Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Двойной LS (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38664)

zGrandy 10.06.2015 17:51

Re: Двойной LS
 
DrHolmes У вас очень странные понятия о ддосе.
Такое чество, что вы прогуглили и пишите.
И в StormWall без h

Zubastic 10.06.2015 18:06

Re: Двойной LS
 
Цитата:

Сообщение от DrHolmes (Сообщение 396065)
А кто сказал что запуск на виртуалке - будет возможным ?
Есть много софта - который - как раз не работает с виртуалкой, да даже если брать отдельные запросы и направлять их через виртуалку - результат так же будет - не тем.
Может быть такого рода защита - будет слишком дорогостоящи - в самом начале( на разработку и прочее), но в перспективе - если проект серьезный, это выйдет гораздо дешевле, чем проплачивать по 500$ за Shtormall/ или еще что-то, каждый месяц, ибо за год выйдет как минимум 3000-4000$ А это бред, за компы которые просто арендуются.

Если имеются базовые навыки то ваши "проверки" можно легко занопить и запустить на виртуалке или вообще не запускать :redlol:

Donatte 10.06.2015 18:24

Re: Двойной LS
 
Цитата:

Сообщение от DrHolmes (Сообщение 396065)
А кто сказал что запуск на виртуалке - будет возможным ?
Есть много софта - который - как раз не работает с виртуалкой, да даже если брать отдельные запросы и направлять их через виртуалку - результат так же будет - не тем.
Может быть такого рода защита - будет слишком дорогостоящи - в самом начале( на разработку и прочее), но в перспективе - если проект серьезный, это выйдет гораздо дешевле, чем проплачивать по 500$ за Shtormall/ или еще что-то, каждый месяц, ибо за год выйдет как минимум 3000-4000$ А это бред, за компы которые просто арендуются.

Вы о виртуалках знаете столько же сколько о DDoS'е.

Gattsu 10.06.2015 22:25

Re: Двойной LS
 
Я так понял, кто-то подобрал, то что уронил smeli

Тут даже не смысла что-то говорить

Все получится
:db::db:

Sisi 11.06.2015 00:03

Re: Двойной LS
 
:negodue: паника паника :negodue:

Сабж темы в вопросе реализации моей проблемы :)

Проблема в реализации перехода на стороне клиента LineAge 2... Как не старался клиент при направлении на логин 2 ищит там Game server

В данный момент клиент берёт на себя отсылку только LS->GS, а нужно LS->LS->GS и х его знает как реализовать подобное добро без корейцев

По поводу кучи IP - берём в расчёт 2000 игроков х 250 р. 500000 р. ? О_о (Не знаю точных цен посмотрел цену самых живых прокси серверов)

Спасибо за такое яростное обсуждение, из всего текста выросла дополнительная идея. ;)

Проблемка так и остаётся как это реализовать на стороне клиента?

flopix 11.06.2015 11:55

Re: Двойной LS
 
Перечитал еще раз первый ваш пост и хоть убей не могу понять зачем 2 ЛС.

kpNemo 11.06.2015 13:43

Re: Двойной LS
 
Цитата:

Сообщение от flopix (Сообщение 396097)
Перечитал еще раз первый ваш пост и хоть убей не могу понять зачем 2 ЛС.

ТС и сам толком понять не может:redlol:

i_am_kisly 11.06.2015 17:04

Re: Двойной LS
 
честно попытался вникнуть.. Не получилось. Текст имеет ряд заблуждений :
Цитата:

Выборка идёт автоматически т.е. при наличии более 3 VPS/VDS пересылка будет через менее нагруженный и сама игра лишится задержек.
Оригинальный клиент напрямую общается с логином, а потом и с гейм-сервером. По факту без посредников. Вы же хотите включить пул логин серверов, или второй логин (вот тут я так и не разобрался), и убрать задержки. А это взаимоисключающие понятия. Мой совет: нарисуй UML'ку будет понятнее, как ты хочешь сделать и мы сможем что-то посоветовать.

Sisi 12.06.2015 08:17

Re: Двойной LS
 
Цитата:

Сообщение от i_am_kisly (Сообщение 396112)
честно попытался вникнуть.. Не получилось. Текст имеет ряд заблуждений :
Оригинальный клиент напрямую общается с логином, а потом и с гейм-сервером. По факту без посредников. Вы же хотите включить пул логин серверов, или второй логин (вот тут я так и не разобрался), и убрать задержки. А это взаимоисключающие понятия. Мой совет: нарисуй UML'ку будет понятнее, как ты хочешь сделать и мы сможем что-то посоветовать.

:D Поймите по части сервера, всё реализовано...
Мне нужно пнуть клиент ла2 так, что бы он после логина не искал именно GS а искал переходный сервер :)

P.S> Почти разобрался сам) Спасибо тем кто устраивает бурные обсуждения

Ro_0TT 12.06.2015 10:34

Re: Двойной LS
 
Цитата:

Сообщение от Sisi (Сообщение 396140)
:D Поймите по части сервера, всё реализовано...
Мне нужно пнуть клиент ла2 так, что бы он после логина не искал именно GS а искал переходный сервер :)
обсуждения

Отправляйте в пакете списка серверов, IP прокси-сервера, заместо оригинального ГСовского.


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot