Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Работа с ПТС серверами (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38923)

Zubastic 02.08.2015 21:02

Работа с ПТС серверами
 
Собственно ммоком похоже решил окончательно умереть поэтому создам данную тему.
Работаю с ПТС серверами около 5 лет.
Работаю только с датапаком. Особенно люблю сложные игровые механизмы.

Список услуг, которые могу сделать сразу:
  • Рейтовка квестов любых хроник
  • Создание патча с отображением дропа/спойла/параметров NPC.
  • Заранее написанные кастомы (нужно уточнять)

Связь: личные сообщения или скайп zubastic32.

Что касается списка проделанного: перезаселял полностью ДВ и ЛоА на сборке AdvExt, также переписывал работу эпического босса Frintezza для их интерлюда. Плюс множество багфиксов, с ними можно ознакомиться по контактам, озвученным выше.

moveton 02.08.2015 22:31

Re: Работа с ПТС серверами
 
ТС магёт, отвечаю.

demort 02.08.2015 23:42

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 398190)
Собственно ммоком похоже решил окончательно умереть поэтому создам данную тему.
.

Нельзя сдаваться, надежда умирает последней)

Zubastic 03.08.2015 02:31

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от demort (Сообщение 398193)
Нельзя сдаваться, надежда умирает последней)

Редирект на гугл ;(

Mangol 11.08.2015 22:10

Re: Работа с ПТС серверами
 
:plus1: Cоветую данного человека, знает свое дело.

Different 04.09.2015 13:44

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 398190)
Собственно ммоком похоже решил окончательно умереть поэтому создам данную тему.
Работаю с ПТС серверами около 5 лет.
Работаю только с датапаком. Особенно люблю сложные игровые механизмы.

Список услуг, которые могу сделать сразу:
  • Рейтовка квестов любых хроник
  • Создание патча с отображением дропа/спойла/параметров NPC.
  • Заранее написанные кастомы (нужно уточнять)

Связь: личные сообщения или скайп zubastic32.

Что касается списка проделанного: перезаселял полностью ДВ и ЛоА на сборке AdvExt, также переписывал работу эпического босса Frintezza для их интерлюда. Плюс множество багфиксов, с ними можно ознакомиться по контактам, озвученным выше.

Апну, человек хороший. Знаем со времен ммоком ;)

fr1ska 18.12.2015 05:07

Re: Работа с ПТС серверами
 
Спросите у Дениса(AdvExt) как он им переписывал фринтезу. Вообще те кто с этим типом работал, думаю многое о нем скажут. Крайне неадекватный тип.

ussyka 18.12.2015 07:20

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от fr1ska (Сообщение 404038)
Спросите у Дениса(AdvExt) как он им переписывал фринтезу. Вообще те кто с этим типом работал, думаю многое о нем скажут. Крайне неадекватный тип.

Хммм, не могу ни чего плохого сказать про ТС(а), каждый раз когда к нему обращался, всегда помогал быстро и качественно, вполне адекватный и грамотный спец, знает свое дело. Всем советую!

Zubastic 18.12.2015 11:14

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от fr1ska (Сообщение 404038)
Спросите у Дениса(AdvExt) как он им переписывал фринтезу. Вообще те кто с этим типом работал, думаю многое о нем скажут. Крайне неадекватный тип.

:redlol::redlol::redlol:
Какой-то рандомный чувак появился на форуме, который впринципе не вкурсе этой истории рассказывает о том, о чем не вкурсе изначально. Для начала стоит сказать, что "им" я ничего не переписывал. Я переписывал фринту для себя и с помощью костылей, когда адвекст отказал в поддержке пакетки для входа цц (да привет та ущербная багнутая "регистрация", которая осталась еще с хз каких времен). В итоге фринта была запилена до состояния "работает и фармится", то тут резко появляется адвекст и просит залить им на свн. Я отказываю. Тогда они покупают пак сорсов. Ну я вроде как не против. Помог им и получил оплату. Потом пошли предъявы и истерики от посанчиков с lineageclassic.ru (кстати клоун в цитате именно от туда). С теми неадекватными клоунами я не работал и работать впринципе не собираюсь - нервы себе дороже. Такие дела.

По поводу помощи в том, что оно не работает или багается: у меня не было таких ресурсов, дабы тестировать все вдоль и поперек. Движок с4 впринципе - унылое дерьмо, которое не имеет 1/10 функционала движка гф со всеми вытекающими. Проще говоря приходилось изобретать велосипед, чтобы оно хоть как-то работало. Возможно на праздниках займусь ее допилом, но там по желанию.

GenCloud 18.12.2015 11:21

Re: Работа с ПТС серверами
 
Цитата:

Сообщение от fr1ska (Сообщение 404038)
Спросите у Дениса(AdvExt) как он им переписывал фринтезу. Вообще те кто с этим типом работал, думаю многое о нем скажут. Крайне неадекватный тип.

Noname питух извольте идти на хер, или пруфы в студию. Ваши слова без подерепленной информацией, бздеж в воду, не более.


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot