Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Таблица результатов после Эвента (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38283)

KateKate7912 20.04.2015 18:42

Таблица результатов после Эвента
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, где отредактировать таблицу которая всплывает после эвента твт с результатами (не анонс) а именно таблица с убийствами в командах. Спасибо большое!

Ro_0TT 20.04.2015 18:46

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Вам к экстрасенсу надо. У здешних обитателей появится слишком много вопросов по вашей проблеме, по типу: что за сборка? что за эвент?

KateKate7912 20.04.2015 18:57

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 392788)
Вам к экстрасенсу надо. У здешних обитателей появится слишком много вопросов по вашей проблеме, по типу: что за сборка? что за эвент?

Сборка l2nextgen ивент твт

Не понимаю за что я получила 9 минусов( За один вопрос...

Daan Raven 20.04.2015 22:38

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Таблица в смысле диалог? Скорее всего в исходниках ивента (а именно опираемся на отправку NpcHtmlMessage).

KateKate7912 20.04.2015 23:01

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от Warencense (Сообщение 392800)
Таблица в смысле диалог? Скорее всего в исходниках ивента (а именно опираемся на отправку NpcHtmlMessage).

Здравствуйте! После окончания твт выходит красивая табличка сколько какая команда сделала убийств и с двух сторон результаты(список) сколько раз умер и убил. Вот эту табличку нужно исправить так как в ней баг и я хотела бы его отредактировать:(

Ro_0TT 20.04.2015 23:21

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от KateKate7912 (Сообщение 392803)
Здравствуйте! После окончания твт выходит красивая табличка сколько какая команда сделала убийств и с двух сторон результаты(список) сколько раз умер и убил. Вот эту табличку нужно исправить так как в ней баг и я хотела бы его отредактировать:(

Скриншот дайте, я так понимаю это не html-диалог. И что именно хотите отредактировать?

Daan Raven 20.04.2015 23:44

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от KateKate7912 (Сообщение 392803)
Здравствуйте! После окончания твт выходит красивая табличка сколько какая команда сделала убийств и с двух сторон результаты(список) сколько раз умер и убил. Вот эту табличку нужно исправить так как в ней баг и я хотела бы его отредактировать:(

Просто табличку клиентом можно отобразить не одним способом. Нпц-диалог, комьюнити, всплывающее сообщение по центру, пакетом таблички-счета для командных боев олимпиады и т.д.

KateKate7912 20.04.2015 23:48

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 392804)
Скриншот дайте, я так понимаю это не html-диалог. И что именно хотите отредактировать?

Вот посмотрите, ники в слово залезли. Я хотела бы это исправить.
Может сталкивались с подобным?
Я смотрела скрипты ивента твт но там нет пути в html к этой таблице:(

http://s015.radikal.ru/i333/1504/ef/e6f4a9aa0bfet.jpg

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Warencense (Сообщение 392805)
Просто табличку клиентом можно отобразить не одним способом. Нпц-диалог, комьюнити, всплывающее сообщение по центру, пакетом таблички-счета для командных боев олимпиады и т.д.

Я ответила выше, ознакомьтесь пожалуйста с представленным материалом ;)

Ro_0TT 20.04.2015 23:50

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Это UI, его непросто редактировать. Но вот за надписи в окнах отвечает файл клиента - sysstring-*.dat, вот там вы точно можете сократить надпись "Лидер группы".

KateKate7912 21.04.2015 00:00

Re: Таблица результатов после Эвента
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 392808)
Это UI, его непросто редактировать. Но вот за надписи в окнах отвечает файл клиента - sysstring-*.dat, вот там вы точно можете сократить надпись "Лидер группы".

Вы просто умничка!;) Действительно решалась проблема вашим методом.
Всего вам хорошего!


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot