум должен оставаться открытым, но вот что касается модерирования необоснованных обвинений, вот тут да, нужно отслеживать и принимать меры. Ну я сказал с лично своей колокольни, мне видится это так. А в целом, можно много придумать улучшений проекту, в том числе и какая то система орбитражей, где не кидаются просто так словами, а реально либо предоставляют доказательства какие то и основания, либо трется все нафиг.

Zeratyl 18.04.2015 23:03

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
L2-Scripts, я предвидел подобное мнение. Посему, отвечаю: если вам не нравится закрытый раздел, просто не пользуйтесь им. Можно собраться в скайпе или еще где-нибудь, но часто формат форума бывает наиболее удобным. Мы точно так же не помешаем вам, как вы не помешаете нам, вот и все.

Касаемо арбитражей - в разработке. Лично я бы склонялся к системе разбора по прецедентам. Чтобы не было такого, когда одного пермачат моментом, а кто-то может не один год уходить от правосудия, имхо. Пред правилами все должны быть равны, никаких исключений.

MaT 18.04.2015 23:53

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Выскажу некому не интересное мнение тут , читаю зону с 8-9 года , и зона пережила как времена взлетов так и падений, но суть в том что пока порталом занимался озззи и програматор, именно следили и была стабильность все было нормально ,я как человек понимаю их ,что время самое ценное что у нас есть( ибо с возвратом оно восприниматься по другому, появляются семьи, заботы, да и просто лень, и уделять его с возврастом все сложнее и сложнее) но развивая портал, нужно смотреть в будущее, разрабатывать новые з-г ветки, а не набирать новых админов ( и если набирать , то мое мнение нужно их набирать не за их активность на форуме, а за их действия! Ибо честно сказать из нового "руководства", что внесло в развитие форума кроме флуда , или же накрутки репы...
Суть зоны была для меня такой., что люди тут работали за идею...Делились своими мыслями, толкали в верном направлении, могли дать совет, да выкладывали "шары" но в них был так же свой толк , ибо люди смотря на них пытались повторить или же пытаться разобраться как сделать так же(нынче в сфере ла2 мб все работают за $ ибо это сфера перешла в коммерческую но зона умерла как портал ла2 на хф5, далее портал стал площадкой для поиска партнеров, или же продажи дизайна, или другого хлама но не как портал администраторов ла2.....)
Пардон за мои ошибки пишу не самый трезвый, но думаю пока зона не перейдет на новый уровень, и не пойдет в ногу с прогрессом , портал будет умерать, ибо изменение пары пунктов правил , или же взять нового модера портал не поднимет, за последние 2-ва года сменились чуть ли не все модеры, но не 1 статьи , или же толков
ой инфы на портале не появилось.....и пусть все хейтер нучнут говорить что з-г портал "Администраторов" но суть в том что не кто из "администраторов" ним изначально не являлся(модеторы , администраторы как по мне должны в первую очередь привлекать пользователей интересной инфой или же другими плюхами, а только потом удалять посты)

Smiler 03.05.2015 20:50

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Эх. Видимо новый одмин удовлетворился цветом ника, более изменений не будет ?:D

Ashtone Grey 03.05.2015 22:53

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 393557)
Эх. Видимо новый одмин удовлетворился цветом ника, более изменений не будет ?:D

Ну этого требовала АПЩЕСТВИННАСТЬ, полыхая своим очком. Общественность получила зеленый свет, мол типа предлагайте варианты свои, инициативы будут рассмотрены. В ответ последовало только "нет ну мы какбы это че это какбы я думал кто-то там придумал четокакбы я че ниче я, и вообще скриптов не выгнали, че я всё я пошел кароче че".

Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 393557)
более изменений не будет ?:D

С такими "инициаторами изменений" вам вообще повезло, что хоть что-то произошло, а то они могли застопориться ещё на стадии "Нам что-то не нравится" по причине того, что они не смогли придумать, что же им делать в такой ситуации.

Extez1 03.05.2015 23:25

Re: Время перемен на портале Zone-Game.
 
Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 393557)
Эх. Видимо новый одмин удовлетворился цветом ника, более изменений не будет ?:D

:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot