Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Хостинг и vds с защитой от ddos атак (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38507)

bfhost 10.03.2016 20:31

Re: Хостинг и vds с защитой от ddos атак

Цитата:

Сообщение от Bow (Сообщение 394730)
Ну не, 600 за каждый следующий это дорого, мне по 150 предлагали. А кто у Вас ДЦ ?

Всё наше оборудование находиться в Амстердаме, дата-центр NForce .

Mangol 10.03.2016 23:18

Был - есть клиентом данного хостинга. По началу были падения, смена оборудования, и все дела. В данный момент вопросов к хостингу по сути нет. Пользуюсь около 7+ месяцев. Тех. поддержка радует. Цены вполне приемлемые.

Alligat0r 25.03.2016 00:48

Плюсану пожалуй, сам не клиент но пара человек знакомых там хостятся, довольны.

mountaineer 25.03.2016 05:02

Не хочу больше связываться с Украинскими провайдерами и хостерами.
5 лет работы с Украиной дали понять, что они безответственные.
Цитата:

Сообщение от bfhost (Сообщение 394692)
- защиту от взлома сайтов

Ясно. no comments.

bfhost 25.03.2016 11:32

Цитата:

Сообщение от mountaineer (Сообщение 408913)

Ясно. no comments.

Что именно вам понятно ? Речь идёт о WAF , не более.
Относительно вашей ненависти к Украинским хостерам , вас ни кто не заставляет ими пользоваться. Так же я намерен думать, что вы не использовали наши услуги, тем самым мы не можем попасть под ваше понятие "Украинские провайдеры и хостеры - безответственные " .

Alligat0r 25.03.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от mountaineer (Сообщение 408913)

Ясно. no comments.

Если Вы погорели на ком то, то это не значит что все безответственные.
На Украине много хостеров которых я знаю прекрасно работают и к ним от клиентов ноль претензий. Глупо судить о том, что если хостер из такой то страны, то он безответственный, видимо Вы других по себе судите.

mountaineer 25.03.2016 16:47

Alligat0r, bfhost
Ну я не за всех говорил, а за тех с кем работал 5 лет.
Где, то я упомянул фразу все украинские хостеры? Я просто забыл добавить слово попались.
Цитата:

Сообщение от bfhost (Сообщение 408925)
Что именно вам понятно ? Речь идёт о WAF , не более.

Ну а почему так и не написали?

bfhost 01.04.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от mountaineer (Сообщение 408940)
Alligat0r, bfhost
Ну я не за всех говорил, а за тех с кем работал 5 лет.
Где, то я упомянул фразу все украинские хостеры? Я просто забыл добавить слово попались.

Ну а почему так и не написали?

Так как waf отсеивает часть xss/sql инъекций
Мы не говорим о 100% защите, но это отсеивает большую часть попыток взлома. Т.к около 90% взломов производятся не опытными людьми, которые использую шаровую информацию (аля ctrl+c ctrl+v)

Enmity 02.04.2016 21:10

хост настолько бешеное говно, что я умудряюсь фэйлить отправку мессаги на форуме с двух разных машин в двух разных городах. форум - соседний по администрированию.

техподдержка на уровне. была собрана конфа недовольных хостом и раз 15 добавлялся саппорт. всё эти разы эти немощные существа ливали с конфы :redlol:

не советую даже когда выхода нет. уже две недели не могу отправлять мессаги больше одной строчки, раз в день пролетает двухстрочная :redlol:

bfhost 02.04.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от Enmity (Сообщение 409305)
хост настолько бешеное говно, что я умудряюсь фэйлить отправку мессаги на форуме с двух разных машин в двух разных городах. форум - соседний по администрированию.

техподдержка на уровне. была собрана конфа недовольных хостом и раз 15 добавлялся саппорт. всё эти разы эти немощные существа ливали с конфы :redlol:

не советую даже когда выхода нет. уже две недели не могу отправлять мессаги больше одной строчки, раз в день пролетает двухстрочная :redlol:

Будьте так любезны вспомнить, в каком виде происходил ваш диалог с нами. В нашей первой переписке я дал вам понять , что не намерен вести диалог в подобном тоне. После этого я предупредил вас и самого клиента по этому поводу. Мои предупреждения на вас не повлияли и вы продолжили неадекватно и неуважительно писать гадости. После этого от вас начали поступать угрозы.

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.