Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Почему можно поднимать закрытую тему? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38506)

gorodetskiy 23.05.2015 19:36

Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Вопрос в заголовке. А нужно ли это или просто небольшая недоработка ?

lonk 23.05.2015 19:37

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Скорее особенность.

l2op 23.05.2015 21:14

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Потому что это ЗГ!

Например, любой г. анонс может прийти сюда, создать тему, оплатить её закрепление, модератор/админ напишет в ней что все ок (наверняка даже не пользуясь услугами) и закроет тему, чтобы тсу было удобно её апать и никто не мог закинуть камень в его огород и написать отзыв.

n3k0nation 23.05.2015 21:23

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Цитата:

Сообщение от l2op (Сообщение 394699)
Потому что это ЗГ!

Например, любой г. анонс может прийти сюда, создать тему, оплатить её закрепление, модератор/админ напишет в ней что все ок (наверняка даже не пользуясь услугами) и закроет тему, чтобы тсу было удобно её апать и никто не мог закинуть камень в его огород и написать отзыв.

Доброго времени суток, многоуважаемый рейтинг серверов l2op.
Возможно Вы ответите мне на вопрос: почему раньше (как сейчас, не знаю), Вы спамили по форумам всех игровых проектов ссылку на свой аннонс? Возможно Вам стоит об этом подумать, а если подумали, то подумать еще раз, т.к. факт Вашего занимательного спама у меня есть, при том, что такая деятельность запрещена правилами форума zone-game.info.

И да, если есть вопросы по закрытым темам, либо есть желание оспорить решение модераторского состава, то пишите глав. администраторам, т.к. публичное обсуждение действий административного состава - карается баном.

Всего хорошего.

l2op 23.05.2015 21:28

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 394703)
Доброго времени суток, многоуважаемый рейтинг серверов l2op.
Возможно Вы ответите мне на вопрос: почему раньше (как сейчас, не знаю), Вы спамили по форумам всех игровых проектов ссылку на свой аннонс? Возможно Вам стоит об этом подумать, а если подумали, то подумать еще раз, т.к. факт Вашего занимательного спама у меня есть, при том, что такая деятельность запрещена правилами форума zone-game.info.

Вы решили со мной обсудить этот вопрос? Здесь и сейчас? Серьёзно? :redlol:
предоставляйте факт нашего занимательного спама - ведь он у вас есть (можете даже в личку). А то как бы, то что вы говорите, я не замечал за нами и наши клиенты тоже. Наверное вы нас с кем-то путаете. :redlol:
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 394703)
И да, если есть вопросы по закрытым темам, либо есть желание оспорить решение модераторского состава, то пишите глав. администраторам, т.к. публичное обсуждение действий административного состава - карается баном.
Всего хорошего.

Не знаю где вы увидели вопросы в моем сообщении выше. Я никаких вопросов не задавал, вы их сами выдумали по всей видимости.

n3k0nation 23.05.2015 21:33

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Цитата:

Сообщение от l2op (Сообщение 394704)
Вы решили со мной обсудить этот вопрос? Здесь и сейчас? Серьёзно? :redlol:
предоставляйте факт нашего занимательного спама - ведь он у вас есть (можете даже в личку). А то как бы, то что вы говорите, я не замечал за нами и наши клиенты тоже. Наверное вы нас с кем-то путаете. :redlol:

Возможно и путаю, т.к. каждый третий человек считает своим долгом создать аннонсник, либо топ, которые имеют почти одинаковые названия, либо похожие. В любом случае, мне требуется поднимать базу форума проекта, что сейчас делать очень не хочется.
Если есть желание, то можем это сделать вместе, но не сейчас.

Цитата:

Сообщение от l2op (Сообщение 394704)
Не знаю где вы увидели вопросы в моем сообщении выше. Я никаких вопросов не задавал, вы их сами выдумали по всей видимости.

Прочтите еще раз мое сообщение. Есть такие вещи в русском языке, как союзы и частицы, которые Вы видимо пропустили, при чтении моего сообщения.

l2op 23.05.2015 21:39

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 394706)
Возможно и путаю, т.к. каждый третий человек считает своим долгом создать аннонсник, либо топ. В любом случае, мне требуется поднимать базу форума проекта, что сейчас делать очень не хочется.
Если есть желание, то может это сделать вместе, но не сейчас.

а, ну тут все понятно :redlol: не хочется, ок

Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 394706)
Прочтите еще раз мое сообщение. Есть такие вещи в русском языке, как союзы и частицы, которые Вы видимо пропустили, при чтении моего сообщения.

да мне 13 и я плохо знаю русский язык, удаляюсь спать, а то родители ругают.

n3k0nation 23.05.2015 21:46

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Цитата:

Сообщение от l2op (Сообщение 394707)
а, ну тут все понятно :redlol: не хочется, ок

Я уже написал, если есть желание, то пишите по моим контактным данным в профиле, вместе посмотрим. В данной ситуации Вы ведете себя совершенно неадекватно, что уже дает представление о человеке.


Цитата:

Сообщение от l2op (Сообщение 394707)
да мне 13 и я плохо знаю русский язык, удаляюсь спать, а то родители ругают.

Вам виднее.

dorocki 24.05.2015 01:05

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Потому, что это ЗГ :)

Вспоминается тема о Way2Pay, после её появления в ней начали появляться говно отзывы, тему быстро почистили и закрыли, а автор продолжал её поднимать, со временем данный сервис закрылся и опрокинул всех клиентов.

И только после этого тему открыли для обсуждения! :)
Красавцы! Так держать!

Zubastic 24.05.2015 03:39

Re: Почему можно поднимать закрытую тему?
 
Запретить поднятие закрытых тем, очевидно же.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot